Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

«Яблоку» отказали в заверении списка кандидатов в Собрание депутатов Новомосковска

12 июля 2013 17:00

Об этом сообщил председатель тульского отделения партии «Яблоко» Владимир Дорохов.

- Вчера мы сдали документы в избирательную комиссию, а сегодня нам отказали в заверении списка кандидатов, - говорит Владимир Дорохов. - То есть фактически нас снимают с выборов. Вчера председатель ТИК Виктор Егоров сказал, что недочеты в документах есть, но они несерьезные, и на ситуацию не повлияют. Сегодня списки должны были быть заверены, но нам позвонили и сообщили обратное. Якобы не прошит список кандидатов, не хватает диплома об образовании, но это не грубые нарушения. На заверение документов отводится три дня, за это время можно было бы исправить ошибки. Поэтому мы считаем, что это был политический заказ, так как еще вчера нареканий не было. Кроме того, документы нам не возвращают, предлагая собрать их заново.

Владимир Дорохов сообщил, что руководство отделения партии «Яблоко» будет консультироваться с юристами из Москвы и обжаловать решение комиссии.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

жесть (12 июля 2013 17:48):
что и требовалось доказать. Жерздев все сделает, чтобы Викулина до выборов не допустить. Это явно с его подачи...
для жести (12 июля 2013 18:10):
Кто такой Викулин? Это погремушка-пустышка,у него нет никаких шансов выиграть выборы,народ сейчас обмануть трудно.Что есть за плечами этого "маменькиного" сынка? В28 лет нигде не работал ни одного дня,только торговал "пиратскими"дисками.Чем может помочь избирателям этот балбес?
наблюдатель за выборами (12 июля 2013 18:13):
разумеется отказали. и во второй раз сделают все, чтобы отказать. и в третий. а потом "Яблоко" будет искать истину в Новомосковском суде и тоже потерпит там поражение. Я не знаю, что надо сделать Викулину и команде его соратников, чтобы дали отмашку на их регистрацию. Наверное только угроза палаточного лагеря...
про того кто для жести (12 июля 2013 18:20):
Депутат Олег лапы потирает,что даже шерсть дымится!У него все балбесы и дурачки,один он герой и великий стратег...только едящей Россию он нужен на время...а потом и Викулин станет нужен!
сторонник Яблока (12 июля 2013 18:24):
Я думаю, что все будет хорошо. Партию все-таки зарегистрируют и у них будет возможность показать себя. Знаю, что в Новомосоквске проводилось сразу несколько соц. опросов, и по их данным (кстати закрытым для широкого круга лиц), и лично у Саши Викулина и у "Яблока" хорошие стартовые позиции. Они на 4-5 месте в обще командном зачете. Так что удачи, сторонники у Вас есть