Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Скончался бывший губернатор Кубани Николай Кондратенко

24 ноября 2013 10:49

В ночь на воскресенье ушел из жизни бывший губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко. Политику было 73 года. Последнее время он тяжело болел.

"Николай Игнатович до последнего мужественно боролся с недугом, но старался о нем не говорить - он всегда был очень скромным человеком", - написал на своей странице в "Твиттре" нынешний глава региона Александр Ткачев.

"Мои искренние соболезнования родным и близким Николая Игнатовича и всем жителям Кубани. Он был и навсегда останется Совестью нашего края", - продолжил губернатор Кубани.

Николай Кондратенко - Батька Кондрат, как иногда звали его за глаза, - руководил краем с1996-го по 2001 год. Затем два года представлял Кубань в Совете Федерации, вошел в состав Госдумы РФ четвертого созыва по списку КПРФ. В 2008 году вернулся в Совет Федерации, где работал до последнего времени.

Источник: vesti.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Гражданская оборона-реквием (24 ноября 2013 17:05):
Вот кто был истинным патриотом России и русского народа,вся Кубань помнит как при нём защищали народ от пришельцев,в отличии от нынешнего душепродавца!Светлая память!
Свой (24 ноября 2013 17:49):
Да действительно наш был человек!Светлая память,земля ему пухом.А волки серые спины почесывают и жируют дальше.http://www.izstali.com/roliki/22-kondratenko.html
Оборона-такие люди рождались только в СССР (24 ноября 2013 20:46):
Ну что родинцы-уродинцы,посмотрели ссылку к 17.49,слабо хотя бы пискнуть также как батька Кондрат,царствие ему небесное!Или только одиночных бабулек можете по выставкам изолганной истории возить!
Для20:46 (25 ноября 2013 02:02):
Зачем же свою нравственную несостоятельность искать в порядочных людях?От этого вы лучше не будете.Поезжайте-ка лучше на выставку!.
для 20:46. (25 ноября 2013 09:35):
"Оборона", тебе все неймется?)) Ты же наш "борец за справедливость", тогда флаг в руки и вперед-за батьку Кондрата! Хватит сидеть здесь и народ смешить! Здесь сидеть и хаять всех и вся может каждый! Скажи, а что реально сделал ТЫ? именно ТЫ, что бы хоть немного спасти отечество наше от предателей, воров, захватчиков и им подобных? Ну вот очень бы хотелось услышать от тебя вразумительный ответ! не просто пустозвонство очередное, а вразумительный ответ по факту. Может ты дитя бедное из дет.дома на воспитание взял, сироту пригрел какую, может деревце где посадил,может бабулькам гречечки с мукой подкинул из семейного бюджетика, может материально кому помог, да в конце концов может митинг какой организовал в поддержку патриотов Российских? ну вот хоть что нибудь реальное за тобой есть? или так...одни слова пустые?
Гражданская оборон-"реальные делишки" (25 ноября 2013 13:26):
Да со времён О.Бендера считалось,что на сиротах можно неплохо заработать,а если перед выборами раздать доведённым до голода бабулькам мешок гречки,то как минимум место в местном непонятно для чего нужном собрании тебе обеспечено!Все на чудовыставку-там вас ждут чудеса!
еще раз для гражданской обороны. (25 ноября 2013 15:33):
Ну я так и думала, гражданская оборона, Вы так предсказуемы-опять пустая демагогия и ничего по существу моего вопроса к вам! Вы случайно не на железной работе стрелочником работаете? А то постоянно стрелки в сторону от вопроса переводите. Ну что ж, повторюсь еще раз:"Скажи, а что реально сделал ТЫ? Ну вот хоть что нибудь реальное за тобой есть?" Пустозвонство слушать надоело, хотелось бы перечень ТВОИХ добрых дел узнать.
эх раз,да ещё в глаз (25 ноября 2013 16:35):
Сначала расскажите о себе-любительница халявной гречихи.Я то хоть не живу чужими подачками,кручусь сам,не жду манны партийной!
для круто крутящегося и не живущего на подачках. (25 ноября 2013 20:05):
Ой, милочек, ты знаешь, я вот гречку совсем не употребляю, да и к халяве не приучена. А вас смотрю жаба к ней, к халяве то партийной, в покое не оставляет. Ты крутись милок...крутись...глядишь может чего и накрутишь себе)) Р.S. И ведь опять ничего по существу вопроса не ответил, родименький ты наш. Ну точно стрелочником на Железной дороге работаешь-опыт их переводить у тебя хороший. Ладно, иди на гречку зарабатывай, она гемоглобин хорошо повышает, а тебе силы то нужны, что бы здесь свое "Я" отстаивать)
уродинцам (25 ноября 2013 20:13):
блин. какже у-родина заеб-ла. на всех ветках орут и угрожают. для чего хоть вас собрали.какая отвас польза.
555 (25 ноября 2013 20:23):
А где угрозы? Может я чего пропустил? Я например только хамство молодого человека, позиционирующего себя как "гражданская оборона" вижу. Зря вы так, а выражаясь нецензурной бранью вы только показываете свою невоспитанность. Здесь каждый выражает свое мнение, если вам не нравится, не читайте и не сидите на этом сайте.
для красотки-не-уродинки. (25 ноября 2013 20:27):
прочитав Вас и послушав Ваш французкий, очень рада что Вы не в рядах у-родинцев, там все таки люди поприличнее будут) какая от вас польза тоже как то не понятно........
20:13му. (25 ноября 2013 20:31):
А от тебя то! Как от козла "молока"! Да ты и есть то козёл местный, ванючий! Фу! Фу!
для 20:13 (25 ноября 2013 20:33):
предлагаю вам не заниматься разглагольствованием и собрать что то свое-может движение какое создадите, отрядик тимуровский или партию что ли какую нибудь организуйте и подайте пример, принося пользу отечеству нашему.
для 20:13. (25 ноября 2013 20:43):
самое интересно, что пытаюсь просто понять ЧТО люди, которые осуждают кого то, сделали САМИ? может какие дела добрые, да полезные? Ведь прежде чем кого то осуждать-сделай что то сам! а то вроде почитаешь их--ну прямо святоши, меценаты и благотворители собрались и пытаются кого то на чистую воду вывести и уличить в чем то, да в грязи вывалить. а может просто по себе судят?.... уж и не знаю, что думать....))
извиняюсь это было для 20:31. (25 ноября 2013 20:47):
уродинка, извини, вопрос был не для тебя) ошибочка вышла) тебе такие вопросы даже не задаю--боюсь все равно ты их не поймешь))
уродинцам (25 ноября 2013 20:51):
во вас тут скока уже друг друга сшибаете. стадо.
не уродинцам. (25 ноября 2013 20:55):
а вы наверное в гордом одиночестве, отреченные от халявы и в битве за независимость? смешно)
уродинцам (25 ноября 2013 21:00):
вы правы.народ понимает чуствует и он одинок. насмехайтесь дальше.
злопыхателям. (25 ноября 2013 21:05):
А мне вот все равно например какая партия, лишь бы люди были обьединены общим делом. И пусть будет просто помощь малоимущим, и пусть она выражается хоть в организации поездки, хоть в продуктовых наборах, хоть в материальной помощи, хоть в помощи в разрешении каких либо спорных вопросах, которые люди не могут сами решить в каких либо организациях где их отфутболивают своими отписками. В общем не важно , главное, что есть категория людей, которая попав в ту или иную ситуацию знает, что она может рассчитывать на реальную помощь с их стороны. Удачи, ребята! Завистники всегда были и будут на пути у сильных, не обращайте внимания!
уродинцам (25 ноября 2013 21:08):
скотину тоже прежде чем убить-кормят.не пишите мне больше.я не хочу с вами разговаривать
для 21:00 (25 ноября 2013 21:12):
Ох уж благодетель ты наш Прямо ясновидящий! За весь народ всё видит! Только у себя своё го-но не замечает! И свою истошную вонь тоже!
не уродинцам. (25 ноября 2013 21:19):
"не пишите мне больше. я не хочу с вами разговаривать")) ой, а вы знаете, я же теперь ночь спать не буду, все переживать буду, что вы обиделись, я думала опытом поделитесь как скотину содержать, видать вы прямо в теме как и что, когда кормить, когда убить. ну что же вы так?...а как все хорошо начиналось--вы были прямо на коне со своими письменами! ладно, отдыхайте, не тревожтесь. Валерьяночки и спать!
21:08му. (25 ноября 2013 21:23):
Ух какой "не хочуха"не желающий с нами разговаривать.
А скотину перед забоем напротив не кормят. Что бы го-на было меньше. Это тебе на будущее! А то снова где нибудь "приплетёшь" своё такое умозаключение!
Галина (26 ноября 2013 02:09):
Земляки! Мне стыдно за ваши речи, что случилось с новомосковцами,которые были в недавнем прошлом высокопрофессиональными, высокообразованными и культурными в общении людьми...
Галине (26 ноября 2013 02:29):
Это, Галина, "охранители" партии "Родина" развлекаются. Здесь лучше не задерживаться и пройти мимо.
Для 02:09 и 02:29! (26 ноября 2013 07:15):
Двое бродят всю ночь одиноко! (А скорей всего один). И другим всё заснуть не даёт! Вот!
Нет "Галинушка", по всей видимости вам не грозит слепота! Так как по всей видимости вы то как раз из тех для кого, (стыд не дым - глаза не "выест")!
Ну а последняя то фраза пожалуй частично правильная. С такими выше размещёнными речами здесь в адрес партии Родина и правда следовало бы пройти мимо не задерживаясь. Вот это верно!
Александр Галине и 07:15 (26 ноября 2013 08:29):
Давно наблюдаю за перипетиями, которые здесь происходят и удивляюсь. Когда одни начинают нападать, а другие защищаться, причем вроде безобидно и ироничной форме, то это почему то Вам не понравилось. Уважаемые, если Вы высказываете свое мнение, то будьте готовы к тому, что у кого то найдется другое, может быть даже полностью противоположное Вашему. А то Вы услышали, что у кого то оно другое и выражаете свое недовольство. Вы высказали свое мнение, они другое, а зачем оскорблять? Поверьте, Вас это не красит.
Мы часто друг у друга спрашиваем... (26 ноября 2013 12:45):
Мы часто друг у друга вопрошаем. Почему же у нас в армии дедовщина? Почему гаишники на дорогах порой хуже бандитов? Почему отдельные должностные лица не только не выполняют свои должностные обязанности, а ещё напротив по хамски ведут себя и вымогают взятки? Увы всего не перечислить.
Ответ же на это и многие другие вопросы лежит то как раз частично на данной странице этого сайта. Да и на многих других аналогичных этой.

Это происходит прежде всего, что исторически мы все приучены к силовому подчинению. К "дубине".
Здесь же, как бы чувствуя себя абсолютно безнаказанным отдельные личности могут позволить себе, как говорится, в меру своей "испорченности", всё, что угодно. Хамство, ложь,клевету, и т.д.

Конечно же это очень скверно! Но это то как бы здесь, в Интернете.

По этой же причине становится совсем не по себе когда официальный местный телеканал "Перец" выдаёт такие сюжеты, что волосы как говорится становятся дыбом.
Я имею в виду сюжет про наши кладбищенские "разборки и переборки".
Где ни сколько не смущаясь автор данного сюжета по сути нагло врёт передёргивает факты, несёт отсебятину.
По сути на официальном телевидении занимается так называемым тролингом.
Вот как же то нам то пережить вот эту "эпидемию"подлости, гнусности и т.д.
Тогда глядишь начнёт наша "житуха" налаживаться.
В основе всего лежит нравственность. Как отдельного индивида так и в общем всего общества. Так, что начав с себя в этом плане, мы в целом "излечим" от этой хвори и в целом наше общество.
Гражданская оборона-"ХАМСТВО" (27 ноября 2013 13:21):
Кто нибудь из явно заинтересованных защитничков партеек типа "Едящие халявную гречку России" или "Родина,раздающая халявную гречку россиянам",так во вы хоть в курсе самого назначения этих партишек.Ведь как слуги народа они должны работать на благо своих избирателей для улучшения их жизней(а не своих).Приведите в пример хоть один закон,улучшивший жизнь народа,таких думаю нет,за исключением всё более умножающих поборы с населения,что естественно улучшает существование отдельных категорий граждан,к коим и относятся эти самые депутаты всеразличных бессмысленных думок и дурдумок!А хвалится поездками-это просто смех,раньше так детишек от школ возили в Мавзолей.
Не ищите, (27 ноября 2013 20:22):
не найдете заинтересованных вашим мышлением. Прежде, чем задавать вопрос подумайте,что спрашиваете.А хочешь выглядеть умней,-рядом умных не имей.
не хамской гражданской обороне. (27 ноября 2013 21:53):
что же Вы неугомонный то такой? А Вы сами то не хотите что нибудь организовать или кому нибудь помочь? Может тогда и Вас здесь пропиарять!