Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Против депутата Валерия Новикова выставили однофамильца

08 июля 2013 20:21

На выборах в городское Собрание депутатов уже зафиксированы первые скандалы и факты применения нечестных политических технологий.

Так стало известно, что против депутата Валерия Новикова, планирующего идти на выборы самовыдвиженцем по одномандатному избирательному округу №9, был выдвинут однофамилец. Им стал 22-летний Арутур Новиков, воспитатель Новомосковского училища (колледжа) олимпийского резерва.

Известно, что депутат Новиков недавно вышел из рядов «Единой России» и в городском Совете вошел в группу депутатов, настоенных оппозиционно к действующей в Новомосковске власти.    

В ближайшее время мы попросим Валерия Новикова прокомментировать это событие и ответить на вопрос, насколько он опасается подобных соперников. 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

перец ясный (09 июля 2013 20:22):
Однако. В 22 года уже воспитатель? Ранняя птаха.
Да еще олимпийского резерва. Или ошибка модератора? Или подстава
Гость (11 июля 2013 00:23):
Всё верно, ошибок нет!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии