Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Избирательная комиссия Тульской области огласила результаты выборов в Узловой

12 марта 2013 10:01

11 марта в избирательной комиссии Тульской области состоялась пресс- конференция, посвященная итогам голосования на досрочных выборах в депутаты Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района. В пресс- конференции приняли участие председатель облизбиркома Сергей Костенко, представители региональных отделений политических партий: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «Города России», ВПП «Партия пенсионеров России», «Народная партия «За женщин России», партия «РОДИНА», а также представители Общественной палаты Тульской области. Все представители политических партий единогласно признали результаты состоявшихся 10 марта выборов в Узловой, отметил хорошую организацию избирательного процесса. Всего на 20 депутатских мандатов ( 10 из которых избирались по мажоритарной и 10- по пропорциональной системе) претендовали 166 кандидатов: 100 из них баллотировались по партийным спискам, 66- по одномандатным округам. Всего для участия в выборах зарегистрировано 8 политических партий: РО "ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ" в Тульской области, ТОО ПП КПРФ, ТРО ПП "Партия пенсионеров России", Партия "ЛДПР" в Тульской области, Партия "Города России", Узловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Партия "ЯБЛОКО" в Тульской области, ТРО ОПП "Народная партия "За женщин России".

По итогам голосования, явка избирателей составила 29,09%. По партийным спискам голоса распределились :

1.Партия "ЛДПР" в Тульской области - 6,25%

2.Партия "Города России" - 0,93%

3.Узловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 58,44%

4.ТРО ПП "Партия пенсионеров России" - 2,32%

5.РО "ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ" в Тульской области - 8,40%

6.ТОО ПП КПРФ - 13,76%

7.Партия "ЯБЛОКО" в Тульской области - 2,12%

8.ТРО ОПП "Народная партия "За женщин России" - 2,37%

Как сообщил Сергей Костенко, по итогам голосования в Собрание депутатов прошли представители тех политических партий, которые преодолели 5%-ный барьер, т.е. партии: ЛДПР, КПРФ, ЕДИНАЯ РОССИЯ, ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Тульской области.

По одномандатным округам в 8 округам наибольшее количество голосов набрали представители «ЕДИНОЙ РОССИИ», в других двух округах победили представитель партии «РОДИНА» и один самовыдвиженец. Территориальная избирательная комиссия Узловского района на своем организационном совещании зафиксировала результаты выборов 10 марта в депутаты Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

УРА!!!!!!!!!! (12 марта 2013 12:38):
Поздравляем с хорошо организованным цирком.Клоун Павленко привзашел всх лицыдеев.Ну кто там есче за комунистов?
Народ.. (12 марта 2013 13:44):
А при чем здесь Павленко??
Не народу,а УРОДУ! (12 марта 2013 13:57):
Да,действительно,при чем здесь Павленко?Продавший всех и вся ради достижения теплого местечка.Ведь он все правильно сделал(для себя)Время видать такое,продажных шлю...и бессовестных лгунов.Он,Павленко не виноват,его изнасиловали...
Павленко (12 марта 2013 14:26):
Да мне пох... чё вы сказали!!!
Я ваш нюх топтал!!!
Ещё один Павленко (12 марта 2013 16:04):
Я люблю когда меня жарят греки с бородкой
59 (12 марта 2013 18:37):
Там все крутились: и Павленко, И Рем раздавал указания "Молодой гвардии. А Егоров просто руководил... Ну болит душа за узловчан, неопытные они, сами не справятся, подведут. Просто вмешались, такие вот неравнодушные! А главное,разгребать все это потом будут жители Узловой (видимо они действительно получили то руководство, которое заслужили). А у нас еще все впереди!!
житель (12 марта 2013 18:43):
А осенью узловчане сообразят что их "кинули" и приедут мстить!
657 (12 марта 2013 18:49):
Шоу будет в Сентябре в Новомосковске! Говорят даже Еремину для выборов привлекают! Боятся не справятся сами!
к 59-му (12 марта 2013 19:09):
Слышал уже много как ремка одним местом крутить хорошо умеет,вроде как через это место и в дипутатишки пролез.Ох и шалун он,пративнай.
59 (12 марта 2013 20:00):
Вообще-то с кем и каким местом расплачиваться - это его личное дело, репутация подмочена, но это явно за границей его "моральных" правил. Плохо, что эти нормы навязываются большому количеству "слабых" по части порядочности людей, молодых и наглых, которые превращаются быстро в уродов и подлецов. Они же размножаются в геометрической прогрессии. Предлагаю ввести закон, чтоб они "спаривались" внутри своей группы и не засоряли своими больными генами наш генофонд.
Елена (12 марта 2013 20:04):
Прочитайте статью в "Новой газете" - все правильно, взвешенно и объективно. Действительно, Узловая прославилась!
Ура!!! (12 марта 2013 23:59):
А еще Викулин там крутился, его Жерздев послал вбрасывать за ЕДро
ага! (13 марта 2013 00:19):
Как же он вбросит, если там Егоров стоял на страже! Он даже к участкам не подходил, так посмотрел издалека на "борцов за демократию", весь цвет собрался! Предполагаю, что это было забавно. И потом, там было слишком много желающих вбросить за это самое Едро, прям конкуренция и толкание локтями. А теперь пусть вся страна ржет над тем как на фоне постоянных скандалов и криминальных разборок в Едре, его"любят" в Узловой, % перешкаливают все соцопросы в разы..
Аге (13 марта 2013 00:29):
Да точно знаю, что Викулин вбрасывал за ЕДро , надо же как то деньги отрабатывать
Ура посвящается! (13 марта 2013 00:40):
Геннадий выбрался из жопы и посмотрел по сторонам все та же жопа, но масштабней Геннадий пятится назад. Направление понятно? Туда,откуда пришли.
Случайно (13 марта 2013 00:57):
прочитал и прихожу к выводу ,- хороший политический винегрет.Соединили людей в одну связку. Глупость не требующая разъяснений!
Штирлиц (13 марта 2013 02:53):
Агент абвера Отто фон Егорович с группой диверсантов - фальсификаторов из желтого дома успешно провели консультации спец операции опс махновцев Узловского уезда по удержанию власти режимом оккупантов фальсификаторов. По завершению задания Егор. Оттович залег на дно в магазинчике"щука" на Ул Комсомольской. Исторический парадокс,- русский Егоров в мае 1945 поднимал на рейхстагом флаг победы, а немец Егоров в 2- х тысячных является главным действующим лицом по развалу Российского гражданского общества, раз за разом на протяжении многих лет проводя в Российском городе фальсифицирован ныне выборы и втягивая в них значительную часть русских граждан. Берии на тебя нет Отто Викторович фон Егорович , ну ничего может наше ФСБ все таки узрит в тебе главного экстремиста попирателя Конституционных прав граждан Новомосковска
Ростовцев (13 марта 2013 03:22):
Надо оттовича в дойчланд отправить на ближайшие выборы в Бундестаг или другие земли рейха , думаю там ему соотечественники быстро разжуют, что за его махинации с избирательными правами граждан по закону пологается быстро и эффективно вбросят его как бюллетень лет на десять куда- нибудь типа Шпандау и еще российские удочки в " щуке" конфискуют
Вообще то....... (13 марта 2013 09:59):
Берия, ФСБ, и другие органы. наверное ужо давно наблюдают за этим "блудливым" сайтом.
Ну так сколько верёвочке не виться. Но "завязка", "развязка" обязательно наступает. Так бывает всегда. Во все времена. И при любой погоде.
Хер Майор (13 марта 2013 10:03):
Я,Я,Натюрьлилхь!!!
к 09:59 (13 марта 2013 10:55):
Сайт может и блудливый,но все вами перечисленные организации в курсе что происходит в стране и нашем городе.Вот только совесть у них спит.Вся"совесть"правоохранительных оргонов основанна только на том,как бы не уволили.Узловские выборы этому подтверждение.Настоящих Мужиков в пагонах очень мало,а на 23 февраля и день милиции_много.Честь имею уже не в моде,имею бабло в моде....
Анастасия. (13 марта 2013 13:48):
Ну вы даете!!!Всех приплели сюда,и Рема,и Викулина ,и Павленко с Егоровым...Все,что произошло в Узловой дает нам ясно понять,что 8 сентября на выборах у нас будет в 100 раз грязнее, и если народ не одумается,и все таки придет проголосует,тем самым не даст шанс сфальсифицировать Едру.
А что касается Вас,всех выше писавших,только и можете что говно на всех лить.Что самое интересное,не одного объективного мнения я не прочитала,так,пустословие одно,нет у вас аргументов ни в чью сторону. Вы вместо того,чтобы яд свой испускать,полезнмы чем-нибудь занялись. Посуду помыть сходили бы.Хватит завидовать другим.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (13 марта 2013 15:08):
Коменты зачем удаляете?ПРАВДА глаза ваши бестыжие колит?
Про комментарии (13 марта 2013 15:15):
Уже много раз сообщалось, что ВСЕ нецензурные высказывания, содержащие оскорбления и т.п., будут удаляться!!!
Админу-??? (13 марта 2013 15:52):
Вы как ЕДРОсы стали,удаляете неугодное.Мата в том коменте не было.А правда в нем сказанная,извесна ВСЕМ!
Для вообще то 9:59 (13 марта 2013 18:14):
Оттович ты прав развязка всегда наступает... И при любой погоде ты уже не будешь делать результат фальсификации выборов , а может уже не будеш иметь возможности ловить рыбку и торговать мармышками
Елена (13 марта 2013 23:20):
Предлагаю ознакомиться со статьей на "тульских пряниках" про главного координатора и организатора "каруселей" Диму Яковлева. Гнида редкостная! Запомните эту рожу и гоните из города, если увидите...
59 (15 марта 2013 23:18):
Березин заявил, что выборы в Узловой пытались сорвать американцы и подосланные ими журналисты и наблюдатели! Точно весеннее обострение! Кто планомерно разваливает Россию, уничтожает население, образование, промышленность и т.д.? Правящая партия. Кому это выгодно? Ну, наверное США в том числе. Зачем же тогда им "срывать" выборы,на которых идут массовые фальсификации в пользу этой самой партии?! Что-то много чести г-ну Березину - внимание Запада (они небось и про Тулу не слышали,не то что про станцию Узловая)