Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Юрий Гордов удостоверил факт подготовки к фальсификации на предстоящих выборах.

25 января 2013 20:23

Как сообщил корреспондентам нашего информационного агентства лидер новомосковских справороссов, депутат Юрий Гордов, он заверил своей подписью наличие сформированных списков членов избирательных комиссий.

«Факт существования  укомплектованных списков УИКов является наглым, циничным демаршем против прав и свобод граждан РФ. На этот раз мы не позволим фальсификаторам обмануть Новомосковцев, пусть те граждане которых поставили в УИКах на роли исполнителей нужных результатов задумаются о чести и совести перед своими родными, близкими, соседями, сослуживцами и горожанами составляющими наш любимый город. Ибо ложь и беспредел образуют  хаос и мрак, правда и доброта изобилие света, любви и созидания – отметил депутат. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

мдяяя. (25 января 2013 22:44):
лидер новомосковских справоросов... мдяяяяя....
к мдяяя (25 января 2013 22:50):
согласна=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ко всем злыдням (25 января 2013 23:18):
Юра отличный человек, всегда помогает людям и открыт для разговора.
Юра! (25 января 2013 23:49):
Равнение на знамя!..МЫ остаемся людьми..(Т.Д.)
666 (26 января 2013 10:16):
Надо же, у справороссов есть честные люди... .Браво!
Да! (26 января 2013 11:19):
..мы легких путей не искали, мчали нас по стране поезда...
к 666 (26 января 2013 11:25):
у справороссов есть люди которые держат "нос по ветру" и почуяв "силу перемен" тут же меняют свои обосранные памперсы
!9 (26 января 2013 11:57):
Дрянь не стоит долгого вниманья,здесь важнее говорить о нормальных людях -Честных, лучших людях наших дней!
mmm (26 января 2013 15:47):
слышны обиженные голосишки брошенок
мдяяя. (26 января 2013 16:30):
гол как сокол и слишком мягкотелый, а поэтому будет тупо исполнять указания свыше. ах да., добрый
666 (26 января 2013 19:20):
Я все думал где я эту рожу видел.Вспомнил это алкаш с химкобината. Ну и депутаты у нас.
Для mmm; мдяяя ; и 666)- обделенных... (26 января 2013 20:39):
не обижайтесь, посоветуйтесь с Мишкой как поумнеть!..
препод (27 января 2013 17:54):
Пусть лучше удостоверит факт как защитил диссертацию не написав ни слова, тк ни писать ни говорить не умеет! Честные вы наши "правдолюбы"
mmm (27 января 2013 18:08):
я имел в виду обиженные голосишки, тех, кто пытается облить грязью! Если вы завели разговор про алкоголь, то скажу по секрету, мой знакомый, работник кафе "Черный рыцарь", там всё время наш глава мягко говоря выпивает..... очень мягко говоря
преподу (27 января 2013 22:14):
Уважаемый препод ,найдете ответ здесь: http://vak.ed.gov.ru/ru/news/index.php?id54=672 далее сюда Приказ Минобрнауки России о выдаче дипломов кандидата наук от 10 января 2013г. № 10/нк (искус., истор., культ., соц., филос., экон., юрид). А Вы дорогой товарищ,кстати, кто такой, чтобы перед Вами честные и порядочные люди отчитывались? Может Вы нам дорогой хотите удостоверить какие-то факты о себе?
ответ 666 (27 января 2013 22:22):
Противно эти цифры набирать,однако Вы дядя пишите,что на химкомбинате видели этого алкаша, вообще-то Юрец алкоголь не употреблял вообще и на проставы за день рождения,отпуск и т.д. не ходил! Поэтому ты дядя клоун или лицемер,ну не красиво говорить о человеке то чего нет.Если хочешь насолить,пиши достоверности...