Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Понедельник, 13 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
13%
17%
8%
14%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Наталия Слободянник назначена на должность заместителя главы администрации города Новомосковска

15 ноября 2013 12:41

По имеющейся у ИА «Новомосковск Сегодня» информации, на должность заместителя главы администрации города Новомосковска назначена Наталия Слободянник.

Ранее она занимала должность заместителя председателя комитета образования города, теперь же Слободянник будет курировать блок вопросов, касающихся образования, культуры, молодежной политики и спорта.

До неё заместителем главы был Анатолий Пророков, после того, как он был назначен на должность главы МО вместо Елены Козиной, Наталия Слободянник заняла свою нынешнюю должность.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

444 (15 ноября 2013 13:07):
Наташа держись,сейчас на тебя гавкать будем.
555 (15 ноября 2013 13:34):
Наташа, держитесь за Белова...
1234 (15 ноября 2013 14:45):
Удачи Вам Наталия Анатольевна! У Вас все получится!!!
Наташа (15 ноября 2013 16:47):
к 555
Мне что -- не за кого держаться, нашли мне Белова.
наташе (15 ноября 2013 17:55):
покажи личико
Важный вопрос (15 ноября 2013 19:07):
Спокойна ли гавань души твоей, чтобы ладья моего слова приплыла туда, не потерпев кораблекрушения?
... (15 ноября 2013 20:11):
"...душа познает истину по силе жития"
Ура (16 ноября 2013 11:04):
Молодец, заработала потом, стоном и еще одной штукой! Все знают и молчат! Завидуют?
Никандровой (16 ноября 2013 18:34):
Хороший вкус у вас Марьяна Александровна на машины!БМВ,новая модель,наверное и зарплата неплохая в сфере ЖКХ,ну да любит вас Вадим Анатольевич поэтому и дело спорится,ну и слава Богу.А новую машину не мешало бы и обмыть,чтоб хорошо ездила...
все понятно (16 ноября 2013 19:02):
Всегда бабы,попадающие на руководящие должности,добивались их известным местом.особенно в последние годы - потому то такое ничтожное управление многими отраслями.Есть мудрая пословица:у бабы длинный волос,да ум короток.Похотливый мужик у власти- а ля Сердюков - беда
вася (16 ноября 2013 21:38):
задолбали олигофрены все одним местом думают ,а они профи именно в тех областях которые возглавляют
васе (16 ноября 2013 22:13):
такие же как сердюков с барышнями:тряпки, машины,особняки,бриллианты...только работы не видно
Васе (17 ноября 2013 18:01):
Какие профи в нашей то администрации?Там акромя приспособленцев,жополизов и прочей нечисть никто не водиться.Развалили все вдрызг.И должности раздают или раздаривают за непонятные заслуги.


вася (17 ноября 2013 22:02):
спору нет есть и может большое кол-во,но есть профи про них и речь
горожанка (17 ноября 2013 22:10):
ага,профи-это Никандрова профи? От того в городе тыщи домов текут - ей бы бл.. на трехколесном велосипеде ездить и работать бухгалтером по специальности
калика неустроенный (19 ноября 2013 16:46):
Слободянник выходец из структур профашистской оринтации. Сужу это по тому, что из этой структуры городского отдела народного образования (ГОРОНО) в приказном порядке неделю тому назад погнали детей из школ города с 7 по 11 классы на просмотр фильма Бондарчука прославляющего фашизм. Я говорю о профашистском фильме "Сталинград". После этого фильма все девочки-подростки Новомосковска влюблены в немецких фашистов как образцов чести и рыцарства и ненавидят ублюдочных русских истериков.
Надежд на лучшее нет.
к 16.46 (19 ноября 2013 17:43):
ты не калик.а калека в голове.из поколения памперсов.созданное компьютерной мышкой
судя по фамилии (19 ноября 2013 17:54):
Слободянник - еврейка - у них патологическая неприязнь к русским - от того и Фильм еврея Бондарчука - из той же серии
Виктория (19 ноября 2013 18:54):
Нами правят жиды. Жиды нас, коренных россиян, ненавидят. Настоящие евреи все давно в Израиле.
Гражданская оборона-"антипропаганда" (19 ноября 2013 19:10):
К сожалению большинство нашего несчастного народа очень внушаемо,поэтому думается американоидный фильмец жополиза бормучука бьёт рекорды,ну а стадом тащить детей на этот водевиль-это уже совсем потеря духовности.Бедный С.Бондарчук наверное на том свете сейчас потерял весь покой наблюдая с небес за тленными "творениями" своего недалёкого сынка!
Наблюдаю (19 ноября 2013 20:00):
Идеолог троллей на этом сайте и не только - слабый человек с манией Березовского. он внушает своему работодателю, что он профи. И унижает всех подряд, внушая, что это на пользу последнему. Итог: либо работодатели слепец, либо... Не оскорбляй - вернется, мало не покажется!
наблюдающему (19 ноября 2013 20:33):
По сути почти все комментарии бьют прямо в точку, в большей или меньшей степени. Привыкай!
Наблюдаю (19 ноября 2013 21:00):
Что является точкой для тебя?
наблюдаещему (19 ноября 2013 23:32):
а что такое тролль?
23.32 (19 ноября 2013 23:52):
гад ползучий.точнее компьютерный
Наблюдаю (20 ноября 2013 08:46):
Идеолог Троллей - это обычно маленький, прыщавенький, ванюченький, Не имеющий своей четкой позиции, но с претензией на подковерного стратега, страшненький такой, с бегающими глазками мелкий пакостник. он и работодателя покусывает из-за кустов, испытывая животное удовольствие, и в этом его смысл существования. Троллями не становятся, ими рождаются. На первый взгляд - они приличные люди, а что скрывается под их личинкой - вы лицезреете каждый день здесь и не только. Сам Не поскользнись, на брошенную тобой, банановую шкурку))
наблюдаещему (20 ноября 2013 11:10):
картинка впечатляет, если еще нарисовать черненькую кудрявенькую головку, вылитый похотливый еврейчик "с манией березовского"