Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Понедельник, 20 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
4%
87%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

О распределении депутатских мандатов в Собрании депутатов МО город Новомосковск

09 сентября 2013 19:37

Как показывают результаты выборов, состоявшихся 8 сентября 2013 года, депутатские мандаты в Собрании депутатов муниципального образования город Новомосковск распределились следующим образом: 

18 мандатов - у партии «Единая Россия» (из низ 11 - по одномандатным избирательным округам, 7 - по единому избирательному округу);

3 мандата - у партии «КПРФ» (по единому избирательному округу);

1 мандат - у партии «ЛДПР» (по единому избирательному округу);

1 мандат - у партии «Справедливая Россия» (по единому избирательному округу);

1 мандат - у партии «Родина» (по единому избирательному округу;

1 мандат - самовыдвиженец по одномандатному избирательному округу.

Таким образом, в 11 из 12-ти одномандатных избирательных округов победили кандидаты от партии «Единая Россия».

Явка на выборах составила около 30%.

Подробнее с результатами голосования можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Тульской области, перейдя по ссылке: http://www.tula.vybory.izbirkom.ru/region/tula?action=show&vrn=4714016198330&region=71&prver=0&pronetvd=0 .@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ПРАВДОРУБЪ (09 сентября 2013 21:50):
Выборs не легетивны. Народ не придя на участки сказал НЕТ!!!
1. Нет педироссии (здесь все всем ясно)!
2. НЕТ КПРФ (там очень много настоящих коммунистов, но их увы еще до выборов заставили написать отказы от мандатов в пользу всех уже доставшего, вечно второго старика-подхалима Тарасова, молодого карьериста ЖИТЕЛЯ ДОНСКОГО господина Соколова и бригаду Павленко. Жаль настоящих коммунистов - чистите свои ряды!!! Даже Цой дистанцировался от КПРФ!
3. Нет всем другим партиям, которые обслуживают господ-едросов!

ЭТИ ВЫБОРЫ - ФАРС!!!
Смотрящий (09 сентября 2013 23:00):
Наррод не придя на выборы показал,какие же в России люди овощи.В интернетике поноем,а менять ничего не хотим.что же мешало таким умникам как правдоруб выдвинуть свою кандидатуру?я вчера проголосовал не за ЕдРо,а вот те,кто не пришли считай отдали голоса за них.
ПРАВДОРУБЪ Смотрящему (09 сентября 2013 23:07):
Я не только был на выборах (голосовал против едра), но и был членом комиссии и не дал председателю приплюсовать 15 бюллетений едресне.

Кстати было очень много специально испорченных бюллетеней!
... (09 сентября 2013 23:48):
надо было не на выбры не приходить, а брать ткрепительные и уже тогда не приходить
правдорубу (10 сентября 2013 08:39):
открепительные и досрочное голосование отменены и вот результат 28%
наблюдатель (10 сентября 2013 15:02):
Открепительные дали только ЕдРосам, когда об этом узнали остальные, сделали морду чайником и начали "посылать", ссылаясь на закон. Искусственно "нагнали" голоса на нужных участках. Жаль только, что столько денег выкинули на кампанию, да еще предпринимателей обобрали. Сказали бы сразу, мол собрали 30 миллионов, сделаем то-то и то-то, отремонтируем, построим и т. д. Мы бы вообще из дома не вышли, заседайте в своем Совете-гадюшнике, тусуйтесь. Но ведь проблема в том, что кто-то сидел на кассе и банковал, надо ж было себе и друзьям "отщипнуть"! Вот выборами и прикрыли очередное воровство!!!
ZZZZZ (11 сентября 2013 21:19):
Очень интересно почему из 20-25% процентов избирателей, которые участвовали в выборах около 10 % голосовали на дому, но это можно понять, инвалиды, болезнь и т.д. но самое интересное, что на участке к примеру 300 бюллетеней они делятся между разными партиями, из этих 300 за единую Россию примерно 30-35 голосов, самое интересно выясняется, что все инвалиды голосовали за Единую Россию, а эти несколько голосов на избирательных участках отдали люди, которых на работе во-первых заставили идти на выборы, по другому и не скажешь, так еще обещали премию за голос в пользу ЕР. Мне ,кажется, в древнем Риме выборы были честнее. Как можно жить в такой стране?? Все люди, которые баллотировались просто хотят быть, как однажды сказал наш бывший президент, а теперь Глава правительства Медведев, эти люди хотят быть ближе к кормушке, и все эти газеты, которые теперь везде валяются, флаеры, и мы еще говорим об экологии, с которой борется уважаемый В.А. Жердев, а теперь идешь по улице и видишь команда №2 Жердев, все валяется, все загажено... Что тут говорить об уважаемлм Вадиме Анатольевиче, если у нас вся страна такая, все думают не о том как поднять ее, а как бы кусок побольше отхватить это печально... Очень обидно, что за все это никто никогда не ответит, а детям нашим жить на уровне не развитых стран Африки... это печально друзья.