Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Сегодня состоялось заседание общественного совета при министерстве образования Тульской области

19 апреля 2013 21:13

Сегодня в Туле состоялось заседание Общественного совета при министерстве образования Тульской области.

В заседании приняли участие министр образования Тульской области Денис Бычков, члены Общественного совета.

Министр образования Денис Бычков обратился к членам совета с приветственной речью. Он отметил, что совет должен помогать министерству в решении насущных задач, развивать взаимосвязь между органами исполнительной власти и жителями региона.

На заседании был поднят вопрос о перспективах развития сотрудничества Общественного совета при министерстве образования Тульской области и министерства образования Тульской области. Заместитель председателя совета Вячеслав Горчаков рассказал о подготовленных предложениях совета по развитию сотрудничества с министерством образования Тульской области.

На заседании также был избар руководитель Общественного совета, им стала Татьяна Золотова. Напомним, что раньше у министерства образования и культуры был единый совет, но после разделения министерства возникла необходимость избрать нового руководителя в совет министерства образования.  

Участники заседания избрали председателя и заместителя совета, состав Президиума и приняли планы работы общественного органа на 2013 год.

Члены совета смогли задать волнующие вопросы министру образования Тульской области и получить на них ответы.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Шаги! (20 апреля 2013 11:29):
Давно бытует мнение ,-положись на народ!..Ведь мы так и не знаем результатов проверок в школах. А нам, родителям хорошо бы иметь такую информацию.Чисто профессиональные вопросы может и не для всех, но Многие другие вопросы мы должны решать вместе со школой.Только разумно ,не подыгрывая...Вон в 12-й школе отдали родители по 800руб,нахвалилились по телевидению про пропускную установку, а где они эти турникеты? ..Где директор?Учителя бегут почему-то?..А советов вшколах ни каких.Говорят некоторых директоров штрафовали.Интересно знать,что нарушается? За такие большие зарплаты от Жерздева. Муниципальные деньги,это- наши деньги.Вот пусть министерство и расскажет полезные для общества некоторые итоги проверок в учреждениях обрзования Тульской области.Будем вместе бороться с коррупцией и несправедливостью.Детей надо защитить от лжеучителей.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии