Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске проходит праймериз «Единой России»

03 июня 2018 09:04

Сегодня в 8 утра, в Единый день предварительного партийного голосования, на территории 63-х муниципальных образований Тульской области открылось 107 счётных участков. На более чем 700 мандатов претендует свыше 1300 кандидатов от «Единой России».

В предварительном голосовании могут принимать участие все граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом на соответствующих выборах депутатов представительных органов муниципальных образований. Для этого сегодня необходимо прийти на свой счетный участок,  получить бюллетень и сделать выбор. Голосование рейтинговое – то есть, выразить предпочтение можно не одному, а сразу нескольким понравившимся участникам ПГ, поставив против их фамилий любой знак. Все счётные участки будут работать до 20 часов.

На территории нашего города работают 15 счётных участков: Городской ДК, Центр традиционной народной культуры, Культурно-досуговый центр, ДК железнодорожников, ДК Гипсовый, Сокольнический ДК, Гремячевский ДК, общеобразовательные школы №№ 1, 9, 23, 5, 20, 12, 24, Озерковская школа.

До предварительного голосования состоялась заявочная кампания по регистрации участников предварительного голосования, а также серия встреч кандидатов с жителями. Ведь для «Единой России» цель предварительного голосования – не только отбор своих представителей, но ещё и хорошая возможность очертить реальный круг вопросов, интересующих население в конкретном районе, городе или поселке.

Напомним, что 9 сентября в нашем муниципальном образовании состоятся выборы в Собрание депутатов. Жителям Новомосковска предстоит выбрать 25 депутатов, которые, в свою очередь, из своего числа изберут главу муниципалитета.


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (05 июня 2018 07:04):
Партия жуликов и воров проводит конкурс на звание самого достойного, лучшего жулика и вора... тайным голосованием, голосованием Карл! Интересно, найдутся такие буратины, что поверят в сколь-нибудь честность этих "счетоводов"? Кому то вообще в городе будет до них дело? Впрочем, один достойный определился вчера... так сказать, вне конкурса.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии