Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
11%
20%
11%
11%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Владимир Путин посетит Новомосковск

29 ноября 2013 11:11

Президент России Владимир Путин посетит Новомосковск 13 декабря. Также он планирует посетить Тулу.

Напомним, что ранее Владимир Путин, ещё в качестве премьер-министра, был в Тульской области с визитом в 2009 году.

Тогда он выступил на совещании по вопросу «Государственно-частное партнерство - основа посткризисного развития регионов», встретился с работниками конструкторского бюро приборостроения,а также посетил город Новомосковск.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1 (29 ноября 2013 21:11):
Интересно, асфальт на снег будут укладывать?
Уложу (29 ноября 2013 21:15):
Не только асфальт
,но и людишек случайно мимо проходивших!
Хер Майор (29 ноября 2013 21:34):
А на хрена тема продублирована?
123 (29 ноября 2013 21:35):
Все-таки не зря собирали подписи за экологию!))))
Житель Новомосковска (03 декабря 2013 02:00):
Помнится,к прошлому визиту улицу Мира укатали слоем мелких камушек,которые потом полгода вылетали из-под колес как пули.Не дай бог опять такой маразм повторится.Да,еще тогда все бараки довоенных времен на 26шахте покрасили впервые за 25 последних лет.Цирк да и только.
4648154 (03 декабря 2013 10:24):
В прошлый раз он "посетил" на вертолете, думаю площадка еще цела. Что то похожее может будет и сейчас, ну не заваривать же все люки по пути его кортежа. Посмотрите инаугурацию от 7 мая, очень красивый клип есть на Ютубе, группа "Крематорий", наберите слова "Голый парад", посмотрите очень интересно...
Вряд ли сейчас произойдет что другое.
А вот все прошлые комментарии убрали, почему???
А. Макаревич (12 декабря 2013 23:06):
Наш путь к вершинам бесконечно труден, то лбом об стену, то наоборот. К нам в Холуево приезжает Путин, Чтобы увидеть как живет народ. Бомжей свезли на нары у параши С центральных улиц выгребли навоз, Всех школьников одели в форму "наших" - на всякий случай, вдруг задаст вопрос. Всю ночь менты решали оргвопросы, друг другу наступая на мозоль. И до крови дрались "единороссы" Кому встречать и подносить хлеб-соль. Кому смешно, а вышло не до смеха.. Элита на перроне собралась, вот только Путин так и не приехал... А жизнь уже почти что задалась!
Восхитительно! (13 декабря 2013 01:27):
Гениально! Жаль, без музыкального сопровождения.
59 (13 декабря 2013 18:55):
А все-таки Макаревич провидец! Песня абсолютно "в тему"!
жительница (13 декабря 2013 19:34):
так приезжал или не приезжал?
жительнице (13 декабря 2013 19:46):
Поменьше читайте желтизну с их фантазией.Если бы это соответствовало действительности,то об этом вы бы узнали за месяц.по судорожным телодвижениям местной власти.)))))))))
Ю (17 декабря 2013 15:17):
Приезжал Путин то?)
Для Ю (17 декабря 2013 15:58):
А как же. Заехал к ребятам их "Новомосковска Сегодня", выпил с ними чаю и поехал дальше. Кроме них Путина вроде никто в городе не ждал)))
Для Ю (Сегодня 15:58): (17 декабря 2013 16:32):
Как "никто не ждал", а номерные, с кучей навоза?))))
... (17 декабря 2013 16:38):
кстати странно, об этом писали многие СМИ.