Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Дмитрий Шатров возглавил Новомосковское отделение партии «Родина»

14 июля 2013 11:16

На прошедшей в Туле конференции Регионального отделения партии «Родина» было озвучено решение по назначению Дмитрия Шатрова координатором от партии в Новомосковске.

Дмитрий Шатров коренной Новомосковец, родился в 1974 году. После окончания школы №14 поступил учиться в Тульский Государственный Университет, на горный факультет.

По окончанию вуза 15 лет проработал на Новомосковском «Гипс-Кнауфе». Прошел путь от горного мастера до начальника производства гипсокартонных листов (самого крупного производства).

Второе высшее образование Дмитрий Шатров получил в НИ РХТУ по специальности менеджмент управления.

В настоящий момент Дмитрий Шатров учредитель и генеральный директор областного туристско-информационного центра.

В течение многих лет Дмитрий Шатров был одним из самых активных помощников депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова.  Он координировал работу по проведению благотворительных мероприятий, поездок  и установку детских площадок.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Димону (14 июля 2013 12:51):
Поздравляю Димон!От такой Родины действительно будет отдача,а что же тогда эсеры?
Успехов (14 июля 2013 12:57):
Дмитрий достойный руководитель новомосковского отделения партии. Жаль конечно что и эту партию будут использовать для растаскивания голосов и в конечном счете для работы на убитое едро.
а почему ни гиленко? (14 июля 2013 12:59):
А говорили Гиленко будет!Видимо кинули его едроссы...мыкался малый и туда и сюда и эсеров предал,разрубил их две части за обещания функционеров из едящей Россию мягкое кресло и партию.Эх Олег,говорили тебе нельзя заигрывать с врагом и полагаться на то,что он будет сотрудничать с предателем.Они только едят,а взамен дают только то,что выходит у них из под хвоста!
наблюдатель за выборами (14 июля 2013 13:29):
самое веселое впереди. когда депутаты от "Родины", СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и "Яблока", а так же некоторые беспартийные самовыдвиженцы попадут в Собрание депутатов (а это уже решенной в Туле вопрос) они публично пойдут против Вадима Жерздева.
Бычков ведет счет. Как обычно :))))))))))))
мда... (14 июля 2013 13:41):
Территориальная группа, в которой баллатируется Гиленко не будет допущена до распределения мандатов. Там вторым номером Ныря, и его "слив" в Туле уже решен. Адьес, толстячки
К Шатрову (14 июля 2013 14:56):
И чем занимается туристко-информационный центр?
человек (14 июля 2013 16:16):
А говорят, что партия "РОДИНА" - это придаток Единой России!!!
Ника (15 июля 2013 10:18):
ТИЦ занимается продвижением туристского потенциала Тульской области, обеспечивает увеличение внутреннего турпотока.
Мертвец (12 августа 2013 22:42):
Хорошо что Родина в кавычках!
О-ля-ля! (12 августа 2013 23:15):
Наконец-то кто-то от Бычкова! Сейчас ЕР забегают, а уж после 8 сентября еще пуще! Но не ошибись, Денис, как в прошлый раз с геленычем! А Шатров молодец, дельный мужик, да и туризм в нашей области - это тема, столько всего можно людям показать, не все те, кто побывал на чужбине, знают про Себино, Богородицк, Бехово и т.д. Надеюсь, попрет эта сфера, да и людям дополнительная работа будет!
Мертвец (12 августа 2013 23:34):
Точно....любовь к Родине возникает сначала под землей Родины...но работа в сфере глубинной чет не поперла! Потому как на поверхности непаханая целина
зубр (22 августа 2013 07:54):
Дмитрий если вы являетесь генеральным директором областного туристко-информационного центра.почему не можете разобраться с Валюкевич Валентиной Парфеновной которая наглым образом обманывает и обваровывает людей при предостовлении услуг в туристическом агенстве.
житель (22 августа 2013 08:19):
Как же с ней разберешься?! Забыли как она лизнула Жерздева, когда на встрече с губернатором зашлась в комплиментах, как всегда истерично воя, а потом попросила наградить ЖВА медалькой.
зубр (23 августа 2013 07:50):
да после этого и верь людям.да же в прокуратуре не стали заниматься этим делом.так что воруй без наказанно.все равно всем на все наплевать.лишьбы себе хорошо было.вот и думай идти на выборы или нет
Помогаев Василий (25 августа 2013 22:49):
Количества вранья в 17 сторках текста зашкаливает!
1. Шатров поступил учиться либо в Тульский политехнический институт (до 1992г), либо в Тульский государственный технический университет (с 1992 по 1995). Тульским государственным университетом (ТулГУ) институт стал только в 1995 году. Кстати, слова в названии "государственный" и "универститет" пишутся с маленькой буквы (см. http://tsu.tula.ru/information/history/).
2. Ну не нашел я на сайте НИ РХТУ специальности менеджмент управления! Может товаришь так учился, что не знает как правильно называется его специальность! (см. http://www2.nirhtu.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=34&Itemid=49)
qwert (26 августа 2013 08:39):
За Димкой многие подтянутся адекватный порядочный.
зубр (27 августа 2013 07:35):
вообщето Дмитрий читает комментарии или сайт для вида?
Печалька (27 августа 2013 08:09):
Русский языка мало-мало отвалился в последнем предложении. За Родину так негоже!
Семен (30 августа 2013 00:39):
Господа Шатров ,,порядочный ,, ну—ну работал на КНАУФе знаю,вовремя ушел,набил машну и в тину.А теперь туризм...за все раде,ни за что не отвечаю...
гость (30 августа 2013 17:46):
Для Василия Михайловича. Зачем придираться к названиям? Суть дела от этого не меняется. Простым людям и так все ясно: где учился Дмитрий, какую специальность получил. Да и у Вас есть ошибки в тексте (товарищ - без мягкого знака, муж. род).
Allens (03 октября 2013 20:07):
И в чем же вам Валентина Парфеновна насолила? Как на счет коллективной жалобы?
Ольга (22 января 2014 19:14):
А мне хочется сказать огромное спасибо Дмитрию Шатрову за новогодний праздник, который он организовал в ДК Железнодорожников. я была там с маленьким сынишкой. А ещё он помогает нашему Ширинскому детскому саду. Спасибо огромное от всех родителей. Помогайте и дальше людям - вам воздатся.