Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Жительница Узловой обратилась к губернатору с жалобой на систему горячего водоснабжения

08 февраля 2017 14:20

7 февраля Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел очередное совещание, на котором лично рассмотрел ряд обращений жителей региона, поступивших в его адрес, а также в правительство региона.

«Ни одно обращение, которое приходит в адрес глав администраций муниципальных образований, правительства Тульской области, не должно оставаться без внимания. Нужно отрабатывать каждое», - напомнил Алексей Дюмин участникам совещания.

Обращение поступило на телефон доверия Губернатора еще в 2013 году от жительницы Узловой с просьбой помочь в ремонте системы горячего водоснабжения в доме №6 по улице Дубовской, но проблема до сих пор ждет своего решения.

Глава администрации Узловского района Николай Терехов сообщил, что в настоящее время реконструкция котельной находится на завершающем этапе, ведутся пусконаладочные работы, которые планируется завершить к 15 февраля 2017 года.

Алексей Дюмин поручил Элеоноре Шевченко и Николаю Терехову держать решение данного вопроса на личном контроле.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Vladislav (14 февраля 2017 09:19):
"То, о чем так долго говорили большевики, свершилось?"
Я так понимаю, авария на ГРЭС? В зимнее время. Повезло, что морозов нет, магистрали не разморозят. Хотелось бы получить оперативную информацию, чего ждать.
ScorpionFurious (16 февраля 2017 19:24):
Авария на ГРЭС? И при этом реконструкция и пусконаладочные работы ведутся ...в КОТЕЛЬНОЙ...8))) Поставь на аватарку барана - более соответствует действительности...8)))
Кстати, а ты сам то знаешь, о чем в этом контексте "так долго говорили большевики", ась, фладиславик? Или так - ляпнул не в тему...8)))
P.S. Ну, давай, брызни "интеллектом". Все-равно солжешь (как обычно), так хоть посмеяться...8)))
ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (16 февраля 2017 19:38):
ТАМ ВСЁ НОРМ... "ОТКАТЫ ЗАРЯЖЕНЫ..." ТРУБЫ "РАСПИЛЕНЫ".........

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии