Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
10%
24%
10%
7%
7%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске пройдёт акция протеста против роста тарифов ЖКХ

20 марта 2013 10:39

23 марта по всей России пройдут митинги и акции протеста, которые организует партия КПРФ.

Люди выйдут на улицы, чтобы выразить своё несогласие с ростом тарифов ЖКХ.

Акция протеста против роста цен пройдёт и в Новомосковске.

В субботу, 23 марта в 11:00 в Новомосковске начнется автопробег, приуроченный к Всероссийской акции протеста против роста тарифов ЖКХ. Конечным пунктом автопробега станет памятник Ленину, где в 13:00 и встретятся участники акции.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

6357 (20 марта 2013 13:03):
Какое ЖКХ, какой митинг??? Нужно срочно спасать "офшорнокашерную аристократию"!!!! Вон, что на Кипре устроили, у честных ГГайсиян немцы деньги воруют!!! Нужно срочно помнять лозунги, на защиту Кипра и его картавых ггузских вкладчиков. Не отстоим Кипр, не будет больше зимой отопления, вся работа ЖКХ и "тяжкий труд в заботах о дААрагихрассеянах", без Кипра потеряет всякий смысл!!!
Все на спасение Кипра!!!!!
житель (Сегодня 10:41): оповещение опять в интерн (20 марта 2013 13:06):
перенесите предыдущие комментарии по этой теме,опубликованной ранее - для чего этот повтор?
32654 (20 марта 2013 13:15):
Главные причины вырождения народа России- резкое ухудшение жизненных условий в результате присвоения национального богатства правящей олигархией, его вывоза за рубеж и разрушения производительных сил общества, а также искусственная деморализация населения, утрата значительной частью людей четких жизненных ориентиров, уверенности в будущем, понимания смысла жизни.
гость (20 марта 2013 13:37):
Памятник ленину нужно снести на мусорку!
гостю (20 марта 2013 23:05):
Тебе надо мозги вправить,а не памятник снести.Это наша история и память наших дедов и прадедов.Надо чтить и уважать это память!
!!! (20 марта 2013 23:16):
Да это память. Но память должна быть не односторонняя, а многосторонняя честная и точная! В противном случае это уже не память, а что то другое...
к 23:05 (21 марта 2013 09:02):
Ну если ленин память,а не позор России,то что вы тогда митинговать то хотите?Ведь на сегодня все точно по плану ленина,Русских уничтожить,жидам власть и деньги.
Газелист (27 марта 2013 09:45):
И что? Митинг прошел. И что изменилось?
Сережка ольховая. (27 марта 2013 11:11):
Когда изменяемся МЫ,изменяется мир!