Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
11%
14%
9%
11%
4%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске пройдет партийный праймериз

02 апреля 2013 21:10

В интервью региональному телеканалу ТСН депутат Тульской областной Думы, член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Рем заявил, что перед муниципальными выборами в Новомосковске, осенью этого года, будет проведен партийный праймериз.

Как отметил Александр Рем: «Совсем недавно мы обсуждали, каким образом будет проводиться предварительное голосование и пришли к одному мнению, что это - очень эффективный инструмент отбора тех кандидатов, которые интересны жителям города Новомосковск. Посредством этого инструмента мы можем заранее отобрать наиболее интересных людей, кандидатов в депутаты. Я рад, что процедура предварительного внутрипартийного голосования прописана у нас в уставе и призываю все политические партии тоже данную процедуру ввести, поскольку та скрытность, которая существует при выдвижении кандидатов от других партий, не соответствует современным нормам».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Психдиспансер (02 апреля 2013 21:16):
Александр, а ваш брат после увольнения из органов вылечился?
ЕР (02 апреля 2013 21:48):
У рема все через задницу.... то праймериз (он же обычным русским языком - отбор, выбор), да не здоровый румянец у рема на щеках да итушка раздалась.
Дед (02 апреля 2013 21:49):
То есть Рем на полном серьезе считает, что, скажем Ныренков будет конкурировать с Михайловым? Или Зиборов с Трифоновым? Или Жерздев с Козиной? И кто-то не пройдет праймериз и не будет участвовать? Ну ржач :)))
!!! (03 апреля 2013 01:44):
Вешайте этим трем ушлепкам:Рему,Бычкову и Павленко таблички на груть,ведь отличить невозможно эти три холеные физиономии друг от друга.А в принципе не надо.Это все единое целое-ДАРМОЕДЫ.
Другие парти (03 апреля 2013 01:53):
Товарищ полу покер из едроссии, ты там в вашем петушатнике советы давай , как и кого и по какой процедуре выдвигать , задвигать или покрывать, а мы у себя сами разберется . Нечего вам голубям со своим уставом в чужой монастырь лезть и гомосекские порядки навязывать.
Разъяснение, (03 апреля 2013 01:53):
) Ушлёпок - ненормальный.
2) Ушлёпок - Пренебрежительно-оскорбительное: неудачник, непопулярный в обществе человек.
3) Ушлёпок - лох .
4) Ушлёпок - мелкий невзрачный тип с бутылкой пива в руке.
5) Ушлёпок - Неудачник, лошок, раздолбай.
6) Ушлёпок - тупой человек.
7) Ушлёпок - то же что и утырок .
8) Ушлёпок - бесполезный, глупый человек.
Член (03 апреля 2013 02:01):
Голубок ,да не один из ваших кандидатов не интересен жителям Новомосковска..
Предложение к ЕР (03 апреля 2013 02:13):
Думаю,если ваш праймериз проведет Борис Моисеев(к стати то же ЧЛЕН едРоссии)то успех будет ошеломляющий.
Ростовцев (03 апреля 2013 02:24):
Интересно было бы понаблюдать за этим предварительным внутрипартийным голосованием Единой России в Новомосковске, видимо по привычке пригласят Егорова для организации фальсификаций и отработают технику вбросов и каруселей, так бы и назвали это действо ,-. подготовка к совершения преступления с предварительным распределением ролей в преступным сообществе . Ан нет , это у них ПРАЙМЕРИЗ.... Рем, задай вопрос Жерздеву,он хотя бы вообще сможет набрать двух, трех интересных городу кандидатов из ваших рядов? Если только опять предложит своих родственников или Ларису Дацук с господином Струнге. У вас нет реальных кандидатов, способных по честному, без фальсификаций выиграть выборы по одномандатным округам . Отправьте лучше всех к Благочинному на покаяние , а потом к прокурору с явкой с повинной, пользы для горожан точно будет больше.
Губастенькому (03 апреля 2013 02:35):
Вы всегда отбирали по принципу , кто больше принесет бобла,тот и депутат. Забыл сколько тебе это стоило? Или вернее , чего тебе это стоило? Что изменилось ,бабки у кандидатов кончились? А может это у тебя не праймериз , а кастинг для эскорта?
Вопрос??? (03 апреля 2013 02:41):
Кто протащил это желеобразное существо в областную Думу ? Что он может решить для народа? Избиратели смотрите на это лицо капризного маменькина сынка.
житель (03 апреля 2013 08:28):
Действительно, из кого выбирать-то?! Разве что по принципу кто сделает больше "взнос" или "лояльнее" к главе. Других критериев нет, так как все одинаково противны жителям города!! И вообще, в "столицах" Едросов сливают, а у нас все по провинциальному, по старинке, выполняют древние указания. Не удивлюсь, если еще план по процентам сверху спустят....
ха-ха (03 апреля 2013 09:03):
Вот насмешили то Едросы! как говорили в моем детстве "пародия на уродию". Предлагаю сделать этот цирк публичным, пусть народ повеселится, а то у него позитива мало в последнее время.
Алёша (03 апреля 2013 10:16):
а праймериз будет проходить по тем же технологиям как выборы 4 декабря в гос.думу, или как выборы в узловой) едиросты-приколисты)))
123 (03 апреля 2013 10:35):
А победит в праймериз тот единоросс, который будет молчать про то, как Рем в 2010 "осваивал" день ги федерального бюджета в Сокольниках :))) А, Рем, ссышь?
3254 (03 апреля 2013 10:41):
Россия со скоростью экспресса летит в помойку гражданской войны. Страна трещит по швам и разваливается на глазах. Воровство достигло гигантских, просто не виданных доныне масштабов. Правосудие при этом расписалось в своем бессилии. Миллиарды долларов уходят за рубеж и оседают на кипрских оффшорах. Бандитизм процветает. Кущевка, чуть ли не в каждом селе. Мракобесие льется потоками из всех розеток. Образование уничтожено. Наука уничтожена. Технологии уничтожены. Какие-то бандиты со «стечкиными» через день похищают бизнесменов в мААсваабаде. В подвалах магазинов находят беспаспортных рабов. Фундаментализм прет потоком. Наркотой торгуют в открытую. Менты крышуют бордели и наркоточки. Взрывы и теракты стали стабильностью нашей жизни. Столицу захватил орды гастарбайтеров, которые грабят, насилуют и убивают местное насение.
Зато едирасты в Новомосковске праймериз решили провести. Других проблем в городе нет??? Им пора понять, что их давно и сильно ненавидит весь город, им лучше принять решение о собственной самоликвидации и пустить к власти новые здоровые политические силы. Но, нет же будут сидеть на шее у народа, фальсифицировать выборы и бодаться до последнего. «Давайдосвидания»!!!!
к 3254 (03 апреля 2013 13:16):
Вы знаете,я думаю что на верху ЕР есть не дураки и посыл Рема с какой то миссией в Новомосковс-удар по ЕР.Ведь где Рем,со своей сомнительной репутацией,там провал.Вывода два:первый-целеноправленная диверсия,с приездом Рема,развала ЕР,вторая-они вообще там без мозгов.
Химстрой (03 апреля 2013 15:35):
Матерый единорос В А Ставцев, чтобы у него вдруг не возникло проблем на этом праймериз, яростно работает по вопросу увеличения сборов с населения , по так называемому ОДН. Видимо материальная сторона благополучного прохождения отбора имеет действительно первостепенное значение. Только вот проголосует ли за тебя город Виталий Андреевич с такими не популярными действиями по дополнительному отъему денег у населения? Послушай совета лидера пенсионеров Ростовцева, перестаньте с Зайцевой биться за эти сборы по ОДН и ты сто процентов депутат следующего созыва собрания депутатов города, а там вы с Михаилом Львовичем уверен порядок наведете и много полезного для города сможете сделать , но только без Жерздева и Рема, Вы их тоже Виталий Андреевич не сильно жалуете.
Во как! (03 апреля 2013 15:45):
Еще 8 сентября не наступило , а уже два новых депутата есть и без всяких праймериз и прочей ерунды. Есть идея вот так на транцах сайта и сформировать новое собрание депутатов города и не тратиь на это 9 мл рублей из бюджета. Ни тебе фальсификаций,не приезжих Марьясовых с ублюдками из похоронного бизнеса Тулы, не наблюдателей из Москвы с их финансированием из гос депа США. В городе будет все тихо и спокойно и сколько денег останется на социальные нужды а не разойдется по фальсификатором разных уровней и рангов.
для Химстрой (03 апреля 2013 15:55):
поддерживаю, интересное предложение!!!
Спасибо! (03 апреля 2013 16:12):
У М Ростовцева вообще много интересных предложений .по избавлению города от системной коррупции,системной фальсификации во всех сферах социальной городской жизни , нерадивых управляющих компаний и правильному наполнению бюджета для нужд горожан , а не карманов управленцев нынешнего разлива.
Садо- мазо (03 апреля 2013 16:14):
Этот Ремка на фоточочке, явный " нижний"...
Combat (03 апреля 2013 16:49):
У нас в КПРФ тоже отборочные смотрины будут, пройдут только краснолицые и бессовестно врущие с победителями праймериз Ед России у нас уже все обговорено, но народ для порядка и маскировки из наших стариков пошуметь немного заставим, а то не поймут.
Рему (03 апреля 2013 17:20):
Ты о чем, Саша? Марьясова уже провела встречу с кандидатами-едросами. Это весь город знает. А когда же, позволь спросить, будет твой "праймериз", если кандидаты-фавориты-победители и так известны? А, Саша, п..ол?
Рему (03 апреля 2013 17:20):
Ты о чем, Саша? Марьясова уже провела встречу с кандидатами-едросами. Это весь город знает. А когда же, позволь спросить, будет твой "праймериз", если кандидаты-фавориты-победители и так известны? А, Саша, п..ол?
к 123 (03 апреля 2013 17:23):
Тебя что - заклинило? Успокойся - нервные клетки не восстанавливаются)))
Викуля (03 апреля 2013 17:55):
На данный момент «Единая Россия» является единственной партией в России, проводящей праймериз.
Девочка-припевочка (03 апреля 2013 18:01):
а я считаю, что Рем правильно сказал о том, что праймериз - очень эффективный способ отбора нужных кандидатов.
Судьба РОССИИ (03 апреля 2013 18:06):
А что вы, собственно, на Рема так взъелись?
Психдиспансер,Дед,!!!, Другие партии,Ростовцев, Член))))Боюсь предположить, что сделал этот человек ВАМ ВСЕМ!!!
Данная технология, очень популярна в самых демократичных странах МИРА, наши политики, политики нашей страны, пытаются вывести систему на новый уровень.
Новомосковск (03 апреля 2013 18:09):
ЕдРо проводит праймериз и не боится народной критики. А вы, жОППОНЕНТЫ, что скрываетесь?
Мимо проходил (03 апреля 2013 18:11):
Что вы какой-то гомосятиной сайт забиваете?! Неужели больше обсудить нечего! Ведь действительно до проведения праймериз пока доросла только одна "Единая Россия"! Кто другим-то не дает?! Викулин только грязью всех поливает, а дел-то реальных нет!!! К чему Марьясову вспомнили? Ну и возможно встречалась она с предполагаемыми кандидатами на праймериз, что с того? Она, если я не ошибаюсь, не последний человек в "Единой России". Правильно делает, что интересуется теми, кто хочет стать депутатом. В чем криминал? Друзья, не сопли размазывать надо здесь, а работать!!! Вот Рем работает, Марьясова работает, а вы только из-под тишка обсуждаете! Низко, мелко и пошло!
ОльгА (03 апреля 2013 18:12):
Рем-няшка!**
он (03 апреля 2013 18:13):
Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашивают:
- Откуда фингал-то?
- Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают.
- А теперь -то чё с другим глазом?
- Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..
Дипломат (03 апреля 2013 18:15):
После анализа всех выше высказанных "мнений", с чистой совестью вещаю:
"Рем- человек, который собственным силами, пробираясь через гнусные высказывания людей, которые на самом деле просто завидуют, добился всего чего хотел!А тупые людишки, отписывающие здесь за "поглаживания" по голове выше стоящими оппозиционерами ничего не смыслят в демократических процессах, происходящих в России!!!!"
xxx (03 апреля 2013 18:16):
Было у тещи три зятя. И решила она однажды проверить, как они её уважают и любят. Идёт со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду. Она идёт искупаться и начинает тонуть. Он прыгает в воду и спасает её. На следующий день он просыпается и видит около своего дома машину "Волга" с запиской: "Любимому зятю от тёщи". Идёт со средним. Та же история. Она тонет, он спасает. На следующий день средний зять просыпается и видит около своего дома машину "Жигули" с запиской "Любимому зятю от тёщи". Идёт с младшим. Начинает тонуть, а он думает: "Раз старшему досталась "Волга", среднему "Жигули", то мне получается "Запорожец" чтоли? Нет уж спасать я её не буду". Уходит и тёща утонула. На следущий день младший зять просыпается и видит около своего дома машину "Мерседес" с запиской "Любимому зятю от тестя".
Супчик (03 апреля 2013 18:16):
Рем - прекрасный молодой депутат, стильный, модный, зря болтать не будет!
Юрист (03 апреля 2013 18:17):
В ноябре 2009 года на XI съезде «Единой России» норма об обязательном проведении процедуры праймериз, то есть выдвижении кандидатов на выборы на основании предварительного внутрипартийного голосования, была внесена в Устав партии. По Уставу «Единой России» праймериз проводятся накануне избирательных кампаний. Они начинаются не позднее, чем за 60 дней до начала периода выдвижения кандидатов, и заканчиваются не позднее, чем за 30 дней до начала периода выдвижения кандидатов.
rus (03 апреля 2013 18:17):
Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил:
- Старая чудачка! Тебе что, бабка, не хватает дня? Не повезу! - захлопнул с силой дверцу, нажал на газ, мотор уже дрожит... Но заползает тихо ужас в сердце: с машиной рядом бабушка бежит!!! А скорость - сто! Не долго до кондрашки. Глаза у парня вышли из орбит. Зашевелились кудри под фуражкой... А бабка уж проклятая хрипит... Предчувствуя конец неотвратимый, в отчаянии шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль?
- Окстись, родимый! Ты мне пальтишко дверью прищемил!
Новомосковец (03 апреля 2013 18:18):
Клоуны дешевые!!! Сами-то ссыте в праймериз поучаствовать?! Викулин - позорник и вор! Добродушных жителей с Мира, 48/1 обобрал на благоустройство парковок во дворе, а сам себе новую машину купил! Вот кого судить надо! И как таких только земля носит?!
zzz (03 апреля 2013 18:19):
Сидит студент на лекции после хорошей гулянки-дремлет.Лектор говорит что :"У людей,когда они занимаются любовью-температура поднимается на один градус,а у птиц на два.." и тут замечает спящего студента.Поднимает его и спаршивает о том,что он рассказывал.Сосед жастами показывает ему и студент начинает говорить:"Что у людей при занятии любовью темература поднимается на 1градус ".Преподаватель:"А дальше?" Сосед снова жестикулирует как раньше и в конце машет руками как крыльями и показывает два пальца..Студент говорит:"Ну,а если трахать так,чтоб аж перья летели,то на 2 градуса".
aaa (03 апреля 2013 18:21):
Великая Отечественная. Захватывают немцы глухую русскую деревню, выстроили всех и командир говорит:
- Всех мужчин мы расстреляем..., но у женщин есть возможность спасти своих мужей. Мы выстроим мужиков в ряд, снимем им штаны, вам завяжем глаза, а вы по члену должны определить, кто ваш муж!
Делать нечего, бабы согласно закивали. Построили мужиков, спустили штаны, первая пошла.
- Так этот не мой, это не мой, это не мой, о, вот он мой!
Следующая:
- Этот не мой, этот не мой, о, вот он мой!
Так несколько баб прошло, командир думает: "Неее, так дело не пойдёт, мы же никого не расстреляем!" Решили поставить между русскими несколько немецких солдат. Поставили. Пошла следующая:
- Так, этот не мой, этот не мой, этот не мой, этот вообще не с нашей деревни...
Молодец (03 апреля 2013 18:21):
а мне кажется это отличная идея!чего вы так испугались?А Рем молодец!Для Новомосковска много хорошего сделал!А вы лучше бы не ерунду писали ,а пошли бы делом добрым занялись;)
qqq (03 апреля 2013 18:22):
День в деревне. Ярко светит солнышко, тепло. Деревенский мужик пашет целину, его лошадка равномерно тянет плуг. Вокруг носится собачка, гоняется за бабочками, звонко лая... Поют птички. В небе виден самолёт. Пилот задумал провернуть мертвую петлю. Hо... Hе справляется с управлением, и самолёт штопором падает вниз. Взрыв. Грохот. Огонь... Чудом уцелевший пилот вылезает из покорёженных обломков. Идёт убитый горем по полю и видит собачку, бьющуюся в конвульсиях, смертельно раненную.
- Чёрт возьми, что я наделал, - достает табельный пистолет, добивает бедняжку. Следует дальше по полю, видит умирающую лошадь. Плуг распорол всё её тело, войдя в грудь и выйдя через спину...
- О боже, как я мог, она погибла из-за меня, - снова достает пистолет и оканчивает мучения кобылки.
Тут из канавы вылезает грязный мужик без обеих ног:
- КАК МHЕ ПИЗДАТО!!! КАК МHЕ ПИЗДАТО!!!
Бугага (03 апреля 2013 18:23):
А что сделал ты, Викулин? Я тебя спрашиваю, Викулин? Викулин, отвечай! А Бычков - тефтелька, продался за должность...У кого еще поучится надо..
Гундин (03 апреля 2013 18:23):
Кто еще и вор оказывается?! Викулин подельников скрываешь? Ссыкло несчастное
... (03 апреля 2013 18:25):
Пляж нудистов. Сынок подбегает к маме:
- Мама, а я там видел тетю с большими сиськами.
Они гораздо больше, чем у тебя!
- Сынок, чем больше сиськи, тем тетя глупее!
- А еще я видел дядю с большой писькой!
- Сынок, чем больше у дяди писька, тем он глупее!
Сынок побегал еще по пляжу и прибегает назад:
- Мама, мама! Там наш папа с такой дурой! И чем больше он с ней разговаривает, тем глупее становится!
Лучший друг (03 апреля 2013 18:25):
МОНЯ- уголовник, бандюга, не суй свой нос в НОВОМОСКОВСК!
Рем (03 апреля 2013 18:26):
Я считаю, что меня несправедливо обвиняют! Я ничего плохого не сделал!
\\\ (03 апреля 2013 18:26):
СЛОВА, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ БЫЛИ БЫ РАДЫ УСЛЫШАТЬ, НАХОДЯСЬ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ:
- ...это нужно сохранить для патологоанатомического исследования...
- ...прими эту жертву, о, Повелитель Тьмы...
- ...Бобик, Бобик, отдай это мне, вот противная собака!..
- ...погоди, погоди, если это селезенка, то что тогда вот это?..
- ...о, черт, мой "Ролекс" туда упал...
- ...ой!!! Хмм- Вы не припомните случая, что бы кто-нибудь выжил после вливания 500 мл раствора хлористого калия?..
- ...блин, опять пробки перегорели, я ни хрена не вижу...
- ...знаешь, сколько сейчас стоит почка на черном рынке? А у него их две...
- ...все стойте на месте и не шевелитесь - я потерял контактные линзы...
- ...кто-нибудь может сделать так, чтобы эта хреновина не билась? Она мешает мне сосредоточиться...
- ... а эта штука что здесь делает?..
- ...не надо драматизировать - ведь если глубоко вдуматься, то не такая уж это и большая потеря для человечества...
- ...ух ты, ни хрена себе! Ни у кого случайно нет с собой фотоаппарата?..
- ...что, грохнулась в обморок? М-да, медсестры - они и есть медсестры...
- ...так это же любовник моей жены! Какая приятная встреча...
- ...меня раздражает, когда не хватает деталей!..
- ...все, готово. Надеюсь, я ничего не забыл внутри, как в прошлый раз...
- ...как, и у тебя это тоже первая операция?..
- ...здесь стерильно? Уборщица мыла пол или нет?..
- ...да осторожно ты, он же сюда не пол менять пришел...
- ...да, крови здесь хватит только на одного, кого из них будем спасать?..
- ...никто не видел, куда делся скальпель?..
- ...он хоть успел обзавестись детьми?..
- ...сестра, этот пациент никому не завещал свои органы?..
- ...осторожно, сейчас кровь брызнет, прикройтесь чем-нибудь...
- ...ПОЖАР!!! Всем покинуть помещение!..
- ...черт, из учебника вырвана 47-я страница...
- ...Фу! Здесь нужна тряпка, позовите кто-нибудь уборщицу...
- ...смотрите: когда тянешь за эту фиговину, сгибается нога. А этот нерв для чего?..
- ...это не та нога...
- ...кто-нибудь умеет делать массаж сердца?..
- ...давайте побыстрее закончим, а то у меня самолет через два часа...
- ...что там, провода не хватает?..
- ...говоришь, он прожил 20 лет с этой хреновиной внутри?..
- ...надо поторопиться - анастезии хватит еще максимум на 5 минут...
- ...250 ударов - это, пожалуй, немного учащенный пульс...
- ...ну вот, пожалуйста! Я же тебя просил не смешить меня!..
- ..."Сколько зажимов в лотке?" - "Шесть". - "Пересчитайте". - "Шесть". -
"А на полу?" - "Ни одного". - "Тогда придется снова вскрывать"...
Максим (03 апреля 2013 18:28):
По оценке директора ВЦИОМ Валерия Фёдорова, единороссы «постарались превратить внутрипартийное, в общем-то, мероприятие в тему, представляющую интерес для тех, кто не только не является членами „Единой России“, но зачастую вообще аполитичен». Президент России Дмитрий Медведев отмечал, что проведение праймериз оказывает благотворное влияние на развитие политической системы в целом.

После успешного проведения праймериз Владимир Путин заявил, что считает целесообразным проведение праймериз для всех партий, а также распространение этой практики на региональный и муниципальный уровни. 24 августа Олег Морозов сообщил, что в сентябре «Единая Россия» намерена внести в Госдуму законопроект о введении обязательных праймериз
Правдоруб (03 апреля 2013 18:28):
Че на Рема окрысились? А Моня хороший кандидат в депутаты? Четыре судимости, развалил и обанкротил трест Новомосковскхимстрой! Пробы негде ставить!!!!! А тоже во власть лезет! Его поддержать предлагаете? Что ж вы такие продажные все!
Правда (03 апреля 2013 18:30):
Диалог народных избранников был больше похож на диалоги популярных персонажей юмористического шоу «Наша Russia».

ИА «Тульская пресса» приводит переписку депутатов Олега Гиленко и Викулина. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

«Ну отдохни хоть на депутатских каникулах, а то совсем себя не бережете»,- пожелал Викулин Гиленко.

«Некогда отдыхать много работы. Провожу встречи с людьми помогаю решать проблемы горожан»,- ответил депутат Тулоблдумы.

«И я тоже. сдается мне мы с тобой вдвоем так работаем. все остальные вообще непонятно как думают переизбираться ???»,- сделал вывод «младший» товарищ Гиленко.

А как бы вы ответили на этот вопрос?
Знайка (03 апреля 2013 18:35):
Викулин
Жириновский (03 апреля 2013 18:35):
Молчать! Я сейчас говорю! Новомосковск моя вотчина!!!
Лучшему другу голубого депутата (03 апреля 2013 18:36):
Ты зайди к Моне по известному адресу и скажи в лицо куда и что ему совать или не совать. Или боишься , что и тебе присунет? А может точно знаешь, что еб- ---ом твоим об стену сей визит и закончится. Извини за не политкорректности лучший друг , но тон ты задал. У вас в петушатнике все так анонимно на уважаемых людей кукарекают ? Похож твой петушиный крик на Борю Полянского? И на одного бывшего прокурорского, да впрочем в вашем племени все одноголосые...
Защитнику Викулина (03 апреля 2013 18:42):
По понятиям решил поговорить? Кишка тонка, петушок.
Рафик (03 апреля 2013 18:44):
Эй, слишь! Ты мои помидоры не трож! Я их чесно вырастил и паливал! А тебя шайтан возьмет и сожрет!!Субтаналлах!
Уважаемому (03 апреля 2013 18:45):
Про анонимность кто бы кукарекал. Как статус-то получил, уважаемый?
Кукареку! (03 апреля 2013 18:46):
Петушок в тренде!!!
Антон (03 апреля 2013 19:58):
Поддерживаю молодых! Этот парень достоен!
Ростовцев (03 апреля 2013 20:09):
Граждан под никами " конституция" от 18:24, ;" лучший друг" от 18:25 и " правдоруба"" от 18:28 , скорее всего это один и тот же сыкливый анонимус, а в прочем и не важно,жду завтра в своей приемной для беседы на тему: " за базар надо отвечать". Не разочаруйте, появитесь. Другим желающим поговорить за жизнь, также буду рад взглянуть в глаза и в лицо ."правдорубу" рекомендую захватить пробы, которые он уже не знает куда и на кого ставить. Приглашение вполне серьезное с освещением итогов беседы на страницах данного сайта с фото и видео отчетом . Время 12: 00.
житель (03 апреля 2013 20:09):
Какие глупые и примитивные защитники у Рема. Кроме примитивной лжи и тупых наездов и сказать нечего! И с ТАКОЙ репутацией вы лезете во власть. Хотя, конечно, от привычки сыто жить и ни за что не отвечать трудно отказаться. Одним словом ПЖиВ
Теремов Полянскому (03 апреля 2013 20:13):
Боря сходи завтра на прием к Ростовцеву и запиши как всегда скрытно, что он там предъявлять будет.
Да ! (03 апреля 2013 22:35):
Притихли тушканчики после того, как человек их пообщаться с глазу на глаз пригласил, видимо чувствуют за собой что- то, а отвечать за слова не привыкли да и думаю не способны. ... Я прав, Борис?
Ксюша (03 апреля 2013 22:51):
Смотрю и поражаюсь!Одна власть жрёт другую!
Первые явно начали противники Рема, потом продолжили союзники, а после закончили противники...парадокс!"Противники" убеждают теперь всех, что типо не они кашу заварили)))
Весело же у вас во власти)
Алёша (04 апреля 2013 09:10):
а, Сашка Рем по национальности немец?
Михаил (04 апреля 2013 10:44):
Едросы то хоть все публично проводят, в отличие от других партий, которые втихоря списки верстают из тех, кто им больше заплатит.
Михаилу (04 апреля 2013 10:54):
Едросы так же списки верстают втихаря. А прйериз - это часть предвыборной агитации.У мих бабла мног, вот пыль в глаза и пускают.
Антифашист (04 апреля 2013 11:03):
Понятно , Рем немец, председатель избиркома Егоров немец, сплошная оккупациЯ..... И теперь полная ясность , как вообще этот тип Рем в обл Думе оказался.