Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Вторник, 14 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
13%
16%
8%
14%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске на 12:00 явка составила 7.78%

08 сентября 2013 12:21

По данным из ТИК, на 12:00 в Новомосковске уже проголосовало 9 200 человек, что составляет 7.78% от общего числа новомосковских избирателей.

Стоит также отметить, что депутат Александр Викулин, избирающийся от партии "Яблоко", сообщил, что были аннулированы неправильные реестры на 2 избирательных участках в Новомосковске.

По сообщению из ТИКа Новомосковска, информация о нарушениях не подтверждается, на одном из участков произошла техническая ошибка - сотрудник забыл расшифровать фамилию.*

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

000 (08 сентября 2013 12:41):
Да ну и дают сотрудники ТИКа и УИКов!!! А это работники нашей администрации и учителя! Репетировали, репетировали и опять...
Наталья (08 сентября 2013 13:57):
Живу в частном секторе! Так приглашения принесли на всех кто был прописан в доме в последние 25 лет! Для чего? Раньше перед выборами не приносили! Понятно что около 20-00 за этих людей тоже проголосуют !
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА-выбор! (08 сентября 2013 15:00):
Ни одного голоса жуликам,ворам и отравителям!
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА-против! (08 сентября 2013 15:07):
Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ НИХ-партий и мразей в них окопавшихся типа ЕДЯЩИХ РОССИЮ!
Маклец (08 сентября 2013 15:56):
А слабо проголосовать на дому с переносным ящиком за 80 человек? Ответ - если не брать наблюдателей, то очень даже можно!!!
ТРЕВОГА!!!! пахнет гарью!!!! (08 сентября 2013 20:38):
Живу на молдежной, запах из окна прет жуткий...пахнет гарью!!!!!! Полипласт же стоит, главный отравитель, ЖЕРЗДЕВ, срочно ищите загрязнителя...или уже бесполезно до вас стучать. Дайте телефон я позвоню,тем кто должен реагировать!
Новомосковск (08 сентября 2013 20:38):
Явка в новомосковске оказалась самая низкая по Тульской области! Мне кажется это говорит о том что люди не доверяют власти
Люди просто презирают представителей (08 сентября 2013 20:41):
Просто презрение.
член УИК (09 сентября 2013 00:33):
явка такой была всегда,просто в этот раз не удалось вбросить,т.к в комиссиях были представители всех партий