Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Данные по явке на выборах в Узловой

10 марта 2013 17:19

Сегодня в Узловой выбирают депутатов городского Собрания представителей. На 20 мест претендуют 166 кандидатов от 8 политических партий. 

По информации Тульской областной избирательной комиссии, на 15:00 явка составила 18,7% (отдали голоса 8594 избирателя из 45 968).

В целом выборы проходят спокойно, за процессом следят общественные наблюдатели от политических партий, общественных организаций и Общественной палаты региона.  

По данным пресс-службы УМВД России, зарегистрировано 7 обращений о нарушении избирательного законодательства, по каждому ведутся проверки.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Око (10 марта 2013 20:46):
Фактическая явка по всей видимости не превысит 15-17 процентов, участки весь день пустые сказывается полная апатия населения и инертность гражданского общества в целом. В честные выборы давно никто не верит, вот и сегодня в узловой присутствующих там матерые фальсификаторы госпожа марьясова и наш Егоров. Оттович сделают необходимые вбросы под неголосующее население и обеспечат необходимый результат .... Хотя фактическая ситуация по безразличию народа к процедуре выборов и игнорирование их в силу недоверия к их честности , ставит под сомнение легитимность всей власти в целом. Если в корне ничего не поменять в ближайшее время на выборы не будет собираться я и 10 процентов и что у нас будет за власть . Выходом будет только возврат к самодержавию, так как все власть имущие по сфальсифицированным выборам в последнее время только дискредитировали себя на должностях , показав, как далеки они от истинного волеизъявления народа и от самого народа

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии