Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Михаил Ростовцев: «Надеюсь, что непогода не помешает представителям прокуратуры отреагировать должным образом»

18 января 2013 18:04

Сегодня председатель Новомосковского местного отделения ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ оповестил городскую прокуратуру о возможных фальсификациях при формировании участковых избирательных комиссий.

Как известно, сегодня в 18.00 заканчивается срок подачи заявок по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий. Многие политические партии и общественные объединения уже представили в ТИК списки своих претендентов.

Однако, по слухам, негласный прием заявок может продолжиться и в последующие дни, правда, воспользоваться такой возможностью смогут далеко не все. Чтобы пресечь подобные слухи, и убедиться в исключении факта махинации при составлении списков членов избирательных комиссий, представители ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ сегодня направили соответствующее обращение в городскую прокуратуру.

Вот что сказал по этому поводу председатель Новомосковско отделения партии Михаил Ростовцев: «Сегодня еще до 18.00 я официально обратился к городскому прокурору с просьбой удостоверить факт окончательно приема списка претендентов в состав УИКов. Надеюсь, что непогода не помешает представителям прокуратуры отреагировать должным образом – дойти до здания администрации и зафиксировать количество поданных списков, а так же и персональный состав. Так же хочу добавить, что мы провели консультации с представителями других политических партий, и независимыми депутатами, которые, в свою очередь, обещали поддержать нашу инициативу и продублировать данное обращение. Насколько мне известно, депутат Александр Викулин уже подал соответствующее заявление». 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вике (18 января 2013 21:11):
Дурачок, ты даже не представляешь себе, с кем ты связался...
ничего страшного (18 января 2013 21:31):
правильное обращение в прокуратуру - предупрежден,значит вооружен.Негодяев надо выводить на чистую воду.
Вике:на дурачках мир держится.
наблюдатель (18 января 2013 21:41):
Глупости не пишите. Абсолютно правильное решение. Должна быть конкуренция, и эти двое явно разнообразят серые предвыборные будни. Или Вы за предсказуемые выборы, в которых 25 мест получат кормленцы от власти и беспомощные коммуняки? Что до предпочтений Викулина, он четный человек, и сотрудничает с Ростовцевым вынуждено. Знаете почему? Потому что все остальные элементарно обосрались
Надлюдателю (18 января 2013 22:53):
Никто не обосрался, Викулин пробежал по всем, предлагая свои б..дские услуги,но когда никто не повелся, наконец, развел далекого от политики Ростовцева. Посмотрим, кто из них изворотливее???
77777777777777777777 (19 января 2013 00:29):
А вы друзья как не садитесь.................
Житель (19 января 2013 09:12):
Формирование участковых избирательных комиссий шло полным ходо. Места забронированы всем педагогическим составом наших школ. какие там представители партий, какие там честные выборы? В УИК будут сидеть все бюджетники, а им что прикажут сделать то они и сделают. Это уже пройденный этап.
Жителю (19 января 2013 14:03):
так и есть !!! всех продажных участников УИК в тюрьму !!!
Ростовцев - красавец !!! из всех "отцов" города он один не засал озвучить вопросы!!!
Ленин (19 января 2013 14:06):
Всю власть Бычкову и Викулину с Ростовцевым!
народ (19 января 2013 14:30):
Долой узурпаторов,приватизировавших Россию!
житель (19 января 2013 15:24):
Эти "бюджетники", между прочим не абстрактное понятие, а конкретные люди,которые отрабатывают свою подачку, готовы на все,ради денег, даже небольших.Одним словом обыкновенные подонки, живущие среди нас. В каждом пед коллективе их знают в лицо и по фамилии. Опубликуют списки - узнает весь город. А уж подавать им руку при встрече или нет - ваш выбор. Скорее всего они же своих коллег и подсиживают, и стучат на них начальству, и идут они в УИКи добровольно, по "идейным" соображениям. Так что не надо говорить о них как о "несчастных" и "зависимых", все знают и понимают. Жаль, что от сговора этих проституток зависит в какой-то мере результат выборов, от них тоже частично, выборы сити-менеджера, и наша жизнь.. Получается эти морально нечистоплотные люди за нас решают,причем якобы все это законно!!!
я (19 января 2013 21:28):
Ростовцев главный кидала сколько предприятий обонкротил а субподрядчиков сколько кинул на бабки
.......... (19 января 2013 21:42):
а можно поподробнее рассказать какие предприятия он обанкротил, и каких подрядчиков он киданул, и какие откаты он получал?
1234 (21 января 2013 08:42):
Ростовцев - так держать, молодец!
Цыгана на нары.
Интересно, это кто же мог додуматься такую бесхрибетную тварь во власть пустить?! Ведь он даже вопросы о собственной внешности сам не решает. Услышал гневный окрик сверху и тут же бороденку сбрил. Ч.М.О. одним словом))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии