Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Завтра в Туле пройдут выборы президента Таджикистана

05 ноября 2013 13:56

В Туле будет открыт избирательный участок для выборов президента Республики Таджикистан, об этом сообщило ИА ТСН.

Выборы пройдут 6 ноября. Избирательный участок №42 в Туле по выборам Президента Республики Таджикистан будет располагаться в помещении Центра культуры и досуга (бывший ДК Металлургов) (Тула, Металлургов, 22).

Состав избирательной комиссии:
1. Рокидзода Алихони Абдулхаким- начальник отдела миграционной службы при правительстве РТ- председатель комиссии
2. Асламов Муродбек- третий секретарь МИД РТ- секретарь комиссии
3. Саидов Шерали Талбакович- представитель ГУП «Точикхоричакор»- член комиссии
4. Асоев Хизриддин- предприниматель, Хатлонская область
5. Холиков Эгашбой Курбонович - представитель диаспоры- член комиссии.

Всего, в целях обеспечения возможности участия в выборах избирателей из числа граждан Таджикистана, постоянно проживающих и временно находящихся на территории РФ, Центральной комиссией по выборам и референдумам Республики Таджикистан было создано 24 избирательных участка в крупных городах России и в том числе в Туле.*

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ы (05 ноября 2013 14:27):
..ля, чуть со стула не упал. Наконец-то пришло счастье и надежда в наш сумрачный кишлак. Но в конце статьи был разочарован. Счастье не для нас.
Таджикистона ма! бекельщеле фещельме, бугульме о, нащальнике мына жельбе шайтанама..!
дожили! (05 ноября 2013 17:06):
А я чуть не самоубилься ма!
Алена (05 ноября 2013 17:59):
Так и хочется запеть:"Вставайте, люди русские!"
Гражданская оборона-"все на выборы!" (05 ноября 2013 18:28):
Готовятся потихоньку азиаты к полному захвату территории,уже и президента себе у нас избирают!
к гражданской обороне (05 ноября 2013 18:40):
Станем мы, как иудеи в 1-м веке нашей эры:народом в рассеянии
русский (05 ноября 2013 19:00):
Беда пришла в наш ибн тулаул. Грядет великое переселение народов....
Русская (05 ноября 2013 19:33):
Да уже слов никаких не осталось. Только продолжаю повторять одно-нами руководят-предатели и уничтожители русского народа. Порадовали русские марши, прошедшие в городах России. Есть неравнодушные люди и самое главное-молодежь. Единственное, очень страшно от того , что скоро, наверное, произойдет и во что все это может вылиться.
не паникуйте (05 ноября 2013 22:35):
при выборе президента России во многих зарубежных странах были открыты избирательные участки - наших тоже до фига за границей
Совершенно верно! Для 22:35. (06 ноября 2013 00:22):
Вы абсолютно правы! Даже наших несравненно больше там, чем этих здесь!
В одной только Прибалтике их довольно много. При том они говорят, что да мы помним, что мы Русские, но не смотря на некоторые притеснения, пока на историческую Родину не собираемся возвращаться.
Gadina (06 ноября 2013 01:45):
Когда за депутатские мандаты ЕДР в Новомосковске голосовали, наверное в Таджикистане тоже избирательный участок открывали...
к "совершенно верно! (06 ноября 2013 09:02):
Совершенно верно говорите о наших сотечественниках в Прибалтике!Не спешат. Причем,не спешат вот с такими словами:"Нас здесь ненавидят. Но русские друг друга в России ненавидят. Потому, какая разница,где тебя ненавидят?". Цитирую дословно, знакомая,живущая там, поделилась
111 (06 ноября 2013 09:10):
Про русских в Прибалтике тоже могу рассказать.
Их и не смущает, что они там, вроде как, второго сорта, т.к., приезжая сюда к родственникам, они видят, что к обычным людям, здесь в России, относятся вообще как к скоту!
Да и гораздо безопаснее в Прибалтике, удобнее и комфортней жить. И такой огромной массы людей другой культуры и мировоззрения, которым зарезать русского или изнасиловать русскую там нет.
к 111 (06 ноября 2013 10:11):
соглашусь. Что касается этой самой массы.По хорошему, наши мужчины,как только видят смакующий и причмокивающий взгляд из этой массы на наших женщин, должны врезать хорошую оплеуху причмокивающему.Потому как сами эти из массы поступили бы точно также, если бы наши мужчины так смотрели на их жен и сестер. Однако, наши мужчины спокойно на это смотрят.С одной стороны, оно и понятно:не хочется ссоры, драки и т.п. Но ведь эти из массы понимают-то это наше нежелание отстоять свою честь однозначно:значит, это нормально!
Вот и во всем так выходит: мы сами виноваты, что так живем!Мы сами виноваты, что не защищаем своих, мы сами друг друга травим, выживаем и т.п.и т.д.
к10:11. (06 ноября 2013 11:42):
Что сами то да! Что же касается их женщин то они сами ведут себя совсем по другому. Более того в своё время в одной среднеазиатской столице услышал от местного таксиста, что у нашего Русского царя наложниц от его народа никогда не было. А наши в гареме у ихних "пашей,баев" были!
Так,что учтите это пожалуйста тоже! И это было отнюдь не насильственно во многих случаях.
комментатор (06 ноября 2013 17:39):
ой, только не надо про наших женщин!Я о вполне нормальных, негаремных, которые ходят себе спокойно по улицам во вполне нормальной европейской одежде, что-то джинс. Я о таких. И Вы разве не в курсе, что и пройти иной раз не могут?
комментатору. (06 ноября 2013 22:46):
Ну а как со свойственно женщинам лукав инкой? Кода как бы невзначай они флиртуют с приглянувшемся мужчиной? Порой даже просто ему морочат голову?
Кстати, так поступают абсолютно все дамы. И с длинными юбками тоже.
В романе М.Шолохова "Тихий Дон",кратко и по народному это состояние души изложено.
Пусть как бы иносказательно но очень точно.
Как вы это воспринимаете? как ошибка автора? Или просто вымысел?
Денис (06 ноября 2013 23:18):
Раньше им разрешили работать и жить в России, потом дали им прописку, теперь открыли 24 участка для голосования и что же дальше будит?
Правдоруб (06 ноября 2013 23:50):
и победила как всегда едная россия. ой. извиняюсь. единый таджикистан.