Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Воскресенье, 12 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
13%
17%
8%
13%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Министр образования Тульской области Денис Бычков сегодня примет участие в совещании региональных министров в Москве

10 декабря 2013 12:16

Сегодня министр образования Тульской области Денис Бычков принимает участие в совещании региональных министров образоваия, которое начнется в 14:00 в Москве в министерстве образования и науки РФ.

На повестке дня будут обсуждаться вопросы, касающиеся итогов работы системы образования в 2013 году. Также на совещании будет определен план дальнейшей работы на 2014 год.

Региональные министры отчитаются о проделанной работе по указам президента России Владимира Путина, связанной с образованием.

Одной из самых обсуждаемых тем станет вопрос выделения средств на строительство новых школ.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

анти-бычков (10 декабря 2013 12:32):
Вот из-за таких горе-"министров" наше образование и находится в полной опе
житель (10 декабря 2013 13:50):
Оно там находится из-за продавшихся учителей, которые давно ничему не учат, директоров, которые в большинстве своем прогибаются перед администрацией и озабочены не качеством образования, а процентом Едра на выборах. Но это мелочи по сравнению с политикой государства, направленной на оболванивание народа, ведь недалекими и необразованными проще управлять!
жителю (10 декабря 2013 14:01):
Рыба тухнет с головы...
--- (10 декабря 2013 18:53):
Бычков хороший министр, а то что образование у нас с каждым годом разваливается, так это действительно "спасибо" политике нашего государства.
Все будет хорошо! (10 декабря 2013 22:34):
Каждый специалист, каждый инженер,врач,каждая медицинская сестра,каждый плотник или токарь, шофер или грузчик, крановщик или тракторист должны обладать культурным кругозором.Не должно быть слепых к красоте, глухихк слову и настоящей музыке, черствых к добру, беспамятных к прошлому.А для всего этого нужны знания, нужна интеллигентность, дающаяся гуманитарными науками.Денис Владимирович окончил гуманитарный факультет Тульского Университета с красным дипломом.(Это для думания ,когда пишутся примитивные комментарии).Читайте художественную литературу и понимайте ее, читайте книги по истории и любите прошлое человечества, посещайте музеи, путешествуйте со смыслом и БУДЬТЕ ДУШЕВНО БОГАТЫ.....Когда будем задумываться, тогда и школы будут лучше, а пока надо объединяться вокруг министра (и ЧЕЛОВЕКА) Бычкова,тогда и образование будет меняться к лучшему.
фыва (10 декабря 2013 22:53):
Уважаемый министр,дайте пожалуйста школам денег на окна.Родители выпускных классов будут очень вам благодарны.Поборы уже одолели.
Смелые! (10 декабря 2013 23:35):
А мы позвонили в Министерство про поборы, и сразу результат в пользу родителей.ПОЗОРНИКИ!! С родителей выпускников собирают тысячами.А к экзаменам готовят репетиторы.Окна итак будут вставлены.Школы то без окон и дверей достались Бычкову во всей области.Процесс пошел, но сразу все не поправить.Черед соблюсти надо.Объясняйте это в школе.Удачи!!
к тому, у которого "все хорошо" (11 декабря 2013 10:03):
А какая связь между музеями и душевным богатством Дениса Бычкова? А также между красным дипломом и теми же душевными качествами? У Вас как-то интересно такая логика просматривается.То, что Денис образован-никто не сомневатся, потому как в СССР родился, учился и женился. А вот какое образование под его руководством?И откуда с ним взяться неглухим и неслепым к красоте, литературе и истории???Кто всем донесет тот самый "культурный кругозор"?
Диферамбы непонятные поете вместо того, чтобы делом заниматься
59 (11 декабря 2013 10:32):
А почему министр должен отвечать за поборы в школах и за директоров, которых назначает, и которые напрямую зависят от Жерздева? А деньги школам выделяют и есть директора школ, думающие о детях и работе, а не о том, чтоб угодить начальству, у них в школе порядок!
к 59 (11 декабря 2013 11:26):
Ну уж совсем Вы,батенька, обалдели! А кто же как ни Министр образования должн отвечать за школы, директоров и прочая, и прочая?А то, что могут "порекомендовать" своих вышестоящие начальники, он что, не знал?Знал. Взрослый. Не маленький.А коли шел - то и отвечай!
59 (11 декабря 2013 15:09):
За кого отвечать? За некомпетентных директоров, лояльных власти, назначенных не для организации образования, а лишь для организации правильных выборов? Так он их даже снять не может, увы, так устроена наша власть! А вот ЖВА - очень даже может. Кто платит, тот и заказывает музыку! Это и есть кризис власти, у чиновников одни цели - удержаться у кормушки, а улучшить образование не их задача. Может я пессимист, но все теперь уже так запущено, что не разгребешь...даже те, кто пытаются что-то сделать, не справятся с системой!!
Не надо печалиться. (11 декабря 2013 19:36):
...вся жизнь впереди!.Надейся и жди.Москва не сразу строилась. Конечно , не маленький.А главное опыт : лет 10 в законодательной власти и почти три года в исполнительской.Он ведь явил образец-, умения выслушивать любые рекомендации и использовать их во имя народа.Тут уж он на глазах у всех....интересно, что было в Москве на совещании??
Закон (11 декабря 2013 19:39):
За дурь пусть отвечают по закону!Путин не в ответе за ВАсильеву, Дудку и им подобных
vox populi (11 декабря 2013 22:46):
> Путин не в ответе за ВАсильеву, Дудку и им подобных
==============================================
Вот те раз... ((
Прямо-таки дежа вю: царь-де у нас хороший; бояре плохие.
черная (03 апреля 2014 19:06):
Уважаемы наш министр обращаемся к Вам с просьбой почему в 13 училище царствует беспредел? Вы хоть раз поинтересовались как начисляется зарплата сотрудникам и почему у нас привилигированная бухгалтерия.Они начисляют себе и сверхурочные квартальные премии. а сотрудники которые занимаются обучением учащихся получают гроши.В бухгалтерии штат как на химкомбинате уже такой численности нет ни на одном предприятии а в 13 училище аж 5 человек на 100 учашихся. Очень просим Вас вмешаться.