Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
71%
25%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Гиленко все же подделал диплом о высшем образовании

26 июля 2013 17:16

Сегодня в сети микроблогов «Твиттер» известный новомосковский блоггер Ирина Скороход опубликовала ссылку на раздел официального сайта избирательной комиссии Тульской области, посвященный кандидатам, выдвинутым политическими партиями в Собрание депутатов города Новомосковска.

В частности, изучив сведения, представленные в ТИК кандидатом в депутаты Олегом Гиленко, Скороход обнаружила, что в разделе образование Гиленко указал «среднее профессиональное».

Как ранее сообщали тульские СМИ, в 2012 году в Тульской областной Думе разразился скандал, когда по материалам проверки прокуратуры, стало известно, что будучи кандидатом в Государственную Думу, Гиленко представил поддельный диплом о высшем образовании. Тогда депутат резко отрицал все обвинения в свой адрес, и стоял на позиции того, что все это клевета, а его диплом настоящий.

«Все-таки О.Гиленко подделал диплом о высшем образовании? Сейчас он показал образование как ср. профессиональное» - пишет в своем блоге Скороход, намекая на то, что подавать подделку во второй раз Гиленко не решился.

Напомним, сейчас экс-справедливоросс Олег Гиленко баллотируется в Собрание депутатов по спискам «Единой России» в составе третьей избирательной территориальной группы. Его коллегами по списку являются крупные предприниматели Борис Жилин (Директор ТЦ «Восход») и  Михаил Ныренков (рекламное агентство «Ректайм»).

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ы (26 июля 2013 18:01):
Вот это подарок, к дню рождения!
vox populi (26 июля 2013 18:13):
Единожды солгавши, кто тебе поверит? (с)
Бывалый. (26 июля 2013 18:47):
В какие годы, но сегодня я с большой радостью соглашаюсь с ником vox(a), и хочу дополнить его так как этот гражданин увы не единожды врёт. Посмотрите его сайт двойник этого сайта. Да и понаблюдайте, что он там "творит".
В то же время до какой степени нужно быть циничным и нагловатым выставляться вот так кандидатом. Наверное нас избирателей за олухов держит.
Да и местное отделение "Единой России" при таких своих финтах тоже наверное нас считает за "олухов".
Или правда надеется не праведно протащить своих "нужных" кандидатов в депутаты, как говорится, через задний проход! Да было много размещено здесь критики в адрес местного отделения "Единой России". Порой прямо скажем оголтелой и необоснованной. Но данный факт убеждает меня в том, что всё же дым без огня не бывает.
Опомнитесь господа партийцы и вместо того, что бы пригревать у себя таких, побыстрее избавляйтесь от них. Иначе вас ждёт такая же плачевная судьба как и КПСС! Причём в скором будущем. Помяните тогда моё слова!
ГОлосуем все (26 июля 2013 19:01):
Такие депутаты-ПТУшники из народа нам очень нужны. Все голосуем за Гиленко. От сохи парень, вот и хлебушек на фото сам спёк.
Бывалый. (26 июля 2013 20:42):
Да конечно же! Действительно депутаты как говорится из народа конечно нам нужны! Но согласитесь, что всё же возможен такой финт как он наблюдался у нас в нашем недалёком прошлом.
Тогда представители рабочего класса, крестьянства, и так далее были представлены на всех этажах власти.
Но всё же они по сути своей были "свадебными генералами". Вот этого ни как нельзя допустить!
Есть у нас такие? Я уверен, есть! Но по каким то причинам открыто и честно стесняются заявить о себе.
А такие как здесь представленный, а их поверьте много, и они очень активны, этим пользуются! Соответственно мы же им сами позволяем рулить нами! Игнорируя выборы. Мало интересуемся общегражданскими делами. Ведём себя безразлично - аполитично! Вот и результат!
новомосковец (27 июля 2013 12:14):
Олег, а что тебе подарили Ныренков и Жилин? Наверное ничего! А ты им подарил людей и структуру, которую 10 лет создавал Денис.
наблюдатель за выборами (27 июля 2013 12:15):
Это ничтожество и предатель. Писать больше не о чем, и так все с ним ясно. Если хотите услышать это лично от меня - звоните 910-944-81-88
Наблюдателю за (28 июля 2013 13:57):
Уважаемый, если вам есть что сказать,доказательно, приглашаем на сайт "Жизнь Новомосковска".
Andri (08 августа 2013 10:41):
Great article but it didn't have evi-ythengrI didn't find the kitchen sink!
Amelian (10 августа 2013 05:17):
I can't hear <a href="http://utoici.com">aniythng</a> over the sound of how awesome this article is.
Dante (12 августа 2013 06:22):
I'd <a href="http://qwhhukoa.com">veturne</a> that this article has saved me more time than any other.