Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковская «Единая Россия» проводит внутрипартийный праймериз

06 июня 2013 20:46

В разных частях Новомосковска в эти дни можно встретить молодых людей, юношей и девушек в футболках «Единой России», опрашивающих жителей города. Так проходят всенародные праймериз. 

Сами праймериз в Новомосковске начались ещё полтора месяца назад. В различных сферах: образование, здравоохранение, культура, в трудовых коллективах на крупных и малых предприятиях города прошли собрания, на которых были выдвинуты представители, которые и примут участие в предварительном голосовании – праймериз. Проводимый среди новомосковцев опрос сможет показать, кому на самом деле, доверяют люди, а кому – нет. 

Такая процедура в новинку для Новомосковска. Партия «Единая Россия» впервые формирует список кандидатов на основе мнений жителей города. Для каждого кандидата есть свой отдельный подписной лист, и соответственно, подпись, поставленная в этом листе, и есть выражение доверия этому человеку.

Правда не обошлось и без скандалов. Как сообщает открыттая группа ВКонтакте новомосковского отделения КПРФ, среди ребят, проводящих опросы, бдительными горожанами были замечены несовершеннолетние юноши и девушки.  Подошедшим проверить их документы сотрудникам правопорядка молодые люди не смогли внятно объяснить, что именно они делают, и честно признались, что работают за деньги, и не являются сторонниками никакой из партий.  

По результатам опроса, который проводится по 6 июня включительно, местное отделение политической партии «Единая Россия» проведёт своё, предварительное, голосование, которое состоится 7 июня в КДЦ «Азот». «Единороссы» определят для себя, кому из кандидатов максимально доверяют новомосковцы, и, возможно, именно они войдут в окончательный партийный список на выборах 8 сентября.

Источник
Фото наших читателй

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

админу (06 июня 2013 23:38):
Странно!Скуднов Александр Валентинович насколько мне известно член партии КПРФ, как он попал в список Единой России.
патриот (07 июня 2013 00:40):
Че тут странного,КПРФ левое хромающее крыло жрущей Россию!Но Путин скоро разгонит енту комарилью,будет народное единение и одна партия,а жулики и воры кто в тюрьму,а кто к англосаксам.
житель (07 июня 2013 07:41):
Скуднов, если ввязался в эту авантюру, видимо считает, что от его участия в агитации за Едро, будут какие-то встречные шаги власти для муниципального оркестра, какая-то помощь. Наивный, его используют и забудут, а имя "замарает", очень жаль!
житель (07 июня 2013 10:45):
Очень показателен тот факт, что человек на фото стыдливо прячет свое лицо за кепочкой
Анастасия (07 июня 2013 10:49):
Вот это да....
ЕР совсем низко пали...Привлекают юных мальчиков, совершенно ничего не понимающих в политике.Это конечно все логично,ведь ни один здравомыслящий человек не пойдет собирать подписи в сторону того или иного кандидата.
Анастасия (07 июня 2013 10:52):
и еще...
Лагвилава - действующий депутат Тульской областной Думы. Видимо идет "паровозом",чтобы протолкнуть того же самого Белова
))) (07 июня 2013 11:22):
Какой из Лагвилавы паровоз. Шутите что ли. Если только ржавый на запасном пути.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии