Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 80.414 −0.3552

EURO 90.510 −0.1964

12+

Вторник, 20 мая 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В Ваш двор нужно установить современную детскую площадку?
28%
47%
25%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутат-коммунист: родителей вандалов надо пороть на площади

10 марта 2013 21:55

С необычными законодательными инициативами выступил депутат от КПРФ, член комитета Госдумы по труду и социальной политике Николай Коломейцев. Он предложил за осквернения мемориалов Вечного огня карать не только малолетних вандалов, но и их родителей - публичной поркой.

Данное заявление парламентарий сделал во время обсуждения инцидента с циничными плясками молодых людей у Вечного огня в Ржеве.

«Надо преклоняться перед своими святынями и прививать это детям. А сейчас происходит деградация общества, особенно последние 20 лет, когда разрушены базовые основы», - объяснил депутат.

Коломейцев добавил, что за подобное поведение детей их родителей «надо пороть на площади».

В Ржеве Тверской области за последнюю неделю произошло два случая осквернения мемориала. Ролик о том, как подростки из Ржева устроили танцы над Вечным огнем под веселую музыку, появился в сети. При этом молодые люди были без штанов и нецензурно выражались.

А 8 марта несколько детей жгли тряпки над Вечным огнем. При этом родители детей, по словам очевидцев, сидели не подоплеку, и пили пиво.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии