Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.633 −0.1909

EURO 98.849 −0.0975

12+

Вторник, 14 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
14%
16%
7%
14%
2%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске выбирают муниципальных депутатов

08 сентября 2013 11:09

Сегодня в Новомосковске день выборов. Жители города голосуют за своих представителей  в городское Собрание депутатов.

Всего по итогам сегодняшнего дня голосования в городе выберут 25 депутатов. 13 из них по партийным спискам и 12 одномандатным (мажоритарным) округам.

По партийным спискам новомосковцы будут выбирать своих представителей от 11 партий. Для перераспределения мандатов будут допущены только те партии, кто преодолеет 5% избирательный барьер.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА-выбор! (08 сентября 2013 12:22):
Все на выборы,ни одного голоса за партию жуликов,воров и отравителей!
Валерий (08 сентября 2013 12:47):
В ГАзелях развешаны плакаты голосать за Едросов
Газелисту! (08 сентября 2013 12:57):
Плакаты и портреты кандидатов и другая агитационная атрибутика должна отсутсвоват в избирательных участка и около их на раст=стоянии не ближе 50 метров от избирательного участка.
Я полагаю, что маршрутки на "прямую в избирательные участки не заезжают. "Наши граждане та такси в булочую не ездят"! В Избирательный
тоже!
Товарищу Егорову (08 сентября 2013 13:06):
А разнарядка свыше на какое количество голосов за спасителей города от экологической катастрофы пришла?
"Оттович" (08 сентября 2013 16:55):
Ничего секретного, как обычно, не менее 51%! И чем выше будет эта цифра, тем лучше для работников администрации и избирательных комиссий!
житель (08 сентября 2013 17:14):
Пока вы здесь пар выпускаете, дисциплинированные бюджетники и работники администрации отголосовались за ПЖиВ. У них дисциплина, помноженная на страх потерять работу или место у кормушки.
ТРЕВОГА!!!! пахнет гарью!!!! (08 сентября 2013 20:37):
Живу на молдежной, запах из окна прет жуткий...пахнет гарью!!!!!! Полипласт же стоит, главный отравитель, ЖЕРЗДЕВ, срочно ищите загрязнителя...или уже бесполезно до вас стучать. Дайте телефон я позвоню,тем кто должен реагировать!
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА-надежда на итог! (08 сентября 2013 21:16):
Ой граждане,где мой валидол сообщите пожалуйста г-ка Смазная заскочила в дурдуму,а то боюсь некому будет решить эко-тему на гипсовом,где немногочисленные избиратели идущие на выборы без выбора,вынуждены были блевать и плевать от невоносимой вони приносимой проклятым северным остом и опуская буллетени в урну,благодарили за всё это богоспасительную партейку Едящих Россию!
:))) - ГР. ОБОРОНЕ (08 сентября 2013 22:10):
Г-ке Смаз-страшнонакрашеной из дурдома в дурдуму самое то. Не привыкать заскакивать с заскоками в дурной башке.
000 (09 сентября 2013 08:16):
"Оттовича" увольнение не ждет! Выборы по партийному списку "про.рал", за-то на одномандатниках отыгрался! Урок всем партиям:" Ни одной известной личности на одномандатных округах!"
ВЫБОРЫ!!! (09 сентября 2013 09:23):
http://s56.radikal.ru/i152/1309/34/9627364d501c.jpg