Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Явка на выборы в Собрание депутатов в Новомосковске на 15:00 составила 17.73%

08 сентября 2013 15:48

На выборах в Собрание депутатов второго по величине города Тульской области – Новомосковска – голосование в целом проходит спокойно.

Серьезных нарушений на участках не зафиксировано. Есть единичные случаи, когда голосующие проходят в кабины не по одному, как того требуют правила, а вдвоем.

На 15:00 в Новомосковске проголосовали 21 020 человек, что составляет 17.73% от общего количества избирателей.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

член УИК (09 сентября 2013 00:29):
предствительство разных партий в комиссиях дало свои результаты:вбросов почти не было,поэтому общий итог будет достоверный,а процент явки вряд ли превысит 25-30%
наблюдатель (09 сентября 2013 01:36):
Ключевая фраза здесь "вбросов ПОЧТИ не было" собес отработал хорошо, вместо 5-7 человек голосовавших на дому на президентских выборах в этот раз таких было 50-70 человек, а при явке 500 избирателей это хороший процент в копилку едра, особенно когда люди носившие эти переносные урны уходили "на дело" без заявления граждан и никого не ставив в известность. Аплодисменты едросне, еще 5 лет можно "стабильно" травить Новомосковск
пупсик (09 сентября 2013 01:40):
Явка на выборах в Новомосковске составила 25,91%
наблюдателю (09 сентября 2013 08:52):
Вы не правы,на нашем участке не было фальсификаций и вбросов совсем.С переносной урной ходили члены уик и представители разных партий - итого42чел(не все заявившие были дома)Если бы все,то 61чел.Были предварительные списки-реестры и каждый писал заявление по форме.По двум другим участкам цифры аналогичные.
святая наивность. (15 сентября 2013 00:17):
Вбросов может и не допустили, но бюллетени то как раскладывались!?..А проверять не на каждом участке была возможность.И совесть ,-как лучший контролер, давно отсутствует.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии