Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутат Дмитрий Шатров запустил свой обновленный блог

10 октября 2017 20:51

Депутат городского Собрания депутатов Дмитрий Шатров, возглавляющий сегодня новомосковское отделение партии «РОДИНА», запустил обновленную версию своего  персонального блога.

Со страниц блога народный избранник высказывается по многим социально значимым событиям, происходящим в нашем городе, активно дает комментарии и свою собственную оценку тем или иным новостям и событиям, и, конечно же, рассказывает о своей общественной работе в качестве муниципального депутата. Кроме этого, в блоге размещена  лента новостей из жизни Тульского регионального отделения «РОДИНЫ», в руководящие органы которой так же входит Шатров.  

Кати, помимо источника информации и отчета о проделанной работе, блог, это еще и возможность напрямую связаться с депутатом. Для этих целей в блоге размещена не только информация о месте и часах работы общественной приемной «РОДИНЫ», но и создана специальная форма «обратной связи», при помощи которой любой желающий сможет напрямую обратиться к депутату. «Ни одно обращение не останется нерассмотренным. Более того, ответы, для удобства, я планирую публиковать тут же – прямо в блоге» - пояснил нам Дмитрий Сергеевич.

Отметим, что Дмитрий Шатров, является, возможно, одним из немногих депутатов, кто не только проявляет активность в социальных сетях, но и ведет свой собственный блог. По крайней мере, ни кто другой из муниципальных депутатов Новомосковска сегодня этим похвастаться не может. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии