Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Понедельник, 20 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
4%
87%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутат Дмитрий Шатров провел встречу с активом партии "Родина"

24 декабря 2013 16:58

В минувшие выходные куратор партии "Родина", депутат городского собрания депутатов Д.С. Шатров, в неформальной обстановке провел встречу с активом партии, где подвел итоги работы за прошедший год и рассказал о планах на будущее. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. В конце встречи Дмитрий Шатров поздравил актив и всех членов партии с наступающим Новым годом, пожелав им всех благ.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

пенсионер (24 декабря 2013 17:45):
малинник!
vox populi (24 декабря 2013 18:05):
Горячее-то не успело остыть, надеюсь, пока партактивистки фотографировались? ))
Это депутат? (24 декабря 2013 18:08):
Если это партия......?!!!! Весьма унылое зрелище.
РОДИНА (24 декабря 2013 18:55):
Это всё что осталось от недовольной публики?! Очень хорошо! Родина рулит!!!
Клоуну от 18.08 (24 декабря 2013 19:02):
Это -депутат. Это - Актив Партии. Унылое почему? Твоей рожи не видно?
к 19:02 (24 декабря 2013 19:30):
Если "это"актив партии,я представляю какой у вас пассив.Или это наоборот,пассив,а актив в виде бычкообразных спрятан?Не смешили бы народ,актив-пассив,нет в стране партий,и это не партия,а клоунада для замазывания глаз.
! (24 декабря 2013 19:57):
Ребят, вы по ходу не в курсах! Во всех партиях есть первичные отделения, а это часть руководителей этих отделений. Вот и всё! а в партии, насколько я слышала людей немало. Там те, кто раньше за Бычкова был - это всё одно! Главное в том, что ребята и правда работают а не просто ляля. дело в том, что Дима он человек не бедные, ему власть нужна не для бабла, а для того,чтобы людям помогать.
Ё (24 декабря 2013 20:43):
Все кто нагло лезет к кормушке одинаковы, а проще,как-бы это по мягче сказать,"ДЕВЧОНКИ С ТРАССЫ".
ну-ну (24 декабря 2013 23:43):
Ты бы, милый, уже давно без штанов у этой "кормушки" остался...
к 19.57 (24 декабря 2013 23:50):
Вашему обожаемому Диме и впрямь власть нужна и не для бабла, и не ради власти, т.к. она в другой партии. А для чего ему весь этот гемор, он, думаю, и сам точно пока не знает.
!! (25 декабря 2013 02:00):
"Дима он человек не бедные, ему власть нужна не для бабла, а для того,чтобы людям помогать"

Явно бот написал=)
cxfcnmt (25 декабря 2013 21:22):
Дима молодец!
мнение. (25 декабря 2013 21:25):
Единственный депутат в городском собрании который не болтает языком, а занимается реальными делами!
немного осведомленный (26 декабря 2013 20:54):
почему же только пожилые. я там и молодых наблюдал и остался под впечатлением - они там очень даже ничего себе!!!
родине наблюдатель (27 декабря 2013 01:41):
Повышенную скорость и вперед за Родину и за Сталина!Хватит нам тут всяких рвачей и лохотронщиков типа Сухарученкова... http://www.pryaniki.org/view/article/1012582/