Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Партия "Родина" поможет с юристами

04 ноября 2018 20:47

В Новомосковске под председательством депутата Дмитрия Шатрова состоялось общее собрание руководителей местных отделений партии «РОДИНА».  Участники встречи обсудили стратегию работы в недавно открытых общественных приемных в Туле, Узловой, Богородицке, Донском и Малаховском. Об этом сообщает на страницах своего блога депутат Дмитрий Шатров. 

Координаторы поделились своими замечаниями и предложениями, решив продолжить курс на увеличение охвата работы с населением, путем открытия дополнительных приемных. В частности, в ноябре они рассчитывают запустить новую общественную приемную в Щекино.

Но самым важным результатом прошедшего собрания можно считать то, что на нем было озвучено о достигнутых договоренностях между региональным отделением политической партии «РОДИНА» в Тульской области и Коллегией юристов о проведении ежемесячных бесплатных юридических консультаций граждан. Эти консультации будут проходить на базе действующих приемных.  

Планируется, что эта работа начнется уже с ноября. Консультации, скорее всего, будут проводиться в единый день приема в конце каждого месяца. Все желающие записаться к юристам смогут это сделать, позвонив в приёмные партии в своих городах. Дополнительная информация о юридических консультациях появится на страницах блога депутата Штрова уже в ближайшее время.

По материалам блога Дмитрия Шатрова

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии