Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
11%
14%
9%
11%
4%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Партийцы КПРФ планируют провести в июле ряд пикетов

09 июля 2013 15:54

7 ибля в ДК Строителей прошло собрание партийцев КПРФ.

Как сообщает официальная группа партии Вконтакте, на мероприятии обсуждались животрепещущие вопросы для жителей города: отмена чернобыльских льгот, оплата капремонта собственниками домов и экологически проблемы Новомосковска.

Было принято решение устроить пикеты по обозначенным вопросам и провести митинг в июле.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

для КПРФ (09 июля 2013 16:40):
Выражение"собственники домов" неверно в принципе - есть собственники квартир.Эта умышленная оговорка допускается сознательно и КПРФ здесь не исключение - не вводите людей в заблуждение.
вав (09 июля 2013 21:08):
Не слушайте их этих волков в овечьих шкурах!Языками они мастаки.
trrrr (09 июля 2013 23:27):
Примечательная дата.....
trrrr (09 июля 2013 23:27):
Примечательная дата.....
гонщикам (10 июля 2013 00:08):
Жулики,губер сказал, что нет оснований утверждать о снятии статуса чернобыльской зоны...Паразиты,кровопийцы,на народных страданиях и ностальгии хотят в мягкое кресло влипнуть.Понимаю коммунистов,которые воевали,стахановцы,великие управленцы советских времен,но эти ...пфу.Не стоит админу пиарить тех,кто на поклоне у едущей россию,кто уже и список кандидатов с поклоном подал Юлии.
да! (10 июля 2013 08:24):
абсолютно верно!Да и все остальные "избранники" не лучше.Эту лавочку давно пора прикрыть
Настя (10 июля 2013 08:28):
Губер много чего за два года сказал, а уж сколько сказал Владимир владимирович....и что? А,кстати, льготу на транспортный налог уже сняли...Кстатти, монетизацию тоже обещали не проводить!Ву-аля!!!!!!
елена (17 июля 2013 14:00):
Остается только поражаться, с каким цинизмом коммунисты разводят народ! Они хоть какой-нибудь документ показали, что льготы отменят или хотя бы пересмотрят? Играют на том, что несчастные, забитые жизнью люди никому не верят и всего боятся. Наши коммунисты - самые беспринципные из партийцев, хватит наглости потом сказать, когда льготы-таки останутся, что это их заслуга. Вот кого выбираем - так и живем!!