Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские коммунисты встали на лыжи

20 января 2013 16:50

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", новомосковские коммунисты активно проводят выходные дни. В субботу команда комсомольцев и членов партии  ГК КПРФ  небольшим автопробегом посетили святые источники на Куликовом поле – Прощеный колодец и источник в деревне Ховань, приняли участие в Крещенских купаниях в городе Епифань.

В воскресенье представители КПРФ всех возрастов с лозунгом «За здоровый образ жизни»  встали на лыжи. Почти все не в первый раз пробуют себя в этом виде спорта. Отличное настроение и командный дух не покидал коммунистов на протяжении всей трассы, протяженность которой - 6 километров.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Образца 1963 (20 января 2013 19:01):
О таких акциях нужно сообщать до, а не после. Желающие поддержать и присоединиться теперь только облизываются. Называется "пгосгали"...
Фуууууууууу (20 января 2013 19:06):
Ну молодежь комсомольская понятно, по заданию Богдана все фетишем занимается. А ваши депутаты - Цой, Спирочкин, Тарасов - ходили с вами на лыжах?
олеся (20 января 2013 19:43):
какие умнички!коммунисты вообще молодцы!за здоровый образ жизни!
777 (20 января 2013 19:52):
Сходили,отдохнули,все прекрасно ведь для своего же здоровья...ну чо из этого помпу то делать,да еще жалкой кучкой от"могучей"партии.Скоро в сартир с журналистами ходить будете:смотрите,мы покакали,значить мы еше живы как партия,ведь гадим же...КЛОУНЫ
Анастасия. (20 января 2013 20:03):
Молодцы ребята!Видела вас сегодня!ОТЛИЧНО СПРАВЛЯЛИСЬ=)Только вы в следующий раз заранее оповещайте,правда,думаю народу у вас по прибавится!!
К 777 (20 января 2013 20:09):
Что бы на молодежь наезжаете??Коммунисты- ну и отлично!это вам не движение НАШИ или Молодая Гвардия. Молодежь сама собралась и прокатилась.Мы со своей стороны должны научится поддерживать такие задумки и всячески помогать им. Или лучше пускай пьют на улице и курят????
к 20:09 (20 января 2013 20:27):
Причем здесь коммунисты и Святые источники?Коммунисты здесь выступают как осквернители,без покояния,молитвы и отречения от ЖИДОкоммунистического учения,подходить к Православным Святыням-КОЩУНСТВО.Если эти сатанисты-коммунисты этого не понимают...
chtzet (20 января 2013 20:51):
А ты видно с утра до ночи молишься и каешься!Прям Патриарх злобы и зависти.
к 20:51-777 (20 января 2013 21:26):
Причем здесь злоба и зависть?Я привел факты и обратил внимание на несуразицу.Почему вы пытаетесь все перевести на личности,когда вам орументированно показывают вашу глупость в действиях?
Сергей (20 января 2013 21:29):
..."атеист не может быть русским", "атеист
тотчас же перестает быть русским", помните это?
...Вы забыли? А между тем это одно из самых точнейших указаний на одну из главнейших особенностей русского духа,..."не
православный не может быть русским".
"БЕСЫ" ДОСТОЕВСКИЙ Ф.М,
Все будет хорошо! (20 января 2013 21:30):
Прокатитесь на лыжах и все образуется.
к Сергею -777 (20 января 2013 21:34):
Ну тогда по Достоевскому Ф.М. заголовок"Новомосковские коммунисты встали на лыжи"нужно сменить на"БЕСЫ на Святых Источниках"
Алексей (другой) (20 января 2013 21:37):
Коммунисты молодцы не словом а делом привлекают молодёжь к спорту! Другие партии, а если быть точнее то одна всеми нами любимая, под лозунгом "За здоровый образ жизни" понастроила спортивных дворцов (на бюджетные деньги)месячный абонемент в которые простому смертному не по карману.
комунякам (20 января 2013 21:51):
Да молодцы они,молодцы...только мы,Русские Националисты и так,тихо и без сраного пиара занимаемся спортом,помогая ближнему своему и делом,и словом.Будущее России за НАМИ.А вы пиартесь дальше,только к НАШИМ святыням не примазывайтесь и неоскверняйте их.
Combat (20 января 2013 22:00):
КПРФ - так держать! Укрепляйте здоровье, укрепляйте свои ряды! Победы вам везде! Вся власть КПРФ!!!
русским (20 января 2013 22:00):
Не умеем мы жить дружно.Кому то надо было разделить нас русских и сделано это умышленно.Так и будете собачиться? Поэтому и терпим поражения по всем фронтам.
Сергей (20 января 2013 22:01):
К спорту привлекают все кому не лень: от православных Фёдора Емельяненко и Андрея Кочергина до пидарасов с коммунистами и с гитлеристами.
Какова цель занятия спортом?
chezet (20 января 2013 22:03):
Лучше бы мне привёл факты как правящая партия с оркестрами детские площадочки открывает,о детях вовсе не думая.Лучше бы привёл факты как "верующий" президент уничтожает нацию,действительно делая недоступным спорт простому смертному...
СергейЮ (20 января 2013 22:06):
А "пидарас" я так понимаю - это ты! Совсем мозги потерял, раж не знаешь: "Какова цель занятия спортом?"
Сергей (20 января 2013 22:07):
Факт: ПГ травит район выбросами
Факт: ПГ построил "олимп"ы
все довольны. занимаются спортом в помойке.
"понимающему" (20 января 2013 22:12):
просвети темноту светом своих "знаний" для чего спортом занимаются? "раж" не совсем потерял то, что в своей головушке ошибочно считаешь мозгом. будь добр.
комбату (20 января 2013 22:22):
А я думал ты Русский,а ты коммунист...
"Мужик с топором" книга (20 января 2013 22:35):
Украв у нации ее Великую Войну, американские приспешники украли у нас позвоночник, и наша буйная головушка упала прямиком в трусы, задохнувшись от смрада и озверев от картин несбыточной западной жизни, увиденных через задний проход масс-медиа, ангажированного вероятным противником.

Что для немца цель жизни, то для русского — убогая старость! Нет уж, наши буйнопомешанные и на похоронах баяны рвут, а в бой идут с голой жопой и штакетиной вместо пулемета, на пьянке либо уцелуются в зеленые сопли, либо раздерутся вдребезги, но упаси Господи заскучать.

Мы реально созданы для куража, поэтому, не получив в вену его ежедневную дозу, начинаем искать заменители в пьянке, блядстве и драках. Господь в начале времен взирал на наши просторы и не без юмора поручил этим чумазым недоумкам стать Домом Матери Божьей, нацией, сохранившей ортодоксальную Православную Веру, где нет места ни разночтениям, ни послаблениям.

«Чем хуже, тем лучше», — говорил Мао. Это более чем про нас, нам бы ворот зубами рвануть, кишки бы нам на березу или на амбразуру грудью. В обход и отсидеться — это для всяческих там англосаксов, русские воевали не числом и далеко не умением, а именно Православной Жертвенностью, именно за Веру, Царя и Отечество — иное от лукавого. Нам остро необходимы не инженеры и уж точно не экономисты, а пастыри, стяжавшие Духа Святаго, через подвиг Веры и мужество послушания, — быть Русским!

Годится ли для нас покой и уверенность в завтрашнем дне? Да, если это покой после выигранной битвы, если это уверенность в завтрашнем дне Святого Отца нашего Сергия Радонежского, благословившего монахов Ослябю и Пересвета положить души свои за други своя и осенившего крестным знаменем войска, снискавшие славу русского оружия в великой битве с татарами на поле Куликовом.

Нужно ли исконно русское боевое искусство для сегодняшнего русского человека? Конечно! Это искусство умирать стоя, не преклоняя колен ни перед кем, кроме Господа нашего и флага Родины! Иные искусства — малозначительные умения, которые, без сомнения, нужны, но вторичны и суетны! Нет и не было в России широкомасштабных систем обучения владению оружием или сектантских школ «познания истин». Казачки джигитовали и стреляли, конечно, изрядно, но столь по-военному, что иначе как муштрой это не назвать, то есть именно искусством тут и лапоть не звенел.

Потому Русь и была святой, что в Бога верила истово, как и любила, как и водку жрала, как и воевала — с пеной у рта, белым от ярости лицом и с кистенем в чумазой руке.

Вычурные искусства нужны людям немощным и скудным духом. А русский мужик — это производное от великой земли, им от дедов унаследованной, огромный, как медведь, и искренний, как кувалда! Какие такие энергетики, когда кулак с собственную голову и запах изо рта — что тот русский дух! Что на эту почву ни упади — либо становится русским, либо вянет, не вытерпев навозной силы.

Взгляните хотя бы на «боевые» виды спорта, пришедшие в Россию с Востока. То есть на то, чем обычно занимает себя любой воинственный этнос, готовя свой дух к следующей бойне.

Советская школа дзюдо родила самбо, это было одно из величайших, еще не в полной мере оцененных событий в истории спортивных единоборств. Именно советское дзюдо вылилось в столь самобытную систему борьбы, что японцам, дабы не потерять лицо, пришлось корректировать правила, ограничивая партер, столь любимый советскими борцами.

Кудо, или дайдо джуку, — вид контактного каратэ, пришедший из Японии, уже через семь лет стал практически российским видом спорта, где подавляющее преимущество наших бойцов столь очевидно, что все потуги японских судей оставить хоть какие-то медали для своих выглядят смехотворными и омерзительными в своей беспринципности.

Ушу саньшоу — самое жесткое направление в ушу, это полноконтактные бои. На сегодня сборная России имеет подавляющее положение в этом виде. Не только корейская сборная, но и китайцы поголовно проигрывают нашим ребятам и в командном, и в личном зачетах.

Во всех федерациях каратэ кекусинкай доминируют не японские, а именно российские бойцы. Макс Дедик, Леночка Воробьева, Сергей Осипов, Игорь Пеплов, Рома Узунян, Юля Девятуха — вот лишь немногие имена наших земляков, порвавших в лохмотья и японцев, и европейцев, став чемпионами мира. Если так и дальше пойдет, то учиться каратэ нужно будет в России, но никак не у самураев, проигрывающих бой за боем.

На фоне общегосударственной деградации, ничтожества власти, воровства и размаха новых купчиков, так и оставшихся быдлом, особенно ярко выглядят победы российских бойцов. Они алогичны в своей сути, потому что совершены на пустой желудок, без должной государственной поддержки, без внимания со стороны спортивных комитетов и на занятые в долг деньги.

Я уж молчу об истинном героизме наших ребят, ухитрившихся не запачкаться в омерзительной кавказской разборке. Вечная память героям, сложившим свои головы, оставаясь верными присяге. Позор преступникам, развязавшим эту войну и наживающим миллиарды, и не важно, нежатся они в теплых московских креслах или считают арабские подачки, сидя по норам в Чечне.

Мы такие, какие мы есть, идеализировать нас не стоит, мы чумазые, алогичные и странные люди, которым голод к лицу и скорее помогает, чем мешает.

Позор, скажете вы? Зато очень по-русски, — отвечу я вам.

А иначе бы мы ни Беломорканал не построили, ни БАМ не дотянули, не освоили бы целину и не возвели Днепрогэс! Все это было сделано только «на зубах», часто уже выбитых.
к 22:35 (20 января 2013 22:53):
"А иначе бы мы ни Беломорканал не построили, ни БАМ не дотянули, не освоили бы целину и не возвели Днепрогэс! Все это было сделано только «на зубах», часто уже выбитых."-убогое представление о России и народе Русском(Славянском,Арийском)искривленным и обезображенным жидовскими поправками на коммунистические павеллы.
поддерживающий (20 января 2013 22:58):
Прокатитесь на лыжах - и все будет хорошо! Сколько можно изрыгать желчь, ей богу, вы уже со своей злобностью всем надоели, о себе подумайте, так и заболеть можно.
Арзерийцу (20 января 2013 23:01):
Нет, не представление. Факт упрямая штука.
А.Розенбаум (20 января 2013 23:17):
Что-то здесь не так,
Члены Политбюро крестятся в церквях,
Ездят в Мекку на хадж,
А Бога не смутил их партийный стаж.

Говорят, где-то раскопали кости царя...
Да от стыда у умных психов щёки горят!
Вымирающим (20 января 2013 23:27):
Да хрен с ними,вымрут скоро коммуняки эти.Их и так-то осталось на весь Новомосковск человек 100 от силы,а пиарвони на 100 тысячь.
Образца 63 (20 января 2013 23:30):
Сергею в ответ на реплику: "К спорту привлекают все кому не лень: от православных Фёдора Емельяненко и Андрея Кочергина до пидарасов с коммунистами и с гитлеристами.
Какова цель занятия спортом?"

Цель занятий спортом как раз и состоит в том, что бы дать выход своей нерастраченной энергии не в виде голословных обвинений, позорящих самого обвиняющего, а с пользой для своего здоровья.
Получается, к сожалению, не у всех. Тут ещё и мозговой извилиной шевелить нужно. Если в голове умещается только одна мысль: все вокруг пидарасы, один я во всём белом - спорт бессилен. Мне искренне жаль...
Похожему на 63 (20 января 2013 23:55):
Вот про извилины верно. Придумывать про оскорбления моими словами кого то, это по понятной головной причине.
Пока у граждан на первое место не взойдёт, Россия, Вера Православная, Семья с предками и детьми вместо личного болезного здоровья, будет ещё хуже.
Здоровье нужно для жертвы единственным союзникам России - Армии и Флоту.
... Воевать с Русскими бесполезно, мы поняли это з (21 января 2013 00:02):
Часто православным христианам приходится сталкиваться с так называемыми язычниками. Что это? Кем являются на практике современные язычники? На чём базируют свою веру? Попытаемся поразмышлять на эти темы с известным спортсменом, православным христианином Андреем Кочергиным, президентом союза боевого карате IUKKK.
Интервью берёт сотрудник Православного миссионерско-апологетического центра «Ставрос» Питанов В.Ю.

1. Андрей, как произошло ваше первое знакомство с современными язычниками?
- крайне забавно, я иду по набережной напротив Петропавловки и вдруг мне на встречу попадается мужик плотного сложения в каких то дерматиновых сапогах, с бубном и со шкурой собаки на голове, сзади шла стайка явных студентов с важными лицами... Толкинисты, - подумал я, интересно, а пузатый то на чем торчит, что его так плющит? Через пару лет в начале нулевых, я вдруг всерьез услышал о том, что эти "артисты народной самодеятельности" уже не клоуны, а трагики, они уже что-то там возродили и активно тюнингуют то, что эксгумировали. Опять поулыбался и подумал: "чем бы дитё не тешилось, лишь бы не оторвало."

Родноверие

2. Какое у вас сложилось впечатление о современных язычниках после общения с ними? Они искренне верят в то, что утверждают или это всё форма игры на публику?
- следует определится: верят во что? Потому что я так и не добился в многочисленных диалогах и диспутах, - что есть содержание "веры" современных псевдоязычников, они сбивчиво бормочут, что-то там, про "род", не зная имени своего прадеда, про живую природу и ни слова, как именно жертвы идолам приносить, какие боги и за что отвечают в их представлении, они разнятся даже в количестве, так называемых богов и не разнятся только в одном, в животной ненависти к Православию. А вот тут есть два очень важных замечания:
а) поразительным образом, псевдоязычники приводят скандальные места из Ветхого завета, цитируя их на современном Русском языке, причем набор для цитирования поразительно типичен. То есть с учетом оперативных данных, финансирование "неоязыческой волны" происходит из некого зарубежного центра по борьбе с Русским самосознанием, где помимо именно финансового содержания готовятся именно тезисные материалы опирающиеся на протестанскую литературу, что вполне понятно, всилу дремучей духовной неграмотности предполагаемого "сырья для обработки". То есть искатели древних корней, брезгуют древним, церковно-славянским языком и не брезгуют данными от тоталитарных сект.
... Воевать с Русскими бесполезно, мы поняли это за сотни лет истории, но стоит им привить ложные ценности и они уничтожат сами себя!(с) Бисмарк
б) не имея собственного канонического представления о своих верованиях, они стыдливо заменяют их в диспутах на веру в силы природы и некое родовое мировоззрение, подменяя религиозную составляющую на природоохранную, превращаясь в аналог "зеленого патруля" посещающего сходки воинствующих атеистов (были такие при СССР)
Ничего объединяющего, кроме критики и ненависти к Православию у псевдоязычников нет, уверен в этом совершенно. Каждый нео-волхв, затягивает свою волынку и лепит такие перлы, что для образованного человека даже слушать это как то неловко, просто "детский Зад" какой -то...
Итого: современное псевдоязычество, это новая формация воинствующего атеизма, закамуфлированного под сектанские формации разной направленности.

3. Насколько неоязычники критично подходят к источникам, на которых строят своё мировоззрение? Насколько эти источники серьёзны по вашему мнению?
- псевдоязычники не имеют источников старше 10 лет от роду. Все упоминания о неких таинственных Ведах, Летописях и Велесовой книги, не выдерживают критики всилу фактического отсутствия последних в природе, более того, поражает даже не упоминание об этих мифических источниках, а точная информация о переводчика и толкователи их. Вопрос: Кто их переводил, с какого именно языка, с какой именно письменности и кто именно толковал их содержание? Ставит псевдоязычников в тотальный тупик...

4. Кем неоязычники считают себя и кем, на ваш взгляд, являются на практике? Нарисуйте психологический, интеллектуальный, нравственный портреты среднего неоязычника.
- псевдоязычники это представители самой подвижной части социума, те самые "массы" которые считают улицу своей территорией, - ранее это называлось люмпен пролетариат. Именно из их среды выходят футбольные фанаты, уличная преступность, но если касаться именно языческих закосов, то это и есть идеалогическая основа для российских гитлерюгенд, то есть неофашиствующих группировок, для которых Православие и сионизм - это одно и то же.
Еще раз уточню, кроме ненависти к Православию в данных воззрениях нет ничего, а значит носители данных воззрений исповедуют религию ненависти.

5. Как неоязычники относятся к христианству, они его знают?
Как к объекту тотальной критики, уже говорил выше об этом. Их знания сводятся к набору, кем-то подобранных формулировок, вырванных из контекста и набору провокационных вопросов по этим формулировкам. То есть именно так зомбируют "паству" протестанты-харизматы... Так что источник "знаний" понятен. Все что угодно, лишь бы убить Православие в России

6. Какие обвинения в адрес христианства вам приходилось выслушивать от неоязычников, как вы отвечали на эти обвинения?
- как уже говорил, все обвинения в адрес Православия крайне типичны, а именно:
а) "Христианство придумали евреи, чтобы захватить мир и управлять им из-за кулис"(с)
Позвольте, но именно иудеи распяли Христа и именно им он сказал: ...Прости их Отец Небесный, ибо не ведают, что творят!(с) После чего Иудея была разбросана Богом по миру за это преступление против Бога, именно иудеи, взявшие власть в октябре 17-го первым делом стали взрывать храмы, физически уничтожая духовенство, или кто-то не в курсе этнической и религиозной принадлежности верхушки большевизма?
Возможно кто-то не в курсе решений Первых Вселенских соборов связанных с отношением к иудеям? Кто-то не в курсе, чем в большей степени занималась инквизиция в Европе и почему в Православной России была черта оседлости?
Я не готов комментировать эти меры, всего лишь уточняю многовековую борьбу народа убившего нашего Бога с Церковью Его и реакцию Православия на эту борьбу!
в) "...если Ветхий Завет это неотъемлемая часть Святого Писания, то там черным по белому и неоднократно говорится о том, что оно написано для сынов Израиля, то есть иудеев... Но ни как не для славян"(с)
Да именно так и написано. А теперь найдите в Святом Писание слово "Христианин"?
Не нашли? Вот же как странно... Спаситель видимо не ввел этот термин при жизни и оперировал общим понятием, тем не менее говоря о Новом Завете, как о вершине всего Святого Писания и именно мы, дети Нового Завета, Православные, принявшие картину построения мира от Ветхого Завета и принявшие религию Любви от Завета Нового. В Ветхом Завете, Бог "наводит порядок во вселенной", в Новом Завете он дарит нам источник вечной жизни и именно жертвенную Любовь, когда жизнь отданная за ненавидящих тебя людей не слишком высокая плата, за истинную Веру!
Что и где в Новом завете может вызвать разночтения или непонимание, возможно я глуп, но я не нашел таких мест, более умным и лукавым и в надвигающемся дожде видится заговор мирового сионизма.
в) "...как быть с щеками? Это ли не религия слюнтяев и именно рабов?"(с)
Все Святое писание написано о главной битве в жизни человека - сражению с грехом на поле боя собственной Души, когда Ваша воля или тянет Вас в безду порока и греха или соединяется с Волей Бога, делая Вас богом...
Так вот готовность подставить щеку под удар судьбы это мужество принятия ударов порочного мира на Вашей груди! Более того эта фраза - полный аналог иудейских "ока за ока, зуб за зуб" перекочевавших в Коран. Чем не ярчайшее отличие от иудейских зверств? Мы воины Христовы, убивая врага на поле боя не испытывает ненависти и сладострастия, отрезающий уши трупу, поклоняется сатане... Мы же скорбим о участи наших врагов, но никогда не уподобимся животным с оружием в руках и сатанинским блеском глаз и клыков. Не уподобимся! Но помним слова Афанасия Великого: ... Убийство врага на поле боя, есть проявление доблести и чести!(с)
г) "...но вы же рабы, вы сами это говорите, а у наших богов рабов нет и они меня в рабство не взяли"(с)
Отвечу ссылкой



7. Как неоязычники относятся к спорту? Можно ли утверждать, что неоязычество способствует развитию спортивных достижений?
- если считать что неоязычники это как правило правые радикалы, то без хорошей физической формы им не обойтись, эти ребята реально заняты контактными видами, силовой подготовкой, вот только нельзя жить с ненавистью в сердце, она его сожрет. По этому мы говорим - сильные люди, - добрые люди! Люди стремящиеся свою силу показать как фигу под нос всему миру, слабы... И ничего тут не поделаешь. Те же исламские маджахеды презрительно бросают в сторону Русских:
- мы сражаемся за Аллаха, а вы за падших женщин, водку и деньги (с)
Не имея истинной, истовой Веры в сердце, а имея лишь какие то там мировоззренческие обрывки в голове, отдать свою жизнь за свои убеждения будет крайне сложно. А Евгений Радионов уже просиял как Воин Христов, как пример Русского Солдата, не вставшего на колени перед врагом! Аллилуйя!

8. Как бы вы могли рекомендовать православным христианам общаться с неоязычниками?
... Православие не борется с иными верованиями, то есть нас не интересует во что и как веруют сектанты, псевдоязычники или иудеи, мы категорически не приемлим греха или хулу на Бога... Если этого нет, то не вижу ни каких ограничений в общении с кем угодно, почему нет?

9. Что, на ваш взгляд, собою представляет неоязыческое движение, каковы причины его появления, какие перспективы его развития в России вы видите?
- чуть не так.
Появление феномена гитлеризма в России объясняется очень просто. Эта крайне привлекательная для молодежи форма социального протеста коренного населения против агрессивно настроенных мигрантов, а значит любой неоязычник-неонацист, это человек, которого не нужно зазывать на улицу для выражения его протеста, он туда выскочит при первой возможности и ... Окрасит своим присутствием и "зигами" все в коричневый цвет... Что даст право западным СМИ верещать о гуманитарной катастрофе и коричневом метяже в России... Вводим войска НАТО, ... Как вводили их в Косово. Вот и не нужно с нами воевать, разделим страну на протектораты, посадим марионеток и готов неоколониализм в действии, а мы рабы победителей, спасибо невольным провокаторам со свастиками

10. Что бы Вы хотели сказать язычникам на последок?
- я не видел людей которые сами выучили грамоту, а после этого сумели читать книги на незнакомом языке. Если Вы реально хотите разобраться в Святом Писании, то найдите старца-духовника, который по-отечески разъяснит Вам все сложные для понимания позиции, потому для толкования Святого Писания создана целая наука Теология, которая скоро 2000 лет изучает не большую по размерам книгу и находит столь поразительным откровения что диву даешься глубине этого источника.
- я не видел людей которые сами выучили грамоту, а после этого сумели написать какие то книги... Так отчего Вы решили, что не имея на руках даже микроскопических источников, Вы праве выдумать собственно язычество? Почему Вы избегаете разговоров о процессе жертвоприношений и "каноническом виде" вкапываемых болванов для поклонения? Почему каждый Ваш "волхв" это либо бывший сотрудник КГБ или секретарь комсомольской организации? Проверьте меня, удивитесь проверке... Нет ни каких язычников, есть вполне продуманная провокация воинствующих атеистов, желающих опорочить само понятие Патриотизма!
P. S. Как именно я отношусь к неофашистам? ...Я отношусь к ним более хорошо, чем к любителям пива и слюнтяям из "интернет недоносков", потому так называемые язычники очевидно ошибаются во многих вещах, но делают это искренне и реально пытаются делать хоть что-то, любая ошибка в итоге будет выявлена и уверен, позиция изменится! Но эти ребята уже неравнодушны! Уже дееспособны, а значит они идут пока ложной дорогой, но идут! А не тонут в болоте лени, пьянства и ущербности нового мира... Верую, Господь поправить и направит. Мы Русские, а значит мы победим! (с)
koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=39148 (21 января 2013 00:06):
Раб это унизительно? Раб это недочеловечески?
ДА! ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ РАБ ИДУЩИЙ НА СМЕРТЬ С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ, ВЕРУЯ В ИСТИННОСТЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ И ВЕРЫ!
...СМЕРТЬЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕ ЖИВОТ ДАРОВАВ!(с)

Я раб Божий! Что означает, что я верую в то, что всё в руках его, Господа моего и всё, что не рушится мне на голову (грязь, ложь, нищета, предательство) ПОСЛАНО ИМ и всё во благо, потому что приняв Бога и его мораль, Он не оставляет мне право выбора решения вне Пути к нему! ОН делает меня лучше через подвиг преодаления, втаптывая меня в дерьмо, он УЧИТ МЕНЯ ВЫЖИВАТЬ, НЕ ПРЕДАВАЯ СВОЕЙ СОВЕСТИ И ВЕРЫ, СМИРЯЯ ЯД ГОРДЫНИ, ТОЛКАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ НА МЕРЗОСТИ ЭГОИЗМА!

Раб может иметь только одного хозяина И Я ВСТАНУ НА КОЛЕНИ ТОЛЬКО ПЕРЕД ГОСПОДОМ МОИМ и никогда ни перед кем более, ибо в этом случае я принимаю тот факт, что есть хоть кто-то равный Богу! Именно по этой причине даже перед Флагом Родины люди преклоняют лишь одно колено и всегда на двух перед спасительным Образом Его!

Человек, мечтающий сломать Православного и заставить его преклонить голову - погряз в гордыне, ОН ГРЕШЕН ТЕМ, ЧТО ПЫТАЕТСЯ УПОДОБИТЬСЯ ЕДИНСТВЕННОМУ ХОЗЯИНУ ОРТОДОКСАЛЬНОГО ХРИСТИАНИНА - СПАСИТЕЛЮ! А значит этот человек обречён! Потому что если Господь с нами, КТО ПРОТИВ НАС! (с)
Вот откуда взросла непобедимость России, вот откуда черпают силы поколения моих единоверцев моих дедов отцов!
Аллилуйя! Русь Православная - под покровом Матери Божьей, да не опозорим Веры своей, да не преклоним колен своих и не позволим врагам надругаться над самим Именем Его Святым!
МЫ РАБЫ БОЖЬИ И ТОЛЬКО ЕГО И НЕТ У НАС ВЫБОРА НА ПУТИ ПРАВОСЛАВНОМ! ДА НЕ ДРОГНЕТ РУКА НАША И НЕ СОЖМЁТСЯ СЕРДЦЕ НА ТОМ КРАЮ, К КОТОРОМУ СУДЬБА ПОДТОЛКНЁТ ВО БЛАГО НАШЕ... Господь с нами! Как это прекрасно! О чём ещё может мечтать смертный!
С уважением А. Кочергин - воинствующий Православный! ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ! (с)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин
Образца 63 (21 января 2013 00:12):
Трудно разговаривать, когда у собеседника нет постоянного имени и оно (имя) меняется от сообщения к сообщению...

А таких условиях можно только говорить в вечность.
Сергей (21 января 2013 00:24):
"Похожему на 63"
если для диалога.
Сергей (21 января 2013 01:15):
(Цель занятий спортом как раз и состоит в том, что бы дать выход своей нерастраченной энергии не в виде голословных обвинений, позорящих самого обвиняющего, а с пользой для своего здоровья.
Образца 63)
Воевать с Русскими бесполезно
Вот такой примерно ответ я желал получить в ответ на:Какова цель занятия спортом? Вместо маразматичных, неграмотных, трусливых, хамских блеяния.
71 RUS (21 января 2013 22:57):
Патриарх Кирилл как-то сказал, что Иисус Христос был первым коммунистом.

Леночка (21 января 2013 23:00):
Ой, какие молодцы) Буду вступать в КПРФ)) Хочу в СССР)
http://businessmsk.livejournal.com/212513.html