Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
71%
25%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские коммунисты могут «сдать» выборы в обмен на пост в Правительстве

15 июля 2013 21:51

Как сообщает ИА «Тульская пресса», депутат Тульской областной Думы от КПРФ Богдан Павленко не прочь перейти на работу в областное правительство. Он может претендовать за кресло министра природных ресурсов и экологии.

По словам источника агентства, консультации по возможному назначению Павленко уже начались. По имеющейся информации, в обмен на должность для одного себя в правительстве Тульской области, Павленко может предложить властям «нужный» для них результат КПРФ на выборах в собрание депутатов Новомосковска, сообщает «Тульская пресса».

Ранее сообщалось, что место министра природных ресурсов и экологии Тульской области оказалось вакантным после ухода в начале июня Александра Таранюка. Пока его обязанности исполняет Елена Половинкина. Отметим также, что с момента увольнения Таранюка прошел уже месяц.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

наблюдатель за выборами (15 июля 2013 21:57):
Богдан у Жерздева в кармане. Кто бы в этом сомневался.
житель (15 июля 2013 22:34):
Как бы знающие люди (не рядовые коммунисты!) к нему ни относились, как бы его делишки на чистую воду ни выводили, он "себе на уме", скользкий, но весьма ловкий. Вопрос - какие у него аппетиты, на чем он остановится и за сколько продастся?! А ведь он идет "в русле политики партии", его деяния - норма! Интересно, как долго они будут дурить народ? или он (народ) реально это заслужил?
читателям (15 июля 2013 22:35):
Новомосковское КПРФ с карьерным расцветом Павленко стало левым крылом Единой России. Сергей Павленко был консультантом у Жерздева на зарплате и сегодня эти крепкие связи сохраняются,даже списки кандидатов в депутаты от КПРФ согласовывались с высокими партийными функционерами от едра в Туле.Ну что там говорить,все это знают,только почему то отдают за них голоса....
гражданин (15 июля 2013 22:44):
Интересно у нас назначают министров! Павленко хоть что-то понимает то в природных ресурсах и экологии??? А потом весь Новомосковск возмущается, что не чем дышать! Не нужны нам такие министры!
гражданину (15 июля 2013 22:53):
А кто вас, граждане, спрашивает? У нас посты дают взамен на лояльность власти. А потом удивляются, где профессионалы, почему все валится, рушится, и даже лейкопластырь теперь завозим из Китая. А у Богдана большой опыт "прогиба". Скажут "не пахнет" - согласится, наоборот - тоже, вот и вся экология, будет бумажки перекладывать, это несложно.
Коммуняги (15 июля 2013 23:02):
Коммуняги-буржуи!на хендае ездят!
житель (15 июля 2013 23:12):
Очень жаль наших пенсионеров, которых так цинично обманывают такие "павленки". А ведь они самые активные выборщики, сами за эту нечисть голосуют, а потом ностальгируют по прошлому, веря, что у них опять украли голоса. Хотя, действительно украли, причем не ЕдРо, а свои же!
новомосковец (15 июля 2013 23:15):
Посмотрите на Афонина, Лебедева, Павленко... От этих слащавых прохиндеев реально блевать охота. Голосую точно не за этих
новомосковцу (15 июля 2013 23:18):
Наверное я вас огорчу, но им от этого ни жарко, ни холодно! Будет много голосов - поделятся с ЕдРом, мало - скажут ЕдРо украло.. и все в шоколаде!
гражданин СССР (15 июля 2013 23:25):
Элементарная провокация!!! Власть хочет свалить ответственность за воздух на КОММУНИСТОВ!!! отличный ход перед выборами.... Хочу ВАС заверить, что Коммунисты Новомосковска не продаются!!! А власть как травила так и продолжает травить народ!!!
qwe гражданину (15 июля 2013 23:29):
Павленко что ли коммунист?
наблюдатель (15 июля 2013 23:34):
Богдан "сдавал" все выборы за последние 3-4 года. Сотни людей в администрации, УИКах, наблюдатели от других партий это прекрасно знают. Поэтому очередной "слив" этих псевдо-ленинцев не новость
Санёк (15 июля 2013 23:48):
ну комуняки вылизали этот пост. Конечно он перейдёт на этот пост.
бла -бла-бла (15 июля 2013 23:49):
улыбнула статья...ну и кто же в это поверит?Павленко - один из не многих ,кто своих не предает!Статья - заказуха.Слишком уж у Богдана много завистников
Санёк (15 июля 2013 23:55):
Время покажет.
Саньку (15 июля 2013 23:57):
Согласен.
КПРФ-Новомосковск (16 июля 2013 09:06):
Друзья! Все кто хочет ЛИЧНО убедится в несостоятельности данных доводов - ждем ежедневно в городском комитета КПРФ по адресу ул.Комсомольская д.31 кв.17. Быть может -вы захотите не только посмотреть как работают коммунисты, но и принять участие в сентябрьских выборах в качестве наблюдатели. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Приходите наблюдателями, чтобы самим узнать, что такое выборы и кто кого сдает!
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club29093302
КПРФУ (16 июля 2013 10:55):
Не плохо вы разместились в центре города,не зря говорят,что вы подручные слуги едросни.Скажите кто знает,у каких партий еще есть помещения и в каких частях города Новомосковска???Я думаю вряд ли оппозиционной партии дали бы такое шоколадное место занять.А сколько вы платите за это помещение?
КПРФ-Новомосковск (16 июля 2013 11:02):
Вы удивитесь, нам еще разрешают гулять в центре, не против если мы учимся в университетах, работаем, заводим семьи, рожаем детей - даже пособия платят. Мы такие же граждане своей страны как и остальные. Не обобщайте кучку Едросни и граждан, у которых свое видение устройства государства. Мы имем право расположить свою приемную в любом месте как и другие партии. Работать нужно, а не языком трепать, помогать людям и бороться за свои права. А то все на других смотрите, в гараж свой загляните, оторвитесь от айпеда!
интересующимся (16 июля 2013 11:21):
Помещение Тарасову и Павленко для городского комитета КПРФ выделено администрацией города на безвозмездной основе. Жерздев любит своих слуг,поэтому дал им бесплатно помещение не подалеку от себя, но они кстати его уже отработали.Это они вам языками чешут такие правильные и заботливые,на самом деле все противней,жаль мне вас милые молодые люди.Хотя может ученика заберут в правительство и у вас будет шанс перехватить инициативу и раскрыть их карты.Тогда вы поймете все и вспомните дяденьку с интернета.Дерзайте,убирайте этих людоедов и набирайте активных коммунистов и вперед за родину.
[email protected] (16 июля 2013 11:23):
А.В. Таранюк- единственный чиновник, чья служба признала, что Новомосковск травит НАФТАЛИНОМ ПОЛИПЛАСТ.
В прошлом году я обращался во все инстанции, дошёл до президента, но росприроднадзор и администрация г.Новомосковска ответили : "15.08.2012 превышений ПДК фенола,формальдегида,нафталина не обнаружено ..."
Однако Таранюк А.В. письменно сообщил мне, что : " ... в период с 09.07.12 по 13.08.12 его министерством и прокуратурой установлено,что ООО "Полипласт Новомосковск" допускается выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух..."
Тепаерь Таранюк А.В. не занимает свою должность. А ПОЛИПЛАСТ продолжает травить Новомосковск.
Младое племя коммунистов (16 июля 2013 11:38):
Спасибо, что просветили, дяденька из Интернета. вы бы имя свое назвали, чтобы мы поохать могли 2а ведь Иван Иваныч прав был" или наоброт - наврал нам, Петр Петрович...А то одни правдорубы без указания имен..
Зотову Борису (16 июля 2013 11:50):
Хватит, 3,14здеть без умолку, умник *****. Тебе было отписано что всё это происходит без превышения ПДК и ПДВ, собственно как и на других заводах. Не втягивай в свои вонючие игры Партию.
Люська (16 июля 2013 12:08):
у зотова агония, он аммиаком передышал))))
Инициатива (16 июля 2013 12:10):
а кто за кого будет голосовать на выборах в сентябре? давайте легкую превариловку устроим?
коммунист (16 июля 2013 12:22):
я за единую россию голосовать буду
Едросни и и иже с ними (16 июля 2013 12:23):
одни осведомленные)))Не подскажите, он в твиттере или на авито повесил объявление, что меняет выборы на министреское кресло?
Значит у коммунистов хорошие позиции и нужно для фальсификаций смодерировать общественное мнение, мол коммунисты сдали, а не мы пачки вбросим (хоть скрепочки снимайте) и дорисуем тех, кто не пришел. Это все коммунисты сдают, а не ма -ВОРЫ И ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!
едрос (16 июля 2013 12:24):
а я за коммунистов!
коммунисту (16 июля 2013 12:46):
А смысл? лучше бы употребили это время на доброе дело, например, ТНТ посмотрели, я вообще не понимаю, зачем этот самообман. Вернули бы опять 6-ю статью конституции о ведущей и направляющей роли партии, Путин - генсек, правительство - политбюро. И на кой Вам свое время тратить, голосовать за ЕдРо. Вам ведь такое доброе дело все эти Чуровы делают. А Вы голосовать! От Вас голосующих за ЕдРо, ЕдРу же одни неприятности. Опять получится 146%. Красней потом!
наблюдатель за выборами (16 июля 2013 12:56):
Спасибо за приглашение! Но мне хватило 2011 года, когда Павленко лично по звонкам из Тулы и Москвы "сдался" Жерздеву и согласился переписать протоколы, после чего его карьера пошла вверх. Все это, я думаю, понял Стародубцев, знаю, он очень переживал, человек в возрасте, и прожил он после этих злополучных выборов меньше мецяца... вот так. Кстати Тарасов сопротивлялся, но, видно, силы были не равны. Так что я с уважением отношусь ко многим коммунистам, действительно много достойных людей, но они не допускаются к власти и близко, их используют, сдают и лезут по их головам всякие павленки. В КПРФ как и везде рыба гниет с головы!