Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Дмитрий Шатров организовал бесплатную поездку в «Золотой город»

13 июня 2018 21:53

В минувшие выходные новомосковские члены и сторонники партии «РОДИНА» смогли бесплатно посетить фестиваль «Среднерусская возвышенность-2018» и стать зрителями на концерте легендарной группы ВИА «Песняры».

Как прокомментировали корреспонденту ИА «Новомосковск Сегодня» в приемной «РОДИНЫ», эта поездка стала возможна благодаря спонсорской помощи Депутата Дмитрия Шатрова. «Этой поездкой мы постарались поощрить наиболее активных из наших сторонников и активистов. Нужно отметить, что эта поездка пришлась всем участникам по душе, поэтому этим летом мо постараемся организовать поездки в «Золотой город» еще несколько раз» - отметили в партии.

«Среднерусская Возвышенность» - уникальный музыкальный фестиваль нового – европейского – формата.

В фестивальной программе «Среднерусской возвышенности-2018» такие легенды, как Enigma (золотой голос Andru Donalds), Bonnie Tyler, C.С.Сcatch, Al Bano, "E-Type", "Savage" и другие. Как и в предыдущем сезоне, в фестивальной программе планируется выступления и российских звезд – Алены Апиной, Антона и Виктории Макарских, Валентины Легкоступовой, групп «Лицей», «Доктор Ватсон», «Земляне», «Лесоповал» и многих других.

Фестивальная программа «Среднерусской возвышенности» рассчитана прежде всего на семейную аудиторию. Формат проекта предполагает, что посещение территории этой концертной площадки — прежде всего еженедельное интересное и полезное времяпрепровождение для всей семьи.

Выступления артистов проходят на специально оборудованной площади перед входом в парк «Золотой город». Концерты состоятся при любой погоде!

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (14 июня 2018 07:32):
Европейский формат - это устроить фестиваль у черта на куличках, для нескольких десятков блатных, всяких там членов и сторонников, да на бюджетные деньги? Вот где был у нас День России в городе, подальше от горожан, от их убогих трущоб. Ветераны, мы Вас вот так любим! Заочно!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии