Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские эсеры продолжают сбор подписей за отмену платы за ОДН

29 апреля 2013 09:15

Как сообщалось ранее на сайте ИА «Новомосковск Сегодня», вчера  местные эсеры продолжили цикл пикетов  со сбором подписей в адрес президента России В.Путина за отмену пресловутых поборов с граждан за общедомовые нужды.

Публичные мероприятия прошли  на 65 квартале у дома № 15 по улице Космонавтов и в районе конечной остановки общественного транспорта на 5-м Северном микрорайоне.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Житель (29 апреля 2013 11:01):
Дешевый пиар!!! Груздев уже сказал за ОДН платить 10% от оплаты за электричество потребляемой жильцами квартиры.Гордов знал это но решил плюсик заработать ))))Смешно смотреть как людям головы дурят.
3254 (29 апреля 2013 11:29):
Есть один старый еврейский анекдот.
"Бедный еврей со своей многодетной семьей, женой и тещей ютился в грязной лачуге. Теснота, плачь детей, нытье жены и тещи привели его к отчаянию. И тогда он пошел за советом к раввину.
- Знаешь, что, - сказал ему раввин, - купи козла и посели его в своей лачуге.
Еврей удивился, но на последние гроши купил козла. Подселенный козел постоянно бодался, вонял и блеял дурным голосом.
Вконец измученный еврей через несколько недель опять пришел в синагогу.
- Ребе, что делать, сил нет терпеть этого козла в доме?
- Продай козла, - посоветовал служитель бога Яхве.
Еврей так и сделал.
На следующий день он снова пришел к раввину и сказал:
- Как ты мудр, ребе. Мы продали козла, и теперь всей моей семье так хорошо…"
Но на самом деле в лачуге еврея, по сути, ничего не изменилось. Наша нынешняя политическая жизнь очень часто напоминает этот анекдот. Приемом раввина из анекдота в совершенстве владеет нынешняя власть. Хватает и тех, кто взял на себя роль подселяемого животного. Ну, а все население России – это и есть та самая нищая еврейская семья, ютящаяся в трущобе.
жителю (29 апреля 2013 11:38):
Ну если Груздев сказал,то почему мне 400 сотни за ОДН пришло,сходил в промэнергосбыт на Калинина там толпа и че...,где ваш Груздев товарисч житель - ты случайно не промэнеросбытчик? Почему власть не ничего не делает на этот произвол? А 3254 пусть свой народ пиарит в Израиле,нам этого меньшинства вот так хватает на экране ТВ и в чиновничьих кабинетах.
свой жителю (29 апреля 2013 11:45):
Разместите ссылочку где Груздев заявляет о 10%, и принимает меры, чтобы людям Ставцев с Зайцевой головы не дурили, а то говорить то можно,что угодно,а результат в квитанциях плачевный.Вот когда мы увидим порядок в этой нездоровой сфере,тогда,я присоединюсь и скажу,что Гордов делает дешевый пиар!
Лиза (29 апреля 2013 11:51):
Мне 150 руб пришло за освещение подъезда,а за квартирное потребление 500руб.,ну и где 10%? К Зайцевой и Ставцеву мне некогда ходить,я работаю,если не платить бабуси соседки узнавали,типа отключат электричество в подъезде???!!!И что делать?
3254 (29 апреля 2013 12:46):
Если отключат освещение в подъезде, самы простой и действенный способ вывести провода на лестничную клетку из квартиры и подключить эту лампу через фото-реле. Я уверен, что по 500 руб. с квартиры точно не нагорит.
Я именно так и сделаю, когда отключат в подьезде свет. Буду платить за эту лампочку, пусть она освещает всю лестничную клетку на моем этаже. Если соседи люди порядочные, то 20 рублей мне отдадут, ну а если не отдадут, Бог им судья. Не сильно я обеднею от лишних 20 рублей в месяц за эту "общую лампу".
Для меня принципиально не кормить жуликов и воров их ЖКЖ. Т
про (02 мая 2013 10:47):
вот вы собрали подписи ,а всем по фигу щас еще поднимут увидите чо первый раз что ли?
к про (02 мая 2013 10:56):
Твои предложения?