Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Активисты партии «РОДИНА» из Новомосковска посетили выставочную экспозицию «Православная Русь. Романовы» в Москве

17 ноября 2013 16:59

Вчера, 16 ноября активисты партии «РОДИНА» из Тулы и Новомосковска посетили выставочную экспозицию «Православная Русь. Романовы» в Москве.

Поездка была организована тульским отделением партии «РОДИНА» совместно с новомосковским отделением в лице Дмитрия Шатрова, который предоставил комфортабельный автобус.

После выставки участники поездки, активисты партии «РОДИНА», которые активно участвовали в предвыборной кампании, возложили цветы к аллее славы городов-героев, среди которых и Тула. Затем почтили память погибших минутой молчания.

Всего в поездке приняли участие 50 человек, среди которых 15 - из Новомосковска.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Татьяна (17 ноября 2013 22:03):
Спасибо за поездку ,все было очень познавательно, почаще бы таких поездок. Спасибо партии Родина и лично Шатрову Дмитрию
vox populi (17 ноября 2013 22:34):
"на халяву и уксус сладкий"(с)
для 22:34 (17 ноября 2013 22:56):
все ,что ты говоришь,говорит о тебе,и особенно то,чтоты говоришь (и думаешь) о других.
для 22:34 (17 ноября 2013 22:56):
все ,что ты говоришь,говорит о тебе,и особенно то,чтоты говоришь (и думаешь) о других.
vox populi (17 ноября 2013 23:54):
Простите, вижу -- обидел я Вас, хотя ничего
не понял из Вашего, чересчур, очевидно, иносказательного для меня, поста, пусть и отправленного аж два раза.
нейтральный (18 ноября 2013 00:05):
Приятно, что есть еще депутаты кто помогает людям. Шатров молодец.
инициатива (18 ноября 2013 01:46):
Конечно,замечательно, что есть желание подарить возможность простым людям осуществить интересную поездку.Это и отдых ,и новые знания ,и общение. А по большому счету, -это борьба со многими пороками человечества нашего общества.Много толковать не стоит, но подобные мероприятия всегда были и останутся позой для всех.Остается поблагодарить за правильное и внимательное отношение к людям.
01:46 (18 ноября 2013 01:49):
случилась описка.Останутся пользой.....
народ. (18 ноября 2013 08:49):
Дмитрий Шатров один из немногих депутатов(если вообще не единственный), который на деле старается сделать для народа что то полезное, нужное и приятное. Молодчина,Дмитрий!
во-во! (18 ноября 2013 10:01):
От имени народа сегодня подписался "Молодчина Дмитрий!".
для (19 ноября 2013 02:11):
Ошибаетесь уважаемый! Писала лично я. Желаете в этом убедиться? Я так понимаю Вы хотели уличить Дмитрия в чем то нехорошем и подленьком? По себе наверно судите? А что это у Вас такое недоверие к тому, что здесь пишут про Дмитрия? Не доверяете или просто завидуете? Не хорошо, батенька,не хорошо.....попробуйте тогда что нибудь сами нужное и полезное для народа сделать! Тогда может и вам кто слова благодарности напишет! Завидовать-удел слабых! Так что лучше убейте свой негатив и направьте свои силы и возможности в нужное русло, глядишь и к Вам народ потянется!
vox populi (19 ноября 2013 10:39):
> попробуйте тогда что нибудь сами нужное и полезное для народа
=================================
Сорри, уважаемая, но по-Вашему, нужное и полезное для народа заключается в халявных экскурсионных поездках на вернисажи?
Татьяна (19 ноября 2013 13:21):
Дмитрий Сергеевич, огромное спасибо за поездку в Москву на выставочную экспозицию «Православная Русь.Романовы».
для vox populi. (19 ноября 2013 19:21):
Уважаемый vox populi, совокупность полезных и нужных дел заключается и в таких поездках в том числе.Кроме простых будний и обывательской жизни, душа иногда и праздника требует. и слава Богу, что есть еще такие люди как Шатров, который может подарить такие маленькие праздники души.
Татьянам и другим женам (19 ноября 2013 20:08):
С такими комментаторами и врагов не надо - масло-масленное, диво- дивное, чудо-юдное... Дмитрий, сногсшибенный у тебя пиар))) развесилили))) слащээээээ, девочки, слащээээээээ)))
для 20:08. (19 ноября 2013 21:41):
Врагов разгромим, негатив искореним))) за хорошего человека-почему бы и нет?))а если серьезно и без смеха, то просто реально надоело уже читать этот бред который пишут люди, которые не зная его лично, начинают выплескивать свое "фу" в его адрес, поэтому лично я-за Шатрова двумя руками!
калика неустроенный (19 ноября 2013 21:56):
надо думать эта публика потом сполна отхолуячит
Валерий (20 ноября 2013 20:59):
Поездку организовала и оплатила исчезнувшая было "Родина". А вот педагоги «Территориального центра социальной помощи семьи и детям Новомосковского района» в количестве 7 душ вместе с помощником благочинного церквей по Новомосковскому округу по социальному служению Иваном Букиным совершили паломническую поездку в Свято-Никольский Венев монастырь. Ничего особенного в этой новости нет, вот только сотрудники вышеупомянутого центра использовали для поездки служебный автомобиль, для движения которого на расстоянии 120 км в оба конца потребовалось некоторое количество бензина. Неплохо путешествовать за государственный счет(смотрите фото с сайта Тульской епархии).
ВЕРХНИЙ ДОН (20 ноября 2013 21:24):
Ужас,какой разор государству,прямо в голове не укладывается.
Скромно! (20 ноября 2013 22:16):
Какой же ты, Валерий , гнида!.ДЕШОВКА редкая!
Валерий (21 ноября 2013 13:13):
Вот обидно, когда такими словами оскорбляют - дешевка, гнида. Я всего лишь болею за государственные интересы, сам бы приютил сироту, да нет возможности, а вот когда жирные тетки из центра, вместо того, чтобы свозить сирот и малоимущих куда-нибудь на природу, сами, украв по сути государственные деньги, отрпавляются во всякие паломничества в рабочее время - это повод прокуратуре проверить этот центр.
хочу (23 ноября 2013 14:50):
Скажите,а в партию любой может вступить? И какую идеологию несет партия? Очень хотелось бы знать, а то может и я надумаю и вступлю туда.
ы (23 ноября 2013 19:27):
...а в партию любой может вступить?
...какую идеологию несет партия?
----------------------------------------------
Вступают в говно или ВТО. А идеология у партии "Родина", филиала "Единой России", простая, это сборище ОПГ из бывших вояк просравших и предавших страну, из бывших ментов не умеющих ничего, кроме как бить и мучить, глуповато-ряженных казаков из отборной шушеры и тысяч нищинствующих пенсионеров и поклонниц выживших из ума, но очень любящих халяву, муку, куличи и гречку.
для некого ы. (23 ноября 2013 22:50):
Читаю тебя, убожество и удивляюсь-тебе еще никто голову ни разу не проломил за хамство твоё? Ты не зная людей, оскорбляешь их! Хотя думаю это ты просрал свои мозги(а может у тебя их и с рождения не было, конечно редко, но в природе такое бывает. К твоему сведению, в дерьмо не Вступают, а на него НАступают.Вот видно и тебе кто то в детстве на мозги твои куринные наступил и раздавил! Сочувствую тебе, бедолага!)))) обратись за помощью к врачам, может еще помогут чем нибудь, хотя навряд ли..... судя по твоему комменту понимаю-медицина там уже бессильна......
и еще раз для ы. (23 ноября 2013 23:00):
Ты видно такой вояка честный, не то, что эти бывшие!И совсем не мент, все умеешь,в отличии от них! Умный,не то , что эти казаки! Богатый, а не нищий как наши пенсионеры!!! И самое главное-ты наверно совсем не любишь халяву!!! Умница!!! Ну просто образец для подражания!!!! Так давай, вперед!!!- на защиту родины, которую все просрали!!! какого хрена ты тут сидишь и лясы точишь??? Давай сразу в депутаты!!! а может и в президенты???? Не теряйся!!! стране такие активные нужны!!!! или ты только здесь можешь сидеть и по клавишам стучать, вынося на всеобщее обозрение свой тупизм!!! да уж...... маразм крепчает.....
Гражданская оборона-"Россия и пустота" (23 ноября 2013 23:09):
О чём тут спорить?Рогозин-псевдопатриот родинец продался за ничего не значимую должность,только свои отожравшиеся щёки надувает при очередном "что то пошло не так",так же и все прочие члены никому и ни за чем на х... не нужных партеек-ДЕШЁВКИ!!!!
сегодня 22.50 и 23.00 (23 ноября 2013 23:11):
Молодец ы!разворошил гнилой улей.видно правда.
дел от них ни каких только бабок катать и здесь димку светить.
Глаз (23 ноября 2013 23:38):
Гражданская оборона Создай создай хоть раз в жизни что- нибудь умное.Или свози хоть раз в театр.Будем тебя "Освещать".Прочувствуешь как это достигается.
Татьяна (23 ноября 2013 23:55):
Давно заметила пиар партии "родина" на этом сайте. Никто не подскажит. Это их сайт? Ни какую партию так открыто и оголтело не поддерживают как эту. Хотя полезных дел от них никаких нет.
Поездками и подарками раньше занимались профсоюзы, а сейчас создают партии из здоровых лоботрясов-тимуровцев.
Гражданская оборона-сглазу (23 ноября 2013 23:55):
Это вы называете созиданием-поездка активистов продавшейся партии на выставку просравшей всё династии?
NVMSK (24 ноября 2013 00:42):
"Уверен, что партия в ближайшее время сможет приступить к реализации президентской программы. Партия "Родина" — это спецназ президента", — добавил Журавлев.( руководитель партии )
Круто...и многое объясняет. Одной рукой пенсионеров оберают, а другой раздают крошки. И ждут похвалы и любви, от бабушек и окружающих. Мудро, не правда ли.
http://ria.ru/politics/20130601/940711326.html
Идиот для Татьяны и ей подобных (24 ноября 2013 01:51):
Создайте что- нибудь альтернативное.Профсоюз, тимуровское движение, партию, пионерское звено...,и покажите СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, Тогда увидим вашу рассудочность, анализ, чинность....А пока вы просто примитивны.Извините!
недоброжелателям и завистникам. (24 ноября 2013 08:22):
Примитивность Татьяны и ей подобных, состоит уже в том, что рассуждать о бесполезности и нужности дел они могут только, сидя здесь. А вот поднять свою пятую точку и пойти сделать самим, что то нужное и полезное вот на это либо мозгов не хватает, либо жаба давит свои кровные во что то полезное и нужное вложить.Дерзайте, товарищи! Покажите пример "Родине" как надо заботиться о жителях наших! а то голословствовать все могут, а вот дел ваших что то не видно!
Татьяна (24 ноября 2013 11:42):
Партия оборотней Родина из филиала Единой России будет мне указывать что мне делать. Я кручусь как белка в колесе чтобы кормить свою семью и содержать ещё вас лоботрясов-тимуровцев. Которые выжимают из доверчивых граждан и пенсионеров слезу и тудже их грабят. Уж здесь лапшу не вешайте.
Гражданская оборона-"моя Родина СССР!" (24 ноября 2013 14:12):
Родинцы,вы хоть одну акцию провели в защиту истинного патриота Родины-В.Квачкова или других незаконно удерживаемых властью,думаю нет- только занимаетесь самопиаром на бедных бабульках!
твоей Родине СССР. (24 ноября 2013 14:36):
Искренне выражаю свои соболезнования по причине вами утраты вашей Родины...
Но как известно ни что не вечно под Луной! Сожалею за вас, что покинул "берег" ваш родной. А к другому, реальному берегу по ты не пристал! Что же сожалею за тебя.
Ну и последнее на этот счёт. На каких весах, каким аршином, или теодолитом можно вымерить и вычислить истинность патриотизма?
Или так:"Каждый дрочит как захочет! А я дрочу как я хочу! Наверное ты так понимаешь истинность патриотизма! Не так ли гражданская оборона?
Гр Об-у (24 ноября 2013 14:45):
Партия Родина отрыжка и выкидыш от Единой России и Справедливой России. Квачков и Хабаров их враги и защиты от Родины не дождуться.
ужас. (24 ноября 2013 15:36):
какой кошмар! люди, остановитесь! эта партия хоть что то делает-во дворах детские площадки поставили, в том числе и у нас на аэропорту,на гипсовом, знаю что люди и за материальной помощью к ним обращались, и за правовой. пусть даже и как вы здесь говорите лук, картошку, гречку и муку давали, но разве это не реальная помощь населению? а вы знаете как радовалась бабушка соседка, когда получила это, как радовались наши дети детской площадке. Вот вы Татьяна "крутитесь бедная как белка в колесе" так кого вы в этом вините? партию Родина? а может самой надо поменьше сидеть здесь, а побольше работать и детям время уделять. странно как вы после вашей такой занятости и усталости находите время еще и здесь сидеть постоянно. Скажите, а каким образом вы содержите по вашим словам партию Родину? Вы что,Дмитрию Шатрову на обед пирожки печёте и борщи ему варите? вот это да! здорово! вы бы лучше свои претензии в адрес местной администрации выражали! А вы уважаемая так называемая гражданская оборона, которая не понятно от кого обороняется, так вот , вы бы взяли и организовали акцию в защиту В.Квачкова. или выйдете на одиночный пикет в его защиту, зачем просто так сидеть и болтать? на одиночные пикеты разрешения даже не нужно брать. так что надеюсь увидеть вас,гражданская оборона, в ближайшее время на улицах нашего города.
Татьяна (24 ноября 2013 15:49):
Закрутился ужик на сковородке? Хвалить перестали? А в чем ваша заслуга? В обворование населения и бросание ему громких подачек?
Не надо указывать что мне делать. У меня выходной милок.
А если ты милок устал куличи выдовать иди на шахту отдохни. Займись делом.
мнение. (24 ноября 2013 15:58):
Странно все как то. Вроде молодой и новый депутат пришел в городское собрание, так дайте ему время себя проявить и показать дела свои. Или вы хотите, что он давал ежедневный отчет о проделанной им работе, лично каждому? Если Вы лично не знаете его работу и его помощь была оказана не Вам лично, так значит что?-он ничего не делает? кстати для справочки-посмотрите информацию как голосовали депутаты, выбирая местного главу, Шатров единственный проголосовал против. все остальные, в том числе и вечно хваленные коммунисты, как ни странно проголосовали ЗА! и как вам это? Хотя еще недавно все хаяли Жерздева за "Ритуал", за дороги и т.д, а сегодня как будто забыли об этом. К чему это вспомнила?-к тому, что практически все депутаты, кроме Шатрова,который представляет партию "Родина" голосовали за Жерздева. И заметьте,этих депутатов поджерздевских выбирали жители города! Видно нравится этот беспредел. Человек пытается помочь людям хоть чем то, в отличии от местной власти и ей подобных партий. P.S. А вы , Татьяна какая то странная женщина...столько яда в вас. Обычно так себя ведут женщины, явно неудовлетворенные. Проведите выходной с мужем, успокойтесь))
Татьяна (24 ноября 2013 16:11):
Шатров это картонная дурилка для толпы. Что ему за ширмой большие дяди говорят то и делает. Судьба такая.
Выбрали из воровских рож более смазливаго чтобы народ сразу не разбегался.
Про неудолетворенных женщин лучше не надо. А то вдруг подумают что я права а вам в защиту воров сказать больше нечего.
мнению (24 ноября 2013 16:11):
насколько я знаю шатров против не голосовал, он все больше воздерживается.
ого. (24 ноября 2013 16:29):
Вау!!! Танюшка, да ты прямо в курсе всех воровских дел??? откуда информация??? никак сама помазана??? про судьбу Шатровскую нам поведала, а у тебя видать судьба сидеть здесь казачком засланным и строчить гадости всякие под видом правдивой информации.
Гражданская оборона-предыдущим оралам (24 ноября 2013 16:49):
Да вы только специально и провоцируете народ на всякие бессмысленные акции,а потом подобно всяким ональным сливаете их,а сами пукаете в уголках удовлетворённо,а потом бежите к путиноидам за денежками для своих продажных никчемных партеек.Что касается продажи вами Родины,давшей вам образование,то сие ваш грешок,как говорится,что не продовать-быть бы сыту!
Татьяна (24 ноября 2013 16:50):
У меня семья дела. А ты милок никуда не уходи. Сиди здесь и охраняй если что громко лай. Пока.
Правда (24 ноября 2013 21:24):
"Татьяна", Вы где-то правы, но во многом нет. Выбирайте выражения. Вас очень легко вычислить. Не уверена, что у Вас хватит смелости сказать в глаза то, что говорите за глаза. Осторожнее...
танюшке-безделушке. (25 ноября 2013 15:43):
Ну уж не знаю, Татьяна что у вас за дела и семья, но этому сайту вы явно уделяете времени больше, чем им. Почитала я здесь на сайте статейки и вы прям почти под каждой статейкой отписываетесь,как верный пес своего хозяина постоянно на чеку. За кого гавкаем, Танюша?
Чтец. (28 ноября 2013 14:53):
Много в наше время пишут всякого, забывая о том,что истина,несовместимая с неправдой,рано или поздно восторжествует.Апока многие из вас предсказывают себе суровую кару.Советую не затыкать рта другим, а самим стараться быть как можно лучше.
Чтецу... (28 ноября 2013 16:40):
У вас кажись галлюцинации. Вы что то здесь узрели не то. Ни кто ни кому ротик не затыкает.
По сути,(...истина, несовместимая с неправдой с неправдой,{правда}рано или поздно восторжествует.).
Вы призываете как раз к тому, чтобы было больше объективности, справедливости и правды. А не наоборот. Вроде это так выглядит.
Но к сожалению вы как бы пытаетесь упрекнут то тех лиц, кто объективно и справедливо отвечает тем кто допускает здесь гнусность, подлую клевету,хамство.
По этой причине ряд лиц с иронией и без её старались убедить "ретивых глубоко мыслящих" уж очень любящих под видом критики охаивать всё и вся. Что так поступать совсем не хорошо!
А вы:"...не затыкать рта другим,...".
для 16:40 (01 декабря 2013 02:24):
В сущности мы говорили одно и то же! Для того чтобы воспользоваться хорошим советом со стороны, подчас требуется не меньше ума,чем для того, чтобы подать хороший совет самому себе.