Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Воскресенье, 12 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
39%
14%
18%
7%
14%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Олег Гиленко лишен оплачиваемой должности в Думе

10 декабря 2013 11:09

По решению областной Думы Олег Гиленко больше не будет получать зарплату в областном парламенте. С 1 января 2014 года депутат будет работать на общественных началах.

Соответствующее кадровое решение было принято недавно областными депутатами. Напомним, что ранее Гиленко занимал оплачиваемую должность заместителя председателя Комитета по экономическим вопросам, вопросам собственности и земельным отношениям.

Как сообщили корреспонденту ИА «Новомосковск Сегодня» наши источники в областной Думе, данное понижение, скорее всего, может быть связано с крайне низким результатом территориальной группы партии «Единая Россия», от которой избирался Гиленко на осенних муниципальных выборах.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ну-ну (10 декабря 2013 11:15):
Судя по довольному сытому лицу господина депутата, не очень-то он и расстроился по этому поводу
vox populi (10 декабря 2013 12:56):
> данное понижение ... связано с крайне низким результатом территориальной группы партии «Единая Россия»
==============================================
Печаль.
Отогнали кабанчика от лоханки с дармовыми помоями, так и не дав ему как следует извозюкать рыло во вкусной юшке...
А ведь сытное место в едирастическом хлеву долго пустовать не будет -- хозяева, наверняка, уже нового свина присмотрели.
... (10 декабря 2013 13:27):
Странно, избирался от ЕР, когда столько хаил эту партию. Не пойму его.
наблюдатель за выборами (10 декабря 2013 14:24):
Политическая карьера этого персонажа подходит к логическому финалу. максимум на что еще хватит Гниленко - это попытаться выслужиться перед ЖВА и мелко напакостить своим бывшим друзьям по СР и Родине. Впрочем, на 7-м этаже уже решили, что и и в этих его услугах особо нет нужды. Впрочем 120 тыс. "помощнических" денег Гниленко до сентября получать будет, так что пусть радуется.....
Гражданская оборона-" Г-лишенец" (10 декабря 2013 15:01):
Думаю на пару жизней оно уже наваравало,так что бедствовать не будет,да и купи-продай какой-нибудь давно прибрал к рукам!Так что пока ихняя власть на дворе как говорится-"не дождётесь!."
мнение (10 декабря 2013 18:33):
Тяжело сейчас Олегу) Переметнулся к Единороссам в поисках сладкой жизни, СР предал, а единороссы его под зад коленкой! Хотя не удивительно, с предателями так и поступают.
вот это новость для меня (10 декабря 2013 18:48):
А разве Гиленко не в "Справедливой России"?
... (10 декабря 2013 19:45):
Гиленко сам не знает где он, куда позовут или нужда припрет-там и Гиленко
Не согласен с 19:45 ым. (10 декабря 2013 21:37):
Нет Гиленко-гниленко не тот человек, которого зовут! Он сам без мыла куда угодно влезет! Только уж совс ем не раздирается в чью и когда можно лезть. Вот он то и лезет то в СР, то в ЕР. Конечно же перечисленные партии от такого члена не в восторге. Но что же они (партиии) всегда нуждаются вот в таких для одобрамс и провокамс. Ну и при надобности и полизать кому либо, когда очень зачешется! Вот и всё!
Финал (10 декабря 2013 22:43):
Для таких как Гиленко финал всегда однозвучен очень понятен и "торжественно" прост.