Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Независимые депутаты поддержат Новомосковское «Яблоко»

23 апреля 2013 13:05

В Москве состоялась рабочая встреча председателя Российской объединенной демократической партии «Яблоко» Сергея Митрохина и новомосковского беспартийного депутата Александра Викулина. В ходе встречи политики обсудили возможность участия молодого беспартийного депутата в осенней предвыборной компании под знаменами «Яблока».

«Мы регулярно проводим социологические опросы и хорошо знаем, какие проблемы стоят в регионах. Новомосковск – не исключение. Это, в первую очередь, бардак в системе ЖКХ, это низкий уровень медицины, это вопросы экологии, и, конечно, вечная русская беда – дураки и дороги. Нам так же хорошо известны и местные лидеры общественного мнения, люди, которые не на словах, а на деле стараются решать эти вопросы, именно поэтому, наш разговор с Александром Викулиным не является случайным. В Москве уже давно присматриваются к личности молодого политика. Мы готовы предоставлять беспартийным кандидатам места в партийных списках и всячески их поддерживать на выборах. Близость к столице, современные средства связи и телекоммуникаций позволят нам помогать Новомосковскому отделению, от которого мы в ближайшее время ждем результатов. Сегодня я уже поставил новомосковским яблочникам задачу: принять участие в осенней избирательной компании по выборам депутатов Собрания депутатов, и по итогам этих выборов сформировать в  представительном органе полноценную депутатскую фракцию. В эту фракцию мы готовы принимать и беспартийных» – рассказал о состоявшейся беседе Сергей Митрохин.

«Мы очень хорошо и конструктивно пообщались, нам удалось многое обсудить и о многом договориться. Я рассказал Митрохину о существующих в Новомосковске проблемах, и он, в свою очередь, обещал поспособствовать в решении некоторых из них. Я считаю, что появление в Новомосковске политической фигуры федерального масштаба будет для нас большим достижением и успехом. Убежден, что при поддержке «Яблока» и лично Сергея Митрохина, мы сможем решить многие проблемы наших избирателей» – прокомментировал встречу Викулин.  

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Опаньки (23 апреля 2013 13:22):
Учитывая, что за Викулиным не менее трети Бычковской "сетки" "Яблоко" только что преодолело 5-ти процентный барьер :))) Впрочем, видимо битва только начинается.
Невигашеньки (23 апреля 2013 13:56):
Хороша сетка из двадцати бабулек
око (23 апреля 2013 15:50):
У этого афериста Викулина ничего не выйдет!
Вся правда о его обмане жителей скоро выйдет на поверхность!
И его банде тоже хана!
наблюдатель за выборами (23 апреля 2013 16:11):
Ого! Тролли и завистники проснулись. Сейчас пар выпустят Ха-Ха-Ха

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии