Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
7%
4%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Уроженец Новомосковска станет первым заместителем прокурора Крыма

31 марта 2014 12:18

Уроженцу Тульской области Николаю Хлустикову поручено стать первым заместителем прокурора Крыма Натальи Поклонской, сообщает bloknot.ru со ссылкой на портал «Город 48».

По данным издания, заместитель прокурора Липецкой области Николай Хлустиков уже сегодня выезжает в Крым, где приступит к выполнению своих обязанностей.

Николай Хлустиков родился в городе Новомосковске Тульской области. Ему 44 года, он женат, имеет двоих детей. Учился на юридическом факультете Воронежского государственного университета.

В прокуратуру Липецкой области он пришел в 1993 году. За успешную службу в ведомстве был поощрен Генеральным прокурором России и прокурором области.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

101 км. (31 марта 2014 13:01):
Все кто уехали из города - курорта - новомосковска смогли успешно себя проявить и занять высокие должности.
Ну что же... (31 марта 2014 15:19):
Значит город наш не так уж плох, Как некоторые здесь пишут.
Ну, а мы в свою очередь достойно, с честью и гордостью будем приветствовать своих земляков у нас дома. Так же ответственно и с уважением напоминать нашим гостям, что тот то и тот то выходцы из нашей малой Родины! Нашей городской общины!
Успехов Вам! Наши бывшие "птенцы - орлята" - ставшие достойными представителями нашего города на просторах нашей Родины!
городу курорту Слава (31 марта 2014 16:21):
...."городская община" это вообще перл для жванецкого. Последствия летних выбросов?
Ура! (31 марта 2014 17:42):
Коля Хлустиков с детства был добрым и порядочным человеком. В городском пионерском штабе он был знаменосцем, и 19 мая со знаменем городской пионерской организации открывал пионерский парад. А учился он в 3-й школе.
Сам ты плохой Жванецкий. (31 марта 2014 20:26):
Оллигорическое сравнение горожан с членами общины как раз и показывает то, что в общине есть общее связующее звено. Так и у горожан города от малого до великого должно быть это связующее. Иначе в таких городах, как например украинских хаос и неразбериха. Кто за "белых", кто за "красных". И "Москали" - "оккупанты" во всём виноваты. Что больше холявы не хотят давать им!
многочленам (31 марта 2014 22:03):
таки вы все тапочки мои смешите )
Велик и могуч русский язык: скот - считают по головам, а .... по членам.))))))))))))
Ну, что же... (01 апреля 2014 00:14):
Ну, что же смейся вместе со своими тапочками! Как говорится - смех без причины признак дурачины!
Всё пока. Продолжай смеяться!