Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 +0.7008

EURO 98.946 +0.6399

12+

Четверг, 09 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
12%
16%
7%
15%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Кадыров призвал жестоко карать террористов

29 декабря 2013 19:06

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал принять закон «безгранично усиливающий наказание тех, кто не только совершает теракт, но разделяет идеи террористов, распространяет их идеологию, готовит террористов». Об этом Кадыров написал в своем аккаунте в Instagram.

С таким призывом чеченский лидер обратился к Госдуме РФ. «Я также призываю объявить вне закона все радикальные движения, партии и группы. Нельзя делить преступников на хороших и плохих. Цель самого хорошего экстремиста и радикала заключается в совершении преступлений, способных привлечь к себе внимание», - написал Кадыров.

Кадыров подчеркнул, что «террористы не являются ни мусульманами, ни христианами, если даже они круглосуточно имитируют совершение молитв».

Источник: lenta.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (29 декабря 2013 19:43):
Кто громче всех кричит "держи вора!"
Правильно -- вор.
Беда лишь в том, что в приличных странах его бы давно уже нашпиговали свинцом; в хутинской же парашке, кадырчик -- рукопожатный господин, обладатель индульгенции за прошлые преступления, а так же карт-бланш -- на нынешние и будущие -- надо же кому-то стадо в перманентном страхе держать...
Николя (29 декабря 2013 20:09):
Воксик, любимый, ну зачем ты опять ругаешься? Приходи лучше ко мне в гости, я тебя чаем напою с конфетками, и писю свою дам тебе посасать, все как ты любишь))
vox(у) (29 декабря 2013 20:11):
Как же тебе хочется, что бы у нас настоящий мордобой на подобие Югославского между нас начался! Вот и усираешся здесь без устали в этом направлении! Сходи подмойся! Новый год на носу, а ты совсем обосранный здесь!
Для 20-11 (30 декабря 2013 13:31):
Про новый году ты расскажи тем, кто родных и близких потерял в Волгограде, гнида....
а в первом комментарии все правильно написано!
Для 13:31. (30 декабря 2013 14:49):
Вот как раз то я и пекусь, что бы "таких" Волгоградов не было, а этот vox-засранычь уж очень хочет, что бы мы покрепче друг дружке в "глотки" вцепились. А ты этого толи не понимаешь, толи из его же высера вылупился!
vox populi (30 декабря 2013 14:53):
> vox-засранычь уж очень хочет, что бы мы покрепче друг дружке в "глотки" вцепились.
===============================================
Ну, если чехи с дагами у тебя в друзьях ходят -- извиняй.
...тогда враги, и вправду, не нужны.
к 13.31 (30 декабря 2013 17:10):
таких гнилых толлерастов надо собрать в одном месте и взорвать.ты тоже враг русского народа
ага! (30 декабря 2013 17:35):
смертникам - смертную казнь!
ИОАН ВАСИЛЬЕВИЧ ГРОЗНЫЙ (30 декабря 2013 17:45):
А хоронить энтих басурман,в шкуре свинячей,дабы в свой рай басурманский ходу не было.Тады мабуть и задумаються,а надоть ли в шахиды идтить.
Что же вокс добился своего! (30 декабря 2013 19:03):
Посмотрите на верх страницы. Чего от нас добивался вокс!
1. незаслуженно обосрать тех кто рискуя своими жизнями пусть даже не всегда удачно но всё же ведёт очень даже не равную борьбу с этой нечестью.
2. Внушить нам всем, что они бездельники и пора нам самим взятся за "топоры"! Причём применить эти "топоры" как раз дру против друга.
3. Что касается возмездия за собеянное очевидно. Давайте вспомним ныне отсутствующих на земле Яндарбиева; Масхадова;Басаев и многие другие.
Так, что не стоит нести здесь напраслину Не хорошо это и не сплачивает нас, а наоборот разобщает!
1234 (30 декабря 2013 22:24):
В Щекине гражданин Азербайджанской Республики устроил скандал в пиццерии
21:33 30 декабря 2013 г. 0 Печать
Сообщает ИА Тульские Новости
ИА Тульские Новости

27 декабря 2013 года в Щекинский районный суд Тульской области поступило на рассмотрение уголовное дело в отношении гражданина Азербайджанской Республики Гезалзадзе оглы, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), ст. 319 (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей) УК РФ.





По данным органов предварительного следствия вечером в ноябре 2013 года двое сотрудников полиции в порядке проведения мероприятия по розыску девочки, самовольно ушедшей из семьи, прибыли в пиццерию «Томато» г. Щекино. При проведении беседы с сотрудниками пиццерии администратор заведения сообщила, что в зале пиццерии за одним из столов сидят лица, которые нарушают общественный порядок, выражаются нецензурной бранью, ведут себя агрессивно. Когда сотрудники полиции стали подходить к столу, за которым сидели Гезалзадзе оглы и его приятель, подсудимый вскочил из-за стола, стал выражаться нецензурной бранью в адрес сотрудника полиции, размахивать кулаками, несколько раз попытался ударить полицейского, хватался за форменную одежду. Затем Гезалзаде несколько раз толкнул сотрудника полиции в грудь и ударил кулаком ему в плечо. Противоправные действия обвиняемого сотрудники полиции пресекли и доставили его в отделение полиции. По данному делу в отношении Гезалзаде оглы была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу назначено открытое судебное заседание в общем порядке судебного разбирательства на 9 января 2014 года, сообщила пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.
мда (09 января 2014 15:47):
мда как же много толерастичных личностей, любителей обезьян. Ваша толерастия ведет только к ухудшению ситуации, думаете если своих детей в рабство продадите чуркобесам то вас пожалеют? также взорвут, чего и желаю. Пойдите и посмотрите в глаза тем родителям которые пережили своих детей... ублюдки
Согласен ! (09 января 2014 17:11):
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Пока каждого из вас не торкнет, вы не почешетесь.

Все сейчас плачут над Стасом, родителям соболезнуют... Но сам Стас был в тот день на Русском Марше? Нет, он был в кафе. Его, как и подавляющее большинство, не волновлала судьба националистов, брошенных за решетку, которые изо всех сил пытались защитить и его жизнь в том числе. Его не волновала судьба России, отсутствие виз в нашу страну для граждан Кавказа.

Да, Стас был хорошим человеком и всем помогал... Кошечкам там, собачкам, наверное, друзьям...

Всем помогал прекраснодушный безвременно ушедший от нас Стас...

Всем, кроме националистов, истинных патриотов страны. Таких националистов, как Квачков, Хабаров, Даниил Константинов.... Его вообще тема национализма не волновала и он, ручаюсь, даже понятия никакого не имел об этих людях. А зачем? Ведь у него и без них все был прекрасно. До поры до времени.

Вот что я вам всем скажу: быть хорошим человеком - МАЛО. Человек должен быть ГРАЖДАНИНОМ своей страны.

Я уже два года наблюдаю за родственниками убитых русских девушек и юношей, кавказцами. За родственниками и за жизнью до смерти этих убитых. НИКОГО не волновала тема националистов ДО трагедии, все эти люди - обычные жующие обыватели. И до этих людей, пока у них все хорошо - не достучаться и не докричаться никакими силами. Но когда уже поздно и трагедия произошла, тогда они начинают рыдать на весь интернет и просить защиты, требовать наказать убийц, используют все силы ради того, чтобы отомстить.

ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ? ПОЧЕМУ ВАМ БЫЛО ДО ТРАГЕДИИ ПЛЕВАТЬ НА ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ СТРАНЫ, КОТОРЫЕ ИМЕННО ВАС ЗАЩИЩАЛИ????

ПОЧЕМУ ВАС НЕ БЫЛО НА РУССКОМ МАРШЕ????

А теперь вы требуете к себе повышенное внимание и используете людей только потому, что вам сейчас слова поперек никто не скажет, жалеючи вас, и вы прекрасно этим пользуетесь.

Но я вас жалеть больше не хочу, а посему вот что скажу: вас убивали, убивают и будут убивать потому, что ваше наплевательство на страну и на ее героев НЕПОБЕДИМО.

Вот, например, Стас и его родственники думали, что их пронесет... И каждый из вас сейчас думает, что его пронесет.

Не пронесет ни одного из вас. Вы своим равнодушием изо всех сил стимуируете гражданскую войну. И когда она все-таки произойдет, то поверьте мне, вас будут вырезать уже не по одному, а по несколько тысяч за день.

Можете дальше лить свои лицемерные, бессильные и в общем-то бесполезные слезы, ибо менять вы ничего не собираетесь и не будете даже после всех этих убийств. Воистину, вы заслужили такую участь, как это ни ужасно звучит.

КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

П.С.: Этот вопрос я задавала вам всем месяц назад, когда убили питерскую девочку. И я каждый раз буду его задавать вам всем, в общем траурном рыдании. Даже уже не жалко вас, честное слово...

Жалко людей, брошенных в камеры СИЗО за то, что они ваши ленивые задницы пытались разбудить и защитить своими делами. А вас - нет... Вас уже не жалко... Сердце мое окаменело от вашего тотального равнодушия.

Фальшивослезное, лицемерное, глупое общество... Ни на что не способное, не желающее ни в какую думать.

Большой Космос - это не про вас.

Что с вас взять-то еще... Терпилы
+100500 (10 января 2014 16:03):
+100500