Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Денис Бычков провел очередной прием граждан

24 марта 2018 14:23

23 марта депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел очередной прием граждан. На прием к народному избраннику пришло 7 жителей Новомосковска.

Как сообщил корреспондентам ИА «Новомосковск Сегодня» депутат, вопросы, с которыми к нему приходили люди, были разноплановыми. Среди них были вопросы по спонсорской помощи в реализации программы «Народный бюджет», жалобы на самовольную перепланировку нежилых помещений, вопросы по оказанию содействия для пресечения нарушения земельных и градостроительных норм, просьбы по оказанию помощи в переселении из ветхого жилья и многие другие.

Некоторые вопросы Денису Бычкову удалось решить «на месте», а по некоторым депутатом будет подготовлены и направлены депутатские запросы. «В любом случае, все обращения были услышаны, а их исполнение взято на мой контроль» - отметил депутат.

Приемная депутата Дениса Бычкова находится по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 34 (здание ПНИУИ, вход с Советской площади). Часы работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00. Телефон: 6-15-14. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии