Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские справедливороссы запланировали очередной пикет

27 апреля 2013 00:48

В редакцию ИА "Новомосковск Сегодня" поступила информация, о том, что на сегодня местное отделение партии Справедливая Россия запланировало очередные пикеты со сбором подписей в адрес президента В.Путина с требованием отменить поборы за общедомовые нужды (ОДН). Один из пикетов будет проводиться в районе центрального рынка на пересечении улиц Трудовые резервы и Садовского с 11ч. до 13ч.

 

На Гипсовом микрорайоне Новомосковская администрация отказала в проведении пикета, так как он был заявлен возле остановки общественного транспорта («Телецентр»), власть мотивирует отказ Законом Тульской области О регулировании отдельных вопросов проведения публичных мероприятий на территории Тульской области, ст. 5, согласно которой запрещается проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций в то числе в местах остановок транспорта общего пользования. Однако в уведомлении заявляется пикет, ни о каком собрании, митинге, шествии и демонстрации речи нет.

 

Как заявил руководитель Новомосковских справедливоросов, депутат Тульской областной Думы Юрий Гордов в таком случае будем проводить одиночные пикеты. Их планируется провести в районе улицы Рудничная с 14ч.-16ч.

Напомним, что Юрий Гордов с требованием отмены ОДН обратился к горпрокурору Журбе А.В. и губернатору Владимиру Груздеву.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Юрию Гордову (27 апреля 2013 15:42):
В вашей партии много пенсионеров,дайте им задание собрать подписи по домам.Желающих подписать огромное количество,а сейчас народ уехал на дачи
житель (27 апреля 2013 21:21):
А вообще эти пикеты довольно безобидное сотрясание воздуха! Непонятно, почему администрация не дает на них разрешения? Создает поводы для упреков! Любой человек имеет право высказать свое мнение. Если Жерздев так любит имидж современного руководителя, ему надо давно открыть что-то типа Гайд парка, как уже сделали в Москве, и ничего, мир не рухнул!!Хотя, конечно, отношение к Собянину и к нему у жителей разное.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии