Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
37%
10%
23%
10%
7%
7%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Юрий Гордов обратился в Прокуратуру с жалобой на плохие дороги

13 апреля 2013 16:11

В редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» поступила информация о том, что депутат Тульской областной Думы Юрий Гордов обратился в прокуратуру от коллектива Северного микрорайона по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна в районе проезда между домом №48/1 по ул. Мира и домом №3б по ул. Орджоникидзе.

Как отметил Юрий Гордов: «Данный участок дороги имеет выбоины, превышающие установленные параметры». Согласно ГОСТ Р 50597-93 размеры ям не должны превышать 15 см по длине, 60 см по ширине и 5 см по глубине.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алeнка (13 апреля 2013 20:54):
да там всю жизнь ямы были. и сколько ещё таких проездов в аварийном состоянии,но почему то именно про этот написал.Викулину ездить неудобно?
Аленке (13 апреля 2013 21:07):
А при чем тут Викулин и кто он такой,о чем Вы милая?Я замучился из семейного бюджета выкладывать кровные на ремонт машины,да и мои с коляской объезжают дом с другой стороны...Давно пора было дать по рогам кому следует!
21:07) (13 апреля 2013 21:23):
да нас рать им на вас( простите за прямоту) они за себя переживают..один в твиттере пишет что он добился,другой вон по тому же поводу в прокуратуру пишет. смешно...а вам действительно сочувствую,по себе знаю, как у нас по району с колясками ходить
для 21:07 (13 апреля 2013 21:48):
Действительно.. и незачем кому-то жаловаться и просить за таких как вы и Аленка. Сами молчите и терпите (или фиги в кармане показываете), а если человек попытался вам помочь - радостно грязью обливаете! Правда мне почему-то кажется, что если бы это сделал какой-нибудь Едрос, вы бы тут же хором запели ему дифирамбы. Что за народ у нас такой, злобный и завистливый? Пожалуйтесь своей Козиной, она, кстати, депутат по вашему округу. Похоже жители этого не знают, а она давно забыла..
знающий (13 апреля 2013 22:05):
Этот участок дороги сделают летом. Во многом благодаря Викулину, который задолбал администрацию своими парковками и дорогами на Северном. Это факт всем в белом доме известный.
случайный наблюдатель (13 апреля 2013 23:26):
А по какому округу Викулин депутат?
наблюдателю (14 апреля 2013 00:13):
По этому - точно Козина! Но у нас ведь страна рабов, вместо того, чтоб клевать в стае, да еще анонимно кого-то, спросили бы, "а что вы, Елена Анатольевна за пять лет сделали для округа, от которого вошли в Собрание депутатов?" Или привыкли подобострастно молчать? Или травить тех, кто неугоден власти, по принципу "а вдруг зачтется"?
Я (14 апреля 2013 00:36):
Интересно. Речь идет в статье о том, что обратился в прокуратуру Гордов, но в комментариях почему-то "стрелки" перевели на Викулина.Но вообще-то не верится ни тому, ни другому!
правильно (14 апреля 2013 07:34):
Верьте Едросам! Ведь живем все "более лучше"! А стрелки переводить на других, так это по привычке, не с себя же спрашивать..
**** (14 апреля 2013 19:31):
Вообще ни Викулин,ни Гордов здесь никакого участия не принимали,это факт!
Работы администрация запланировала ещё в 2012 году.Список участков уже давно выложен на сайте администрации,там много и других проблемных участков,которых,кстати гораздо больше запланированных на этот год.
Депутаты всегда приписывают себе чужие заслуги и выполненные работы.
А то что дворовые дороги администрация уже десятки лет не ремонтирует,это факт!
И всякие "точки роста" это очередная долгосрочная лапша на уши электората.
Откройте глаза ,зайдите в любой двор...
свой к **** (14 апреля 2013 21:41):
А ремонт этого участка дороги запланирован?Если да,то выложите ссылку конкретно,я что-то в том списке не видел, может еще какой список есть...
КоммунистЪ (15 апреля 2013 00:17):
гордов-викулин!!! ДОСТАЛИ ОБА!!! Выкормыши тарасова и павленко - вы успакойтесь в четвером. вы не проходные!!!!!!!!!!!!
Свой (16 апреля 2013 00:08):
Админы,Вы или убирайте нелепых комментаторов или не размещайте новости такого плана!Областной депутат обратился в прокуратуру с требованием привести в надлежащее состояние проезд,так как в данном случае нарушен закон,обусловленный ГОСТом.При чем здесь Викулин,Тарасов и Павленко???О чем Вы друзья?Понятно,вокруг все рушится,кто-то жирует,а кто-то что-то без соли доедает.Но в этой теме все ребенку понятно и нечего тут политику примешивать!Что ж Вы то в прокуратуру не обратитесь,наверняка под боком та же проблема,конечно проще осквернить кого-то и вроде и на душе лучше.Давайте будем сознательнее,будем реалистами смотрящими в суть.