Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Жители Новомосковска посетили концерт Любови Казарновской

08 декабря 2013 18:00

6 декабря партия "Родина" организовала поездку жителей города на концерт Заслуженной  артистки Российской Федерации, Заслуженного деятеля искусств  Российской Федерации, звезды мировой оперы  и  одной из членов жюри шоу-проекта Первого канала "Один в один" - Любови Казарновской.

В ее репертуаре более 50-ти оперных партий и огромный репертуар камерной музыки. Любовь Казарновская первая оперная певица  международного масштаба, сделавшая беспрецедентное  по своему диапазону шоу - опера, оперетта и романс. Замечательное выступление артистки нашло широкий отклик в душах Новомосковцев, посетивших ее выступление. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Спасибо большое! (09 декабря 2013 03:13):
Самая большая ценность, которой награждает человека искусство,- это ценность доброты.Награжденный даром понимать искусство,становится нравственно лучше, а следовательно, и счастливее.Уважайте в себе и в других свое отношение к искусству и помните мудрое правило: о вкусах не спорят. В своем отношении к произведениям искусства не следует быть успокоенным, следует стремиться к тому, чтобы понять то, чего не понимаешь, и углубить свое понимание того,что уже частично понял.Успехов!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии