Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Юрий Гордов получил почетную грамоту от председателя партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

23 марта 2013 12:46

Вчера на бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ депутат Тульской областной Думы, лидер Новомосковских справедливороссов Юрий Гордов получил почетную грамоту от председателя партии Николая Левичева.

В грамоте отмечено, что Юрий Гордов награждается за большой личный в дело развития партии и по итогам работы в 2012 году.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Избиратель (23 марта 2013 12:56):
Поздравляем! Гордов молодец, успехов в работе!!!
Антон (23 марта 2013 13:11):
За какие заслуги? При Гиленко в отделении было 2300 членов партии, а при Гордове всего 370. Может Левичев за развал партии ему дал? Ведь в Москве говорят что дан курс на слив партии и что на съезде в октябре будет решено распустить партию.
Антону (23 марта 2013 13:24):
Говорят кур даят,а распускать и исключать из партии будут провокаторов,саботажников и лицемеров,кто сливает партийные структуры в пользу партии власти!
Поздравляем (23 марта 2013 13:24):
Молодец, Юра! Не поддавайся на провокации необразованных лузеров!
Юрец-Молодец (23 марта 2013 13:26):
Гиленко скоро покажет свое истинное лицо - или перебежит в путинскую РОДИНУ, или в Народный Фронт... Ну или сядет - за подделку диплома
Тапочки (23 марта 2013 15:08):
Не смешите своми рассуждениями! при Гиленко был Денис.А все лавры были переданы Гиленко. Но он все изничтожил А впервую - СЕБЯ !Сейчас он- никто!..А Гордов -Честь и совесть! ...и в этом еще его заслуги.
житель (23 марта 2013 16:04):
Гордова тоже вытащил Денис, просто он тихо сидит, ни с кем не ссорится, тем и угоден всем. А насчет работы - нечего сказать..Ну хоть партиюпытается сохранить.
123 (23 марта 2013 16:46):
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!
правда (23 марта 2013 17:12):
Гиленки,Бычковы,Викулины,Гордовы и многие другие,всем ин нужно только одно-ДЕНЬГИ от кармушки власти.Все они продажны,а народ они рассматривают как ступеньку для достижения своей цели.
для правды (23 марта 2013 17:19):
Вы случайно не кпрф тут представляете товарисч?Вот кто дудит,разглагольствует,а когда выборы договаривается с властью,делать надо пользу людям,а ни только критиковать из-за кустов...
к 17:19 (23 марта 2013 17:29):
Нет,не КПРФ и вообще я,беспартийный.Все ваши партии и"лидеры"ваших партий продажные....лично в этом убедился как вы все договаривались на"выборах".Народ для вас ничто,так разменная монета.А вы в подавляющей своей массе:лживы,алчны и конечно же хитры.Торгуетесь на лево и на право.Пользуясь мнимой борьбой и тем что настоящих ЛИДЕРОВ народа никогда не подпустят к этой клоунаде.Все вы ЛОЖЬ.
к не КПРФ (23 марта 2013 17:54):
Нет Вы не правы,не все во власти служат отцу лжи,ибо нет ростка и жизни там где бесплодное семя брошено на каменистую почву!Порок,алчность и безумие там где нажива,где тело которым паразит может питаться!И я скажу Вам,что Вы заблуждаетесь в оценках происходящего,понимаю и согласен,что ложь в своем росте достигла чудовищных размеров,однако имеющий глаза и зрение да увидит где правда,совесть и честь,а где ложь,безнравственность и мерзость, не имеющий глаза и невидящий реалий да смажет глаза свои глазной мазью,чтобы узреть и уметь отличать и обличать где белое и черное. В черной,живой массе всегда есть белые пятна,иначе мрак...Смотрите лучше!
к 17:54 (23 марта 2013 18:00):
А я вижу где свет.Но все перечисленные мной выше,да есче целая куча,это МРАК.А свет еще спрятан,а сейчас ночь.Вот эти бесы и резвяться.
житель (23 марта 2013 18:18):
А где же сегодня была справедливая россия, хотя нет, рядовые ее члены были, когда КПРФ проводили митинг против оплаты за места общего пользования. да и Викулина не было видно, зато в своих газетенках напишут, что они тоже борятся против оплаты ОДН???
жителю (23 марта 2013 18:59):
Спасибо с популистами не водимся,мы реально работаем,зачем говорить о том,что и так всем известно.Давайте будем реалистами,те на кого Вы надеетесь ничего не сдвинут с мертвой точки,этим людям как говорил выше правда (17:12)нужно только одно-ДЕНЬГИ от кармушки власти и делают они это на ностальгии народной: как тогда было хорошо,а теперь плохо...
жителю (23 марта 2013 19:06):
Митинги хоть когда-нибудь к чему-нибудь приводили? Обычный пиар коммунистов, поговорили и разошлись,даже власти на это снисходительно смотрят, в смысле не обращают внимания. Реальные дела - это как раз прием граждан, запросы в ЖЭУ и прокуратуру, да и газеты, кстати, тоже помогают людям защищать свои права. Посмотрите, с кем власти воюют, кого всячески "гноят" и ругают, а кто им угоден, с кем, вероятно, они нашли общий язык?! Все ведь понятно, и нечего здесь запускать некоторым троллеобразным компромат и ложь.
59 (23 марта 2013 19:15):
Павленко благополучно слил выборы в Узловой, теперь пиарится в Новомосковске. Спросите лучше у наших депутатов-едросов, или сразу у Ставцева, что они затеяли с квитанциями, можно направить запрос в прокуратуру, в жилинспекцию... Это лучше, чем собираться на улице, мерзнуть и расстраиваться.Это уж точно НИЧЕГО не изменит!
житель (24 марта 2013 10:19):
да я вообще дятел и живу я в .опе, и стучу там на всех