Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские справедлиороссы провели пикет

28 апреля 2013 00:14

Вчера местное отделение партии Справедливая Россия г. Новомосковска провело пикет, на котором производился сбор подписей в адрес президента России В.Путина за отмену пресловутых поборов с граждан за общедомовые нужды в районе центрального рынка.

Также на м-не Гипсовый по представленной выше тематике были проведены одиночные пикеты, по причине как мы уже сообщали сегодня утром отказа о согласовании проведения пикета со стороны администрации г.Новомосковск. По словам участников одиночного пикета, к одному из них подошли сотрудники полиции и потребовали прекратить пикет, так как он по их словам является несанкционированной акцией и у них имеется бумага из администрации города, что пикет несогласован. Одна из пикетчиц позвонила депутату Тульской областной Думы Юрию Гордову и передала телефон одному из полицейских и после того как депутат сообщил полицейскому, что для одиночного пикета уведомление не требуется, те переписали личные данные отдельно стоящих пикетчиц и уехали.

Сегодня местные эсеры планируют провести пикет на 65 кв. у д. № 15 по ул. Космонавтов и одиночные пикеты (по причине отказа в проведении со стороны администрации города) в районе конечной остановки общественного транспорта на 5-м Северном м-не.

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", что сбор подписей против ОДН ведется активистами партии помимо пикетов и по домам.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии