Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В пятницу Фонд "Себино" провел очередной "Хлебный день"

29 апреля 2017 00:17

В пятницу, в Новомосковске депутат Тульской областной Думы Денис Бычков совместно с активистами фонда "Себино" провели очередную благотворительную акцию.

Горожане проживающие в центре города смогли принять участие в "Хлебном дне", в рамках которого им бесплатно выдавали свежевыпеченный хлеб. Участие в мероприятии приняло 100 пенсионеров и инвалидов. 

По словам Дениса Бычкова, "Хлебный день" стал еженедельной благотворительной акцией которую проводит фонд "Себино" в Новомоссковске. И в ней принятли участие уже более 350 человек.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Рraetorian MCMLXVII (29 апреля 2017 13:18):
Спасибо, конечно, за хлебушко — на неделю хватит — пенсионеры много не едят.
Но как быть с остальными жителями города — не с теми накрашенными бабулями-пенсионерами, что каждую неделю светятся на фотках хлебораздач и других подобных мероприятий, у которых пенсия 12-20 руплей, а с другими — обычным тружениками, что ежедневно вкалывают полный рабочий день за "зарплату" в 6,5-7, 5 тыс. руплей.
...но таким путь на хлебораздачи заказан — они работают в это время.
Галина Леликова (29 апреля 2017 15:38):
с 1 августа 2016 года в Тульской области размер минимальной зарплаты для работников внебюджетного сектора экономики составит 13 тысяч рублей. Для работников государственных и муниципальных учреждений установлен размер 11 тысяч рублей.
Рraetorian MCMLXVII (29 апреля 2017 15:59):
А Вы, уважаемая, не цифирками ничего не значащими сыпьте, а лучше поспрашивайте у тех людей, что в муниципальных учреждениях работают (лифтёрши в семиэтажке, к примеру) об этих 11 тыс. Они на многое Вам глаза раскроют.
Галина Леликова (29 апреля 2017 16:07):
Мне и спрашивать не надо, я с ними сама дело имела - у этих лифтерш дополнительный приработок, без шоколадки или чего иного в лапу даже бабушку с клюкой за так не повезут... Кроме того,никому не заказано отстаивать свои права или искать более высокооплачиваемую работу.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии