Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
12%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Богдан Павленко покупает землю в Новомосковске

14 января 2014 13:55

Администрация муниципального образования город Новомосковск сообщает о результатах аукциона проведенного 10 декабря 2013 г. в 15-00

Согласно результатам аукционов, депутату Тульской облдумы Богдану Павленко, как единственному участнику аукциона, предложено в срок не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), но не позднее чем через двадцать дней после дня проведения аукциона заключить договор купли-продажи на земельный участок по начальной цене - 535 тыс рублей.

Данный земельный участок площадью 1200 кв.м расположен в Новомосковске c южной стороны Рязанского шоссе, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства.

Также Павленко признан победителем в аукционе по продаже земельного участка площадью 1200 кв.м, расположенного в г.Новомосковск c восточной стороны существующей малоэтажной застройки по ул.Парковая с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства.

Решение о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи заявок - предложений о продажной цене, принято постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 29.10.2013 г. № 3521 "О проведении аукциона по продаже земельных участков".

 

newstula.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Зюганов Г А (14 января 2014 15:06):
Богдан,а говорил,что не брал денег с Новикова за место в Собрании депутатов,шалиш пацан.
участник аукциона (14 января 2014 15:27):
Рядом с Павленко участок выкупил Тарасов В И,так они поделили миллион который содрали с Новикова сделав его молодым коммунистом и протащили того в Собрание депутатов на "костях"соратников по партии.
А как же быть? (14 января 2014 16:03):
А как же быть с коммунистическим принципом. "Земля и её недра есть всенародное достояние! Земля не продаётся и не покупается"!
авиатор (14 января 2014 16:29):
этот господин не нашёл время поздравить с 80-летием моего отца-настоящего коммуниста,со стажем более 40 лет,прислал открытку по почте с 2-х недельным опозданием. Рад за его стремительное материально-финансовое благополучие.
Правдоруб (14 января 2014 17:05):
Павленко - твоя фамилия Козелъ!!!
Настоящий выкормыш Тарасова.
Вы - мрази - позорите настоящее имя - КОММУНИСТ!
Ах (14 января 2014 17:52):
Как же так?! А партия знает?! Зюганов в курсе?!
Зюганов в курсе? (14 января 2014 18:34):
Дык самая народная партия никогда и не гнушалась халявных денег, во имя революции, ессно: банк ли грабануть, у немцев ли в побирушках походить, капиталисту Хаммеру национальные раритеты за три копейки продать -- завсегда они первыми были.
Так что и зюга, думаю, после благословения, с улыбкой пересчитал хрустящие бумажки, ВНЕЗАПНО появившиеся в партийной кассе.
Валерий (14 января 2014 20:30):
Зачем оскорблять человека такими словами как "козел", "выкормыш", "мразь". Что противозаконного он сделал? Купил землю в соответствии с законом. Никто и ничто вам не мешало участвовать в этом аукционе, если вам нужна земля для строительтва жилья. Не хватает средств? Так это другой вопрос. Богдан Павленко занимает важную ответственную должность - депутата Тульской областной Думы. За свою работу получает неплохое денежное вознаграждение, на которое можно приобрести чуть больше, чем обычный житель Тульской области.
наблюдатель за выборами (14 января 2014 20:50):
Богдан и в соседних муниципалитетах земельку присматривает... Готовит так сказать к выборам свой шоколадный глаз.
И всё же ! (14 января 2014 22:57):
Как же всё же быть с коммунистическим принципом?
Земля и её недра есть всенародное достояние! Земля не продаётся и не покупается!
Это только для трибуны и других каких либо заморочек?
житель (14 января 2014 23:12):
Какая такая зарплата? Еще недавно у Вадима должность клянчил, плакался, что денег мало на жизнь, Удивляюсь, как такого лживого и изворотливого наши городские коммунисты терпят?!Или они такие же беспринципные болтуны?
Спортлото (14 января 2014 23:16):
Чё тут все на коммуниста набросились?
Да ведь он все денежки в лотерею выиграл!
Просто ему повезло -- билет счастливым оказался...
житель 1 (14 января 2014 23:41):
Это вам Павленко рассказал? Кстати, а кто знает, он должен отчитываться о доходах и расходах? Или как Жириновский с женой развелся и на нее все записывает? Вот уж действительно, какая эпоха, такие у нее "ум, честь и совесть"!
Жителю (14 января 2014 23:49):
И что, дражайший? Вашу должность у цигана он отклянчиль, вас обскакаль или что? Вах - вах, какой редиска, слюшай...
"Городские коммунисти", они, скажу я вами, не наши. Наши с вами и с циганом усе на землях Палестины участки торгуют с 49-го, почитай, года, гешефт там имеют, скажу я вам... Тут убыток один, я вам так скажу, тут гоям поляна - пусть они на ней кайлом своим греются, а на святую землю им путь закрыт.
Тут нами с вами даже не Одесса, ви не в ту дверь зашедши.
Со Старий Новий Год вами, юний мой косьмополить! Хороших вами гешефтов и трудолюбивих гоев побольше! От моей чистаго сердца!
предыдущему (15 января 2014 00:07):
Останавливает чурбана мент в Москве и просит показать ему регистрацию, а тот отвечает своим чурбанским голосом: мне иметь регистрацию надо нет, я сам масквист.
донской (15 января 2014 09:55):
Кажись он ещё и у нас землю под заправку прикупил осенью.
3254 (15 января 2014 10:16):
Если без эмоций и лишней болтовни, то купил он пустой кусок земли, без газа, электричества, воды, канализации. Проще сказать, купил грязь с червяками и сусликами, причем не так уж и дешево. Что бы, там провести все коммуникации и построить дом, квадратов хотя бы на 250, ему еще нужно туда вложить не менее восьми десяти миллионов рублей. И даже после этого, у него будет дом в зоне химического заражения на территории деградирующего города.
Ну и чему вы тут завидуете???
За такие деньги, он вполне мог бы жить в более фешенебельной стране, как делает например депутат Лагвилава, купивший недвижимость в Болгарии, и оттуда проповедовать коммунистические ценности в стиле Ленина (Бланка) или Троцкого (Броншнейна).
Все настоящие коммунисты, агитируют доверчивых дураков исключительно из Цюриха или Стокгольма. Так, что купил он себе по факту, грязь в поле и возможность в нее закопать еще не мерено денег!!
Большинство, "новомосковской политической элиты", любит проживать на Луговой, это Ныренков, Новиков, Гусев и прочие "сливки" нашего города. Но там земля обжитая, и поэтому очень дорогая, очевидно служение идеи коммунизма в вымирающей области не может обеспечить нужного дохода.
новомосковец (15 января 2014 16:41):
Дело не в цене (кстати, она весьма занижена), а в принципе! Человеку с улицы ЖВА землю ни за какие деньги не отдаст! Значит это - оплата услуг "борзыми щенками". Далеко пойдет г-н Павленко и ему глубоко наплевать завидуют ему или презирают, так же он относится и к местным коммунистам - средство для достижения цели, а цели у него четкие и измеряются в у. е. Таких сейчас много, к сожалению....
Подтверждаю и дополняю. (15 января 2014 18:24):
"Таких сейчас много к сожалению..".
Во все времена к сожалению их всегда много. По этой причине возникает социальный "напряг". Увы новое поколение таких, учитывая некоторые "промахи" прошлого, "оседлав" ту или иную политическую "лошадку" лихо скачут по нашим просторам. Их подобный скачок осуществляется лишь только по тому, в своей массе большая часть общества остаётся инертным, политически не дальновидным, да и очень часто просто мало подготовленным для дачи отпора всевозможным прохиндеям как от политики, так и в других иных сферах человеческой жизнедеятельности.
Житель Новомосковска. (15 января 2014 18:44):
Вот всё и открылось.
2 брата окрабата партицы г....е
Сами орут на каждом углу про махинации а у самих рыльцо в пушку.
Партия маразматиков и алкашей одним словом.