Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
37%
10%
23%
10%
7%
7%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске пройдёт акция протеста против роста тарифов ЖКХ

20 марта 2013 10:36

 

23 марта по всей России пройдут митинги и акции протеста, которые организует партия КПРФ.

Люди выйдут на улицы, чтобы выразить своё несогласие с ростом тарифов ЖКХ.

Акция протеста против роста цен пройдёт и в Новомосковске.

В субботу, 23 марта в 11:00 в Новомосковске начнется автопробег, приуроченный к Всероссийской акции протеста против роста тарифов ЖКХ. Конечным пунктом автопробега станет памятник Ленину, где в 13:00 и встретятся участники акции.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (20 марта 2013 10:41):
оповещение опять в интернете - люди не знают и не придут.КПРФ не умеет собирать митинги - эта тема затрагивает каждого - проведите автопробег с оповещением через громкоговорящую связь.
присоединяйтесь!!!! (20 марта 2013 10:49):
Если вы не согласны с принесенными квитанциями и цифрами,которые там напечатали, приходите и выскажите свое неловольство!!!!!
жителю от организаторов (20 марта 2013 10:53):
Автопробег для этого и проводится,чтобы оповестить жителей города.Уважаемый,приглашаю Вас лично,приходите!И расскажите знакомым про эту акцию.
ППЦ (20 марта 2013 10:54):
Если вы хотите собрать митинг, то оповестите, по телевизору, наклеивайте объявления, в конце концов стоите с громкоговорителями на конечных остановках! Привлекайте общественный транспорт! Всегда вас учить надо!
городской житель (20 марта 2013 13:01):
здесь КПРФ должна объединиться со всеми партиями,проведение около Ленина отпугнет молодежь - скажут:опять старичье бунтует
852 (20 марта 2013 13:18):
Если вы молоды, надо учиться, учить языки и сваливать с этой 1/6 части суши. Если нет то вкладывать средства в детей или внуков, пусть едут они устраивают там свою жизнь, что бы остаток вы могли прожить в комфортных условиях. Страна,в которой за счет налогоплательщиков честно плативших налоги в казну, спасает вклады в иностранных банках тех кто налоги в казну не платил не ИМЕЕТ БУДУЩЕГО!!! Именуемые себя элитой не видят своего будущего в этой стране. Жильё за рубежом, дети - за рубежом, деньги за рубежом.Анекдотично в этих условиях звучит тема защиты отечества и службы в ВС. Что защищать? берега реки Волги - так эта частная собственность живущего на лазурном берегу, завод? так у него есть хозяин. Был один может другой будет лучше. Надо-же воровать на приличья не глядя
Надо столько украсть что уже не посадят...
Сено-Солома (20 марта 2013 18:51):
852- Всё очень правильно сформулировал, хотя всё это очень ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!
Ева (20 марта 2013 21:37):
к сожалению, пободные суждения и позволяют хапать безнаказанно бессовестным чиновникам и иже с ними - типа:" все равно нас никто не остановит, потому что до фени...". а вот зарубежом отсидеться не удасться - там очень хорошо развито общественное движение, посмотрите хотя бы для примера на Кипр: заставили отказаться правительство от принятия неустраивающего массы решения! Побольше принципиальности в большом и малом, не молчите при виде несправедливости - так можно хоть с чем-то бороться, а там, глядишь, и удасться вырастить новое поколение честных людей. Не надо забывать, что многое зависит от каждого из нас.
vox populi (20 марта 2013 22:02):
Мда, честно сказать, даже не ожидал от лилипукенской камарильи таких кирпичей, коими они какают уже третьи сутки подряд.
Это же надо: без зазрения совести расписаться перед всем миром в защите интересов рашкастанских бандитов -- это нечто.
mks (20 марта 2013 22:50):
Не просто расписаться, а нагло и «без зазрения совести» заявить о происхождении своих интересов и о своих приоритетах.