Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
12%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Сергей Костенко потребовал пресечь незаконную агитацию на одном из сайтов Новомосковска

20 августа 2013 12:19

Председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко направил письмо в территориальную избирательную комиссию Новомосковска с требованием пресечь незаконную агитацию. Поводом послужила появившаяся на сайте «Жизнь Новомосковска» предвыборная агитация за избирательное региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Тульской области, списки кандидатов, которого участвуют в выборах в Собрание депутатов города Новомосковск 8 сентября 2013 г..

На том же сайте размещена предвыборная агитация против других объединений, списки которых выдвинуты на указанных выборах. При этом на сайте отсутствовала информация, что данная предвыборная агитация оплачена за счет средств какого- либо избирательного объединения.

Председатель комиссии потребовал от ТИКа рассмотреть данный вопрос на ближайшем заседании.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Наталия (20 августа 2013 15:31):
Вот и еще одна капля дегтя на "справедливых пенсионеров". Ростовцев, как профессиональный юрист - не знает законов....
наблюдатель (20 августа 2013 15:59):
Так ЕдРосы занимаются этим регулярно, на них тоже в ТИК жалуются, и ЧО?! И клевещут, и врут, и листовки без выходных данных раздают. А как определить, сколько и каких средств утекает на "праздники дворов"? Просто они считают, что им можно ВСЕ, а остальным - закон. А вот почему у Костенко такой "избирательный" слух? Если публично ратуешь за честные выборы, начни с себя,т. е. с Единоросов! Может хоть это их падающую репутацию подправит?
жительница (20 августа 2013 16:27):
похоже Ростовцева обложили со всех сторон-придется голосовать за справедливых пенсионеров
избирком (20 августа 2013 16:29):
Ну как же, милейший. Он же ж глава изирательной комиссии области, поэтому такой и избирательный - ответ на поверхности. И Единая Россия - избранная партия, поэтому подход особый
((( (20 августа 2013 16:58):
А как же незаконный пиар кандидатов от ЕР в их Новомосковской недельке? Их избирком тоже накажет?
жительнице (20 августа 2013 16:59):
Ну отчего же только за Ростовцева. Например, партия Справедливая Россия никаким образом на своём новостном сайте руками своих кандидатов не ведёт агитацию против остальных партий. Можно и за них проголосовать.
избирком (20 августа 2013 17:00):
я вам больше скажу - за эту газету еще заплатят из областного бюджета на областные и муниципальные СМИ...т.е. мы еще и заплатим за эту разпрекрасную газетку...
а за все, что оплачено из кошелька налогоплательщика-мы не имеем права предъявить. увы и ах))
Дебилам из избиркома (20 августа 2013 21:14):
Сайт о котором идет речь не коммерческий, стало быть размещать информацию об оплате нет правовых оснований. На этом сайте жизнь новомосковске, кто считает нужным и возможным, тот и размещает свою информацию о себе и своих делах . Кстати там неоднократно и Яблоко светилось и КПРФ , а теперь вот и ЕР свою рекламу выставило. Если сайт , такой благотворительно людям за свой счет все освещает, в том числе и политическую жизнь города в интересах информирования граждан и их прав на свободную информацию, то чего там Костенко слюной брызжит и требует. Пусть следит за подготовкой Тиков и Уиков к политическому процессу по массовой фальсификации волеизъявления граждан на выборах 8 сентября.
Юридическая безграмотность (20 августа 2013 21:18):
Признать агитацию незаконной может только суд. Костенко, наймите нормальных юристов и не занимайтесь словоблудием. Капля дегтя для Натали / Ростовцев юрист от Бога/