Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские эсеры провели пикеты

20 апреля 2013 18:30

Сегодня с 12.00 до 14.00 в районе магазина «Ковры-меха» местное отделение партии «Справедливая Россия» провело пикет  со сбором подписей адресованных Президенту РФ Владимиру Путину в рамках консолидации граждан за отмену поборов за общедомовые нужды (ОДН). По информации участников публичного мероприятия за 2 часа удалось собрать 150 подписей. На мероприятии присутствовал депутат Тульской областной Думы Юрий Гордов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

случайный наблюдатель (20 апреля 2013 20:44):
Там им и место! В картофельном ряду. Все фото со спины - отлично характеризует енту компанию .
случайному вуальеристу (20 апреля 2013 21:21):
А чем вы не довольны? Они стараются для всех , даже которым всё пофиг. Или вы с Проэнергосбыта?
случайный наблюдатель - убогим (20 апреля 2013 21:35):
Не думал что данное действо, у вас ассоциируется действиями сексуального характера, хотя наверно сбор подписей на фоне кучи мусора действие ооочень интимное))) партия у вас склонна к декларациям, но не действиям. УБЕРИТЕ МУСОР, ГОСПОДА! Стыдно депутату Гордову тусоваться на помойке! Постеснялись бы такие фото выкладывать! Мусор, грязь, флаги и Вы, радетели! А это википедия - пользуйтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F3%E0%E9%E5%F0%E8%E7%EC
вот так (20 апреля 2013 21:52):
а что ближе не пускают? тогда уж ближе к кладбищу.
Gadina (20 апреля 2013 22:29):
ОДН не отменят,а заменят нормативами, но общедомовые счётчики всё равно заставят установить(!)... а там где нет будут определяться с учетом повышающего коэффициента, составляющего:
с 1 января по 30 июня 2015 года - 1,1;
с 1 июля по 31 декабря 2015 года - 1,2;
с 1 января по 30 июня 2016 года - 1,4;
с 1 июля по 31 декабря 2016 года - 1,5;
с 2017 года - 1,6.

При этом к обязанности исполнителя, предоставляющего потребителю коммунальные услуги, отнесено направление средств, полученных в качестве разницы при расчете размера платы за коммунальные услуги с применением повышающих коэффициентов, на реализацию мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

10.04.2013 внесены изменения в ФЗ 344... и теперь плата за ОДН не должна превышать норматив потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды.

Gadina (20 апреля 2013 22:40):
Скоро так же начнут взимать плату за отопление потреблённое на общедомовые нужды, но с уже большей изобретательностью (!)... Плата за отопление будет вносится совокупно, т. е. не разделяется на потребление в жилом (нежилом) помещении и на общедомовые нужды.
городской житель (20 апреля 2013 22:44):
уже сколько раз говорилось о том,что нас,собственников квартир не касаются нужды организаций,разместивших оборудование и сети в нежилых помещениях МКД.Мы собственники только квартир и все.
для gadina (20 апреля 2013 22:50):
в таком случае не будут платить совсем за отопление - отрезать не посмеют,а вообще-то народ взбунтуется гораздо раньше 2015г.
Gadinе (20 апреля 2013 23:45):
Своими публикациями вы очень расстраиваете Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича.Нужно более мягко убеждать население затятуть пояса, и расставаться с денежными знаками весело и непринужденно.Это же все для народа, чтобы ему было светлее и теплее.
Со своей стороны, правительство обязуется сделать бесплатную рыбалку ещё раз бесплатной.)))))
администрации (21 апреля 2013 10:24):
Что ж Вы господа так переживаете,человек собирает подписи против беспредельных поборов с людей!Зайдите в промэнергосбыт,там ежедневно маринуется толпа возмущенных граждан преклонного возраста,а молодые пашут им не до этого,на то и все рассчитано.Вам же самим такие телеги приходят,лучше бы поставили свои подписи,чем сдесь распинаться какой Гордов хреновый и место его там то и там то.Мне все равно кто против этого беспредела,была бы Единая Россия поставил бы свою подпись у них.Кроме вас и промэнергосбыта некому поносить и сопли лить здесь,эх...,лучше примите таблетки,что бы Ваша совесть вылечилась!
неслучайный выльерист (21 апреля 2013 11:55):
а что за девчонка стоит в сторонке, с сумочкой на плече?
неслучайному вальеристу от очевидца (21 апреля 2013 15:46):
Эта девченка с сумочкой представитель администрации,контролировала процесс подписей и докладывала по сотовому обстановку наверное своему руководителю еще я там видела двух полицейских.Странно чего они там боятся,зачем так усиливать контроль??? Мы писали заявление депутату,а девушка с сумочкой возмущалась почему столько людей,у них там что-то заявлено было мало в пикете...
прохожий (21 апреля 2013 15:49):
А у девушки красивая фигура! Девушка, а девушка,телефончик черкани!
Gadina (21 апреля 2013 16:29):
"Девушка с Сумочкой" возмущалась потому, что генеральный директор ООО "ПромЭнергоСбыт" Ставцев В.Д. член "ЕР" а вы такие нехорошие против них подписи собираете и мешаете по тихому через ООО "НЭСК" деньги с жителей отжимать...
Стас (22 апреля 2013 19:40):
Молодцы "Справедливая россия", отличные ребята.
житель (22 апреля 2013 21:17):
Предлагаю сократить этих девочек и мальчиков, получающих в администрации немаленькие, между прочим, зарплаты, и выполняющие непонятные функции. Отдайте талантливым детям из малоимущих семей!