Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Понедельник, 20 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
3%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

О распределении депутатских мандатов в Собрании депутатов МО город Новомосковск

09 сентября 2013 19:44

Как показывают результаты выборов, состоявшихся 8 сентября 2013 года, депутатские мандаты в Собрании депутатов муниципального образования город Новомосковск распределились следующим образом:

18 мандатов - у партии «Единая Россия» (из низ 11 - по одномандатным избирательным округам, 7 - по единому избирательному округу);

3 мандата - у партии «КПРФ» (по единому избирательному округу);

1 мандат - у партии «ЛДПР» (по единому избирательному округу);

1 мандат - у партии «Справедливая Россия» (по единому избирательному округу);

1 мандат - у партии «Родина» (по единому избирательному округу;

1 мандат - самовыдвиженец по одномандатному избирательному округу.

Таким образом, в 11 из 12-ти одномандатных избирательных округов победили кандидаты от партии «Единая Россия».

Явка на выборах составила около 30%.

Персональный состав депутатов на территории муниципальных образований станет известен в четверг, 12 сентября

Подробнее с результатами голосования можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Тульской области, перейдя по ссылке: http://www.tula.vybory.izbirkom.ru/region/tula?action=show&vrn=4714016198330&region=71&prver=0&pronetvd=0 .@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алексей (09 сентября 2013 22:26):
Чушь несусветная! Явка - 15%!!! и большинство(абсолютное) было против ЕДРА!!!
Алексею (09 сентября 2013 22:52):
Процент явки почти реальный-в комиссиях работали представители от разных партий.На моем участке не было нарушений.Но при такой низкой явке результат не убедительный и фактически подавляющее большинство населения города не поддерживает власть.И голосует ногами.
житель (10 сентября 2013 00:20):
Главный лозунг "команды Жерздева" - "Если не хотите кормить своих воров, придется кормить чужих!" Так что знакомые все лица...
кстати (10 сентября 2013 08:45):
низкая явка была всегда - в этот раз не удалось сфальсифицировать- цинизм власти безграничен!
ПРАВДОРУБЪ (10 сентября 2013 09:56):
Выборs не легетивны. Народ не придя на участки сказал НЕТ!!!
1. Нет педироссии (здесь все всем ясно)!
2. НЕТ КПРФ (там очень много настоящих коммунистов, но их увы еще до выборов заставили написать отказы от мандатов в пользу всех уже доставшего, вечно второго старика-подхалима Тарасова, молодого карьериста ЖИТЕЛЯ ДОНСКОГО господина Соколова и бригаду Павленко. Жаль настоящих коммунистов - чистите свои ряды!!! Даже Цой дистанцировался от КПРФ!
3. Нет всем другим партиям, которые обслуживают господ-едросов!

ЭТИ ВЫБОРЫ - ФАРС!!!
Для недалеких пЕДРОСов-статистика (10 сентября 2013 10:33):
На"выборы"пришло 25-26% избирателей.За ЕР"проголосовало" 40%. что от общего процента всех избирателе состовляет около 10%ЕР в виду"прозрачности выборов" ЕР напрягло ВСЕХ своих сторонников,включив административный ресурс.Вывод прост,у ЕР не более 6%!!!!Были бы пЕДРОСы умными,призадумались бы как к ним относятся граждане.
Все честно (10 сентября 2013 10:48):
За остальных вообще пришли только их родственники. Чего сейчас разглагольствовать,кто и сколько процентов набрал? Поздно кулаками махать, нужно было до выборов работать, а то просидели на заднице все время, а потом виновных ищут да подсчеты делают никому не нужные. Господа, работайте, хватит ерундой заниматься и бездельничать.
ПРАВДОРУБЪ (10 сентября 2013 10:59):
На участки пришла 15% избирателей. Ещё 10% (все переносные голоса были за педиросов) принесли в переносных урнах, которые ходили по четко заряженым и зомбированным как телеящиком, так и соцработниками гражданам (лично видел).

ЭТИ ВЫБОРЫ - ФАРС!!!
гомосекам пЕДРОСАМ и другим партиям извращенцев (10 сентября 2013 11:01):
До"выборов"в рашке и в частности в Новомосковске,нормальных кандидатов не допустят.Так одни полупокеры и жополизы.Статистика приведена не для "махания кулаками после цирка",а для реальной ситуации в стране и городе.А учавствовать в ВАШЕЙ КЛОУНАДЕ,все равно что с педерастами в баню ходить.Вы уж там сами как нибуть в своем цирке извращенцев имитируйте деятельность,активных и пассивных.Народу вы не нужны,а партии ушлепков представленных на пи....х,ой извените,выборах нах... не нужны.
3254 (10 сентября 2013 11:25):
А вот, что пишет очень посвященный человек, о реальных результатах воскресных выборов:
Полностью: http://navigator011.livejournal.com/

"Победа Собянина на относительно честных и конкурентных московских выборах радикально меняет внутриполитическую ситуацию. Если раньше Собянин был администратором-назначенцем, то теперь перешел в категорию публичных политиков-тяжеловесов «президентского» уровня. СМИ уже начали намекать на это: «Собянин оказался популярнее Путина в Москве». На самом деле все еще круче: Собянин стал самым легитимным руководителем на всем пространстве РФ. «Честность» последних президентских выборов под большим вопросом не только у политологов, но и у населения, а следующим по значимости выборным постом в России является пост мэра Москвы. В этой ситуации устрашающий смысл приобретает вероятная кооперация Собянина с Шойгу.

У Шойгу под прямым контролем – Армия, под косвенным (через верных ему людей) – МЧС (по сути – мощная силовая структура быстрого реагирования) и стратегически важная Московская область. У Собянина – контроль над Москвой и статус самого легитимного руководителя России. Итого, мы имеем союз силы (Шойгу) и легитимности (Собянин) против слабой, нелегитимной и непопулярной верховной власти. И этот союз уже контролирует сердце России – Москву и Подмосковье. Технически Собянин с Шойгу имеют возможность совершить переворот буквально сегодня. Причем с политической точки зрения переворот им выгодно устроить прямо сейчас, в эти часы, пока еще не успела раскрутиться волна «белоленточного» протеста с неизбежными обвинениями в нечестности выборов. С началом же переворота антипутинская оппозиция будет полностью дезориентирована и поставлена в комичную ситуацию, когда любой протест будет расцениваться как «выступление в поддержку незаконно свергнутого Путина».

Чем грозит России дуумвират Собянина и Шойгу? Шойгу – тувинец, а Тува исторически – это регион Монголии. Ходят слухи, что Шойгу неровно дышит к Унгерну и Чингисхану, с их идеей панмонголизма. В плане честолюбия и личных достоинств он мало чем уступает тому и другому. Так что новое государство, по своему духу, вполне может оказаться возрождением Монгольской Орды, с соответствующим отношением к подвластному населению. Легитимный и «либеральный» Собянин будет играть при этом режиме роль «доброго дедушки Калинина» при Сталине. Впрочем, Собянин в этом смысле тоже не сахар, - он выходец из народа, который, с некоторой точки зрения, можно рассматривать как аналог американских индейцев, у коих «белые дьяволы» отняли землю и ресурсы. Я ни в коей мере не отрицаю, что и Шойгу, и Собянин лично могут быть патриотами России и большими друзьями русского народа. Но по своему происхождению это именно такие фигуры, на которые охотно сделают ставку внешние силы, желающие «разобрать» Россию и «окончательно решить» русский вопрос. Это идеальные фигуры с точки зрения «внешнего управления». Никакой «кровной» связи с Москвой и русской Россией они не имеют, им не за что любить этот народ и жалеть эту страну.

Только не поймите меня неправильно: я вовсе не утверждаю, что любой «нерусский» является врагом России и желает ее уничтожения. К примеру, если бы мэром Москвы назначили азербайджанца, тут же пошли бы жалобы на засилье данной этнической общины, на ее экспансию в тех или иных сферах и т.п. Но даже у самого пристрастного критика не появилась бы мысль, что «азербайджанец хочет уничтожить Москву и Россию». Уничтожение Москвы стало бы экономической и личной трагедией для миллиона (если не больше) азербайджанцев, поскольку они вросли в нее весьма многочисленной диаспорой. Иное дело те народы, к которым имеют отношение Шойгу и Собянин. У москвичей нет никаких претензий к этим народам, но и этим народам глубоко наплевать на будущее Москвы. Они здесь не живут, не кормятся, не «стригут» москвичей. У них другие источники существования и другой образ будущего.

Чисто теоретически, нетрудно представить себе, чем могли бы отблагодарить внешние силы Собянина и Шойгу за помощь в уничтожении России. Собянин мог бы стать царем весьма преуспевающего ханты-мансийского «Кувейта» (возрожденного «Сибирского царства»), а Шойгу – ханом суверенной Тувы. Кстати, незаметная Тува, в смысле готовности к суверенитету, далеко обходит пресловутые Кавказ или Калининград, о которых обычно говорят в контексте «распада». Тува была аннексирована Советским Союзом только в 1944 году, а до этого формально была суверенным государством. До 1914 года Тува, как часть Внешней Монголии, была полуавтономной частью Китайской Империи, а потом, благодаря мятежу местных феодалов, стала российским протекторатом «Урянхайский край».

Крайне важный момент: в отличие от других территорий, вошедших в состав СССР при Сталине, суверенная тувинская элита не подверглась репрессиям, а была целиком инкорпорирована в советскую номенклатуру. Ее потомки управляют республикой и сегодня. Имея такой бонус и такую историю, Тува была достойна независимости поболее многих республик бывшего СССР. Не случайно изгнание русских из нее началось синхронно с Кавказом и Средней Азией. Но потом процесс суверенизации был внезапно остановлен. Почему? Казалась бы, с распадом СССР потомкам тувинских феодальных кланов «сам Будда велел» добиваться независимости.

Разгадка – в фигуре Шойгу. Впервые за свою историю тувинская элита получила «Штирлица» в самых верхах российского руководства. Проявив мудрость, она свернула процесс суверенизации, надеясь, что с таким гарантом при грядущем распаде России Тува уйдет не «голышом», а «с приданым», прихватив за собой изрядную часть Восточной Сибири и Дальнего Востока. Тува сама по себе – бедное ресурсами и малонаселенное государство. «Независимость голышом» для мудрой тувинской элиты малопривлекательна, тем более что она тут же получит территориальные претензии со стороны Монголии и Китая. А вот если утащить за собой родственные Бурятию, Хакасию и Алтай, с прилегающими землями, появится надежда объединения с Монголией на паритетных началах. Образовавшая в итоге Великая Центральноазиатская Конфедерация будет достаточно весомой, чтобы стать для США аналогом Саудовской Аравии на Дальнем Востоке. Она заменит Россию в качестве проамериканского буфера на северной границе Китая.

Сама Россия в этом качестве окажется Америке уже не нужной. Что касается ЕС, то его топливно-энергетическим интересам вполне соответствует суверенная Западная Сибирь под властью династии Собянина. Таким образом, дуумвират Собянин-Шойгу во главе России по сути будет означать свершившийся договор между ЕС и США о ликвидации и разделе РФ. После 10 лет Орды наступит эпоха гражданских войн, когда Орда будет разваливаться на улусы. Если кто-то при этом надеется на то, что русских оставят в покое хотя бы на территории ЦФО, и дадут возможность образовать «Суверенное Русское Залесье», он сильно заблуждается. Главной гарантией успешного и окончательного раздела России является недопущение русских к власти в «коренных» русских землях. Иначе у русофобов останутся опасения, что русские «возродятся» и снова захотят объединить Россию вокруг Москвы. Поэтому даже через 100 лет после раздела России никакой «русской власти» ни в Москве, ни в ЦФО не будет. Скорее всего, эту территорию поделят между несколькими нерусскими племенными кланами, которые будут ожесточенно воевать между собой, отправляя на бойню русских призывников."

Так же, там много и другой полезной информации, для людей умеющих анализировать и думать.....
владимир (10 сентября 2013 11:33):
проголосовавшие за едро скажите что вам не поднимут жкх.не введут пайки на свет.воду.по льготным ценам будете покупать в магазинах.без платно лечить.получите много благо.какие вы тупые проголосовавшие за едим Россию.разве вы не видете что от них одно ухудшение.депутаты и едро жирует.но вам голосовавших за них нечего недостанется.вы люди одного дня.а мои ровестники пенсионеры думайте головой .у вас же дети.внуки.эх.народ.
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА-итоги "выборов" (10 сентября 2013 12:43):
А,что ждать от большинства стада,если оно в основном сидит в зомби-ящике,смотрит дебилизирующие шоу,типа "стань п..здой" или "главный г...ндон",а на ночь глянув благостные новости о растущем благе для народа и смачно радостно пукнув укладывается удовлетворённо спать с традиционной молитвой-"Лишь бы не было войны".А война то с остатками ещё не совсем отупевшего русского народа уже давно идёт причём на всех фронтах, в виде тех же дебил-шоу,уничтожения деревень,морального разложения молодёжи,всё увеличивающихся платежей за ЖКХ и прочих благ от якобы победившей партейки "ИЗЪЕДЯЮЩЕЙ РОССИЮ".Даже эти смешные цифры эти моральные уродцы получили за счёт несчастных бюджетников,запуганных предыдущим правлением ихнего дедушки Ельциноида,который умудрялся даже ихние пенсии и зарплаты пропивать,сейчас же хотя бы за счёт немыслимых цен на нефть остатки совести нынешнего вождя вынуждают платить хоть эти крохи и то из-за опасности беспощадного бунта.Всех хоть рублик получает из бюджета наставляли как голосовать им и ихним родственникам и обязательно доложить о "великом"выборе по телефону и конечно получить поздравленьице в случае "правильного выбора"!ПОЗОР "ПОБЕДИТЕЛЯМ" И СОУЧАСТНИКАМ ПИРА ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
пупсик (10 сентября 2013 12:59):
[url="http://vodvore.net/demotivators.php?idd=3222"]Спокойно, бабуль. Мы сами проголосуем.[/url]
гость-города (10 сентября 2013 13:21):
А, что, ПРАВДО..Б и ОБОРОНА?! Оторви задницу от стула, задвинь мышку и клаву: Выйди в подъезд, да останови того, кто ссыт там сейчас! Да и сам этого не делай.
Собери народ, уберитесь у подъезда - глядишь кто-то и задумается почему в г--вне живем!? И решите вместе у подъезда за кого голосовать пойдете.
А, нет!! В подъезде убрать у меня ДОЛЖНЫ, у подъезда за мной собрать ДОЛЖНЫ, и, вообще, МНЕ все должны. А поэтому и выборы мне не нужны – все-равно все будет плохо. А поэтому я буду сидеть у компа и слюной (и не только ей) брызгать в своем ссатом подъезде. Потому что больше я ничего не умею и не хочу!!!
Да и демократия – это слово ругательное!! Дайте мне «твердую руку» - чтоб я на соседа «настучал» (а зачем новую машину купил?!), а его к стенке!!! И вот тогда посмотрим кто в городе хозяин: я из вонючего подъезда, или еще кто!

гость-города (10 сентября 2013 13:21):

ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА-понаехали тут в 13.21 (10 сентября 2013 15:16):
Засорили уже все мозги своими наставлениями для якобы ленивого народа,видно когда для отчёта две лопатки мусора соберёте, перед камерами вместе с остальными жидороссами,то потом долго этим гордитесь и едете за счёт бюджета здоровье поправлять,утраченное от таких тяжких трудов!Что касается подъздов,засранных вами же,то в отличие думаю от тебя,активист,лично я плачу ЧЕСТНО заработанные деньги на уборку этих самых подъездов,а эти деньги оседают в карманах всеразличной шелупони от жилсервисов и пр.ворья !На псевдо-выборы же лично я ходил и в бюллетени выразил собственный взгляд на это ещё одно дебил-шоу для нашего несчастного народа,так как считаю,что к этим "выборам"допускаю только тех кого допускают,а истинные патриоты кто по тюрьмам,кто под подпиской или просто не допускаются по смешным поводам!Да и какой там подъезд благодаря стараниям вашей власти наш городок уже в фед.сми называют"город,который плохо пахнет" и эти мрази на фоне массового отравления ещё и процентики себе к голосам добавили,впрочем им не привыкать к откатам!
Еще ничего не решено, рано празднуете ЕРовцы (10 сентября 2013 15:48):
Господа, не нужно так горячиться. По достоверным данным из Новомосковского городского суда, там находится исковое заявление российской партии пенсионеров за справедливость к ТИКу. ОблИзбирком в шоке, Егоров - побрился. Пенсионеры жгут. Борьба приобретает затяжной характер.
ДА!!! (10 сентября 2013 15:58):
вот как оказывается может быть, пенсионеры единственные кто системно противостоят жерздевской банде в Новомосковске. А остальная оппозиция договорилась и сдала опять своих избирателей?
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА-тики-так! (10 сентября 2013 16:35):
Требую прекратить эту грязную возню вокруг "честнейших" выборов на планете,идите лучше подъезды за едорастов убирать или вы хотите лишить город таких "достойнейших" депутатов как г-жа Смазная,а кто же тогда избавит нас от жуткой вони как не этот спец в области психического здоровья,да и гипсовому тогда совсем хана, а мы уже надеялись по новому зажить,по-европейски!А если серьёзно,неужели кто то ещё думает,что то что нарисовано едорастами за себя любимых можно где то оспорить,да это в Москве то не получается,а уж в нашей глуши,эх СМЕХОТА!
,
3254 (10 сентября 2013 17:09):
........"Представители молодёжных движений, «властители дум», и прочие, высказывали свои мнения. Но завершился наш форум скептическим выводом, который я озвучил: всё, что мы тут говорим, совершенно неважно, потому что решение будет принимать второй заместитель третьего вице-губернатора «по идеологии», в субботу, на даче, после бутылки виски, и единственная, чьим мнением по данному вопросу он, ради смеха, поинтересуется, будет девушка нетяжёлого поведения, скрашивающая текущий досуг чиновника.

Другой раз на городском телеканале мы выступали по поводу проблем миграции и межнациональных отношений. Снова было сказано много разных слов, а резюме опять было мрачным: даже если мы тут сейчас выработаем хорошую программу по национальному вопросу, и даже если власть, прислушавшись к нам, примет именно эту программу, исполнять будут чиновники из всегдашнего «кадрового резерва» власти: племянники, зятья, любовницы и умственно отсталые дети наличных руководителей. Другого кадрового резерва у них нет. Им и в голову не приходит позвать или допустить на должность нормального человека.

Потому что в современной России, увы, должности – это не работа, не риск, не ответственность. Это удел, кормление. Даже хуже: пакет акций. И, конечно, никто не отдаст акции «своего бизнеса» человеку с улицы. Лучше плохонькому, да племяннику. Потому что акции ни в коем случае не должны уходить из семьи. А семья у нас известно какая: прохиндеи и дегенераты. В лучшем случае, дело поручат дегенерату, который всё развалит. А во всех иных – прохиндею, который не только развалит, но и сворует. Прохиндеи и дегенераты, вот и всё, больше нет никаких кадров.

В таких условиях интеллектуальная работа бессмысленна. Любые начинания, даже правильные, опорочат и извратят. Всё превратят в демагогию и прикрытие. Ничего никогда не смогут исполнить и довести до конца. Потому что кадры, кадры, как и прежде, решают всё.

А выборы ничего не решают. Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их бы запретили........"

статья полностью:
http://www.svpressa.ru/society/article/74011/
Гость-города (10 сентября 2013 18:58):
Да, ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА, теперь понятно за что тебе платят твои «ЧЕСТНО заработанные»: за сидение на форуме (в рабочее время) и лепку новых слов из частей «жидо» «масон» и «…сня». Кстати, нехорошо как-то «для патриота» лепить слово из «жидо» и «россы» - Россия это больше, чем твои безмозглые словоблудия. А склонять чужие фамилии, когда своей нет (и звать никак), это КРУТО!
Так вот еще раз повторю, из-за таких «патриотов» на заднице у компа в рабочее время и живем в нищете: потому что что-нибудь делать - лень, а голова нужна - только слюной исходить.
Да и работодатель твой - главный «Пенсионер за справедливость» отсидел за уголовщину, ну, и еще чуток «набедокурил» в своей не простой жизни, теперь закаленный боец ! С выборов сняли! Только за что боец?! Обирает всех, кто попадется на пути. Это прямо привет из «90-х»: много понтов, удавиться готов и удавит за копейку… Привет компашке….
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА-безвозмездно для г. (10 сентября 2013 19:47):
Никакого отношения в отличии от тебя я лично ни к каким партейкам не имею и не собираюсь, а свою копейку честно зарабатываю!А судя по тому сколько ты уже здесь виснешь становится понятно,что делаешь ты это в отрыве от основной своей деятельности-мытье клозетов в офисе" Едящих Россию",привет приходящим облегчиться компаньонам!
Ваш Валерка (10 сентября 2013 20:13):
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА И ПРАВДОРУБЪ , завтра приду к вам, поиграем в плохих парней. Пассивные мои, не паникуйте и не срывайтесь на людей. Наладим сексуальную жизнь, и все путем будет.kiss
??? (10 сентября 2013 20:27):
ХОТЬ ПАССИВНЫЙ,ЧТО АКТИВНЫЙ,А ВСЁРАВНО-ПИДОРОК.ВОТ ТАК-ТО ВАЛЕРИК,ПРОТИВНЫЙ.
Валера (10 сентября 2013 20:31):
О, ДА! Мои товарищи такие, хоть и бояться всем признаться. А я не боюсь, чего скрывать то? Правда она ведь важнее, в чем сила, брат?
Гость-города (10 сентября 2013 21:46):
Для ГО. Интересно, а ты знаешь, что видно время коммента. Я себе на работе такого позволить не могу: в обед , да вечером. А ты висишь весь рабочий (ну если работа такая) день .
Зря потерял время.... У твердлобых... эээ... Извини, у твердозадых, своя извилина (прямая?) . Иди помочись честно в подъезде и жди когда придут подотрут за тобой- протест, мля!
АДМИНУ (10 сентября 2013 23:24):
ЗАБАНЬТЕ ВАЛЕРИКА,ЗА ПРОПАГАНДУ ГОМОСЯТИНЫ.
Гражданская оборона-нетрадициооным умом-20.31 (11 сентября 2013 18:27):
Да уж видимо не зря говорят,что в партейке едарастов немало п...дарастов,а я уже было подумал что это какие-то истинно идейные пишут, а это просто п...дорные!
ГО (11 сентября 2013 19:40):
Прости, не злись. Не успел сегодня к тебе забежать, был у правдоруба. Но завтра обязательно до тебя доберусь
ZZZZZ (11 сентября 2013 20:31):
Очень интересно почему из 20-25% процентов избирателей, которые участвовали в выборах около 10 % голосовали на дому, но это можно понять, инвалиды, болезнь и т.д. но самое интересное, что на участке к примеру 300 бюллетеней они делятся между разными партиями, из этих 300 за единую Россию примерно 30-35 голосов, самое интересно выясняется, что все инвалиды голосовали за Единую Россию, а эти несколько голосов на избирательных участках отдали люди, которых на работе во-первых заставили идти на выборы, по другому и не скажешь, так еще обещали премию за голос в пользу ЕР. Мне ,кажется, в древнем Риме выборы были честнее. Как можно жить в такой стране?? Все люди, которые баллотировались просто хотят быть, как однажды сказал наш бывший президент, а теперь Глава правительства Медведев, эти люди хотят быть ближе к кормушке, и все эти газеты, которые теперь везде валяются, флаеры, и мы еще говорим об экологии, с которой борется уважаемый В.А. Жердев, а теперь идешь по улице и видишь команда №2 Жердев, все валяется, все загажено... Что тут говорить об уважаемлм Вадиме Анатольевиче, если у нас вся страна такая, все думают не о том как поднять ее, а как бы кусок побольше отхватить это печально... Очень обидно, что за все это никто никогда не ответит, а детям нашим жить на уровне не развитых стран Африки... это печально друзья.
ГРОБ-доберасту в 19.40 (11 сентября 2013 21:48):
ТЬФУ ФУФЕЛ!
Проверка (13 сентября 2013 00:35):
Сейчас гады накинуться. ..и все же вы не достигнете по работоспособности,честности ичеловеколюбию Дениса Владимировича Бычкова....Злюкогадничайте, господа"хорошие"!
ПРАВДОРУБЪ (13 сентября 2013 08:16):
Бычков - предатель. это всем ясно. но вот от тарасова и павленко такого ни кто не ожидал!

тарасов - ты даже хуже предателя! называешь себя коммунистом. та даже на грамм не заслуживаешь этого гордого слова!
ты продаешь своих соратников. пахомов - клубничку. новиков - бензинчика. это по мелочам. но как можно было продать третье место в муниципальный совет новикову. который даже не член партии! как ты, тарасов, будешь после этого смотреть в глаза настоящим коммунистам. тем, которые действительно вели борьбу, работали с народом, вкладывали личные средства в агитацию на выборах на общее благо, а ты их кинул, кинул со своей ехидной улыбкой на лице, и продал место новикову? ты мразь, тарасов! покайся. и уйди сам. ибо ты не достоин носить гордое имя - КОММУНИСТ! или тебе больше нравится КРЫСА?

павленко - ждем твои коментарии!
Новомосковск 75 (13 сентября 2013 13:26):
Рубам бабла из бюджета не даёт покоя кандидатура Новикова в Совете, знают, воришки, что Валера не даст своровать, выведет на чистую воду, вот и зляться в бессильной злобе на коммунистов, беспартийных и весь народ.
ПРАВДОРУБЪ для Новомосковск 75 (13 сентября 2013 14:02):
Речь о том, что новиков купил у тарасова место в совете. а тарасов с павленко кинули настоящих коммунистов!
ПРАВДОРУБУ (13 сентября 2013 18:04):
Это правда? Что-то не верится.Новиков же от "пенсионеров" пытался.
беспартийный (13 сентября 2013 18:57):
Новиков нормальный мужик,правильно,что включили в список КПРФ
Новомосковск 75 Правдорубу (13 сентября 2013 20:15):
Ну тут может быть не просто товарно-денежные отношения, а типа бартер- через год выборы в Облдуму, без денег не проведёшь, вот и разошлись "по-родственному".
Но полюбас Новиков в Совете- это неплохо, хоть какая острастка будет.
ПРАВДОРУБЪ (13 сентября 2013 20:26):
новиков купил у тарасова и павленко место в совете. эти два кпрфских гаврика кинули настоящих коммунистов! против новикова ничего лично не имею. но он уже один раз предал.
Новомосковск 75 Правдорубу (13 сентября 2013 22:11):
Кого предал Новиков, имена в студию!
Его предавали не раз, было, а чтобы он, нет, не припомню.
Ну разве может бензин недоливает, так и то не факт. :)
ПРАВДОРУБЪ для Новомосковск 75 (13 сентября 2013 23:06):
он был в педироссии, и не просто рядовым её членом. переход на противоположную сторону - это не предательство педироссии?
а бензин у него хоть и дешевле, но по качеству хуже))) моё мнение)
и я еще раз говорю - я против новикова ничего лично не имею.
меня бесит продажа тарасовым и павленко места депутата в совете. эти два кпрфских гаврика кинули настоящих коммунистов!
житель (14 сентября 2013 10:16):
А что, вы про Павленко что-то новое узнали? Он давно слился, и если кто его и защищал в комментах, так это либо он сам, либо недалекие товарищи по партии, пусть это будет им уроком, дожили до седин, а в людях разбираться не научились! И вообще, если посмотреть на состав депутатов КПРФ любого уровня от местных до Госдумы во главе с Афониным и Лебедевым - это либо маргиналы, либо беспринципные кидалы и циники.
для КПРФ (14 сентября 2013 10:54):
В выборах от КПРФ участвовало много нормальных и порядочных людей. Только Богдан их использовал в темную, чтобы прошли одни и те же жополизы...
Будем объективны (14 сентября 2013 11:00):
Новиков Валерий- действительно состоял в новомосковском местном отделении ЕР, и что же? Из Новомосковского едра вышли все уважающие себя люди, там только гандоны набитые манной кашей остались - Рем и Ныренков тому наглядный пример.
Это во первых, а во вторых Новиков продает бензин как и все заправки привезенный с одного и того же завода. И по качеству вопросы не к нему, а к заводу. Вся прибыль заправок и их владельцев строится на том что покупают бензин они по весу а продают по объему, а всем давно со школы известно что составляющей в этом процессе является температура, вот так в двух словах, думаю что аргументированно я смог вам что-то разъяснить.
наблюдатель за выборами (14 сентября 2013 11:13):
Как раз к Новикову вопросов нет. Если он станет таки депутатом, то этому обстоятельству можно будет только порадоваться. Хоть кто то придет в Собрание депутатов с вазелином для ЖВА. А вот то, что он купит мандат у Виктора Ивановича - смешно. Всем известно, что заправляет там не Тарасов, и даже не Соколов, чье депутатское место собственно и разыгрывается, а Богдан Павленко... Вот и посмотрим, что победит: принципы или алчность Богдашки
ПРАВДОРУБЪ (14 сентября 2013 12:56):
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
"В выборах от КПРФ участвовало много нормальных и порядочных людей." Они вкладывали свои деньги, просили своих родственников и друзей о помощи, тратили вреня и т.д. и т.п. "Только Богдан их использовал в темную" Чтобы прошли нужные ему люди. ведь он уже грезит себя в кресле госдумы! Он и Тарасов кинули настоящих коммунистов. ПОЗОР!
ПРАВДОРУБЪ (14 сентября 2013 12:59):
И ЕЩЁ!
Сам тарасов не заеб...ся в кресле депутата сидеть. он что - помереть в нём хочет?
Новомосковск 75 (14 сентября 2013 17:44):
Постой, Правдоруб,
Не чмыри коммунистов!
Ты правду руби, а не туфту!

Где, по-твоему должен быть лидер городских коммунистов, партии, преодолевшей выборный барьер, как не в Городском Совете?
Не устраивает? Выберите другого лидера!
Как-то так, по-моему, правильно.
ПРАВДОРУБЪ (14 сентября 2013 18:40):
я в партии не состою. влиять не могу. пусть выбирают! это их дело! мое мнение такое - почему тогда тарасов сам не пошел по одномандатному округу? боится? только по спискам с первого места и может!
наблюдатель за выборами (15 сентября 2013 20:20):
Уже неделя прошла, а состав совета так и не объявлен. Пауки в банке грызутся, стыдно за таких "депутатов", все их цели очевидны, и это, увы, не забота о городе...
ПРАВДОРУБЪ (17 сентября 2013 08:01):
даже рядовые члены КПРФ не знают, что их кинули павленко с тарасовым и продали трерье проходное место от партии новикову. боятсяя признаться - крысы
Новомосковск75 (17 сентября 2013 08:57):
Правдоруб, ну давай, ещё разок рубани, а то твои заказчики пока не приняли работу по обсиранию КПРФ и Новикова!
За првдоруба и правдорубу (17 сентября 2013 10:27):
Обсирать КПРФ или Новикова,все равно что гавно с гавном мешать.Гавном и останеться.Удивляет то что есть люди наивно верящие в честность КПРФ.А уж о Павленко(павлике морозове)и говорить то противно.Опомнись правдоруб,нельзя призывать к совести моральных уродов живущих ради своего личного блага.
Новомосковск 75 (17 сентября 2013 10:52):
Сильно измазался, фуууууу!
Называть коммунистов моральными уродами- до этого мог додуматься только конченый негодяй..
Лина (17 сентября 2013 12:34):
Судя по тому, что Новикова никак не утвердят, его кандидатура вызывает столько споров...Хороший депутат будет, теперь еще и официально в оппозиции. Давай, Валера, настало твое время!
ЛИНЕ (17 сентября 2013 14:22):
что в этом хорошего? лезет напролом - не знает как пролезть: деньгами сорит, давит, подставляет - короче, использует все подручные средства - готов перекраситься в момент: вчера был за ЕДРО, сегодня - за КПРФ, завтра - еще за кого-нибудь будет, видно там ему медом намазано. вы считает такое поведение достойно депутата? о май гад!!!
Ево гаду (17 сентября 2013 14:43):
Вместо открытого рынка заправку строит?
Младенцев на завтрак ест? Не?
Может в инцесте замечен?
Землю распродал?
какие грехи за Новиковым ещё придумаете?
адам Еве (17 сентября 2013 14:56):
это не слухи. он действительно ест младенцев. у него договор с роддомом, они ему детей отдают самых вкусных, а мамам в обмен талончики на бензин.
фантазер (17 сентября 2013 15:01):
а еще говорят, что у него от дома до работы мост хрустальный, и что у него есть волшебное кольцо, благодаря которому он и разбогател. Ему подарил его дракон когда он был в Китае и спас 4 императора династии дзен от подводного Хамиро.
Новомосковск75 (17 сентября 2013 15:59):
Хамиро это Ныренков штоль?
Фэнтези-2 (17 сентября 2013 16:03):
Не, моста нет, он метро прорыл, пока депутатом был, от Луговой до Гремячего, и сдаёт его в аренду Минакову и Тарасову, они переворот готовят в Казаках-2.