Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Среда, 15 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
81%
14%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Руководство Новомосковского отделения компартии выступает против того, чтобы Богдан Павленко работал в правительстве Владимира Груздева

23 июля 2013 10:38

Руководство Новомосковского отделения компартии выступает против того, чтобы Богдан Павленко, член партии и руководитель фракции КПРФ в Тульской областной Думе пошел работать в правительство Владимира Груздева, об этом сообщил портал "Телетула".

Напомним, некоторое время назад в ряде тульских СМИ появилась версия о том, что Богдану Павленко будет предложен пост министра природных ресурсов и экологии в правительстве Тульской области. Как рассказал в интервью корреспонденту портала "Телетула" Виктор Тарасов, первый секретарь Новомосковского Горкома КПРФ, если бы такое предложение и было сделано члену их отделения, его решение обязательно было бы согласовано на заседании Горкома, и партия однозначно была бы против назначения Павленко министром в правительство Тульской области.

Кроме того, собеседник информагентства "Тульские новости" отмел всяческие обвинения в адрес Богдана Павленко в заключении негласных договоренностей с властью, в соответствии с которыми взамен на пост министра Павленко обязан обеспечить лояльность КПРФ на предстоящих муниципальных выборах.

В настоящее время сам Богдан Павленко находится в отпуске за пределами России и не доступен для комментариев.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (23 июля 2013 16:58):
А почему коммунист Павленко отдыхает за пределами России?! Как же патриотизм и борьба за экологию?
Жителю (23 июля 2013 17:49):
Ленин то же жил "за бугром". Богдан настоящий Ленинец. Верной дорогой идет товарищ.
Посмотри! Посмотрим! (23 июля 2013 20:08):
Ещё не вечер! Ещё не вечер!
Да и пол года назад тот же Павленко за демонтаж памятника В.И.Ленину в Северо - Задонске обещал сместить с должности главу г.Донского!
Ну и как сместил?
Не всем вывескам можно и нужно верить! Даже в нашей современной истории есть такие факты как то: "Лягу на рельсы"! Далее:"Дефолта не будет"! Ну и у снайперов на прицеле все Басаевские бандиты...
Циплят по осени считают! Посмотрим, что будет далее.
СССР (23 июля 2013 21:02):
Что за провокации в адрес Б. Павленко? Прекратите лить грязь! это Вас не украшает.... Как же вы все боитесь КОММУНИСТОВ!!! Нас очень много, на всех сил не хватит,....
Про много! (23 июля 2013 21:41):
Некоторое время назад к вашему секретарю парторганизации В.И.Тарасову обратился за помощью один житель г.Новомосковска.
В.И.Тарасов в порыве откровения или досады ответил ему: Ну, что же мы можем сей час то сделать! Нас и есть то 200 человек. Вот тогда при СССРе, да мы были сила. Нас было в городе более двух тысяч. Ну и законы соответственные. А сейчас? Не обижайтесь нет у нас такой возможности повлиять на исход решения твоего вопроса. Вот такой был ответ ему.
Да и не в силе как говорят Бог,а в правде!
И не грязь то льют на ваших местных лидеров, а правду пишут. Такой как она есть на самом деле. А не так как её пытаются представить ваши лидеры и их "сподвижники"!
случайность (24 июля 2013 21:41):
Нет уже главы Администрации Донского...
Богдан (24 июля 2013 22:08):
Тявкайте шакалы,мне по х..я за границей косточки грею,пока вы клаву тут насилуете!
Ну так прямо Павленко его сместил! (24 июля 2013 22:13):
Да конечно же случайность! Более того при такой нашей жизни, скоро многие главы администраций отправятся в бега. Да бы не попасть под определённую ответственность за допущенные делишки и шалости, которые могут как говорится им боком выйти.
Ну уж ни как не за памятники - идолы и не по повелению и хотению отдельных крикливых депутатов даже областного уровня!